Отзывы об автоцентре Нью Моторс: страница 4

Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес: Москва, Тюменский проезд, д. 5
Режим работы: С 9-00 до 20-00
Автосалон НьюМоторс - отзывы (93):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я хотела купить машину и собиралась для этого на выходных ехать на рынок. Когда мои коллеги в курилке про это узнали, они просто покрутили пальцем у виска, и сказали, что меня там просто надурят и я выкину деньги. Тем более я в машинах не сильна, и акая вероятность имеется) некоторые мужчины даже рассказали свои истории, как их так обманули, а что уже говорить про меня! Поэтому мне предложили ехать в Автоцентр нью моторс и не заниматься ерундой, там мне предложат хорошую машину, все будет честно и прозрачно и самое главное - продавец никуда после покупки не пропадет) Так я и сделала и уже на выходных была с новой машиной) очень довольна)
22 ноября 2018
5
Все бы ничего, но сейчас у многих автоцентров цены на сайте и в реальности сильно отличаются, смотришь в интернете одно, а по факту получается что цена выше. Автосалон нью моторс оказался одним из тех немногих центров, где работают честно. Я подавал через них заявку на автокредит, одобрили именно под тот процент что указан на сайте. Взял себе новенький Рено Дастер с полным приводом, за подсказку при выборе спасибо менеджеру. Сейчас плачу кредит, с автомобилем проблем нет. Так что этот автосалон могу рекомендовать, работают они на совесть и дополнительных услуг при покупке не навязывают.
21 ноября 2018
5
При покупке нового авто для меня не важна была цена, было важно купить без обмана и завышения цен, у честного и надёжного продавца. К сожалению таких салонов сейчас раз два и обчелся. Но мне повезло после долгих поисков найти такой - это автосалон New Motors, где наконец и состоялась моя покупка. Отношение здесь как к покупателю очень вежливое и внимательное, при этом не навязчивое, менеджеры свое мнение держат при себе. Цена была фиксированной до самого конца. С наличием машины тоже не обманули и другие модели взамен выбранной не предлагали. В условиях жёсткой конкуренции трудно работать честно, но автосалону New Motors это удаётся. Спасибо за мою новую Рио, желаю успехов!
15 ноября 2018
5
Второй раз мы выбираем Автосалон Нью Моторс для покупки своего авто. В первый раз приобретали семейный автомобиль Hyundai Creta который служит без поломок и нареканий почти год. Теперь в нашей семье стало ещё на одного водителя больше, недавно наш сын получил свои первые в жизни права и для покупки авто мы конечно сразу приехали сюда. Менеджеры автосалона порекомендовали для закрепления мастерства нашего сына недорогой Volkswagen Polo, на что мы с радостью согласились. Через час наш новый автовладелец выезжал счастливый из ворот этого центра. Автосалоном и обслуживанием в нём мы снова остались довольны.
12 ноября 2018
5
Нашел в интеренете сайт авто дилера Нью Моторс. Меня очень привлек этот автосалон. Здесь просто масса заманчивых предложений для любого клиента. Лазил на сайте этого салона часа два наверно. Все очень подробно расписано, очень удобно, можно сразу рассчитать стоимость кредита по конкретному авто. Короче супер. Я на сайте выбрал автомобиль- Форд Фокус. Позвонил в салон, оставил заявку, и все необходимые данные. Оператор сказала, что так быстрее оформят бумаги, если автомобиль меня устроит. Короче, приехал в салон на следующий день. Менеджер меня уже ожидал. Посмотрели мы машину, все устроило. Документы почти все уже были готовы. Не плохо так обслужился! Уехал уже через час на новом авто.
6 ноября 2018
5
С целью купить Volkswagen Jetta, я и приезжал в автосалон new motors, а покупкой остался доволен. Искал, конечно, более выгодную цену, а не сразу решился купить, поэтому и довелось сюда приехать, когда нашёл за 509 000 рублей эту модель. По телефону мне подтвердили, что машина есть, в кредит купить можно, при этом и условия нормальные. Заранее подумал, о чём спрошу консультанта, а когда осматривал автомобиль, решил свои вопросы, в том числе и по комплектации Conceptline. Предложили оформить в кредит по программе, где невысокий процент, а для меня это хороший плюс.
5 ноября 2018
5
Семья у нас достаточно большая, а недавно ещё пополнилась, поэтому и подсуетился в вопросе новой машины. Тут возникла мысль посмотреть KIA Sorento Prime, так как знал про эту модель, но не в идеале. А когда на сайте почитал, захотелось в реальности узнать, что из себя представляет машина. Автосалон нью моторс понравился тем, что цена на модель ниже, чем в других местах, я в комплектации "Комфорт" здесь купил машину за 1 639 900 рублей, ещё и кредит довольно недорого обошёлся.
3 ноября 2018
5
Искала новый автомобиль сама, но после более чем двухмесячных поисков впустую практически не надеялась найти достойный недорогой автомобиль. Мельком увидела в интернете рекламу автосалона Нью Моторс и решила позвонить им. Они сразу же предложили подъехать и уверили, что без машины не останусь. Действительно приобрела у них форд фокус по очень доступной цене. Провела в автосалоне почти половину дня, большее из которого пришлось на поиск и выбор авто, но уехала довольная. Заодно оформили страховку и поставили машину на учет. Спасибо за хороший сервис и выгодную цену! Буду рекомендовать знакомым.
20 октября 2018
5
Отзывы про Автосалон нью моторс встречались, в основном, положительные. Но пока не сравнил условия покупки лифана в нескольких местах, все равно к ним не поехал. Везде пытались что-то скрыть, не отвечали на прямые вопросы, которые я задавал по первому взносу и последующим платежам. У этого автосалона как раз наоборот. Мне отвечал менеджер Виталий - отрапортовал прямо по пунктам, назвал общую сумму переплаты. Рассказал, что есть хорошие скидки до такой-то даты и еще вдобавок дают что-то из полезных подарков. Когда уже поехал к ним, еще раз те же вопросы другому спецу задал. И тоже внятно ответили. Так что взял лифана у них.
19 октября 2018
5
Попал в автосалон нью моторс, прочитав много положительных отзывов о нем. И после его посещения я могу подписаться под каждым из них, так как практически все, что в них пишется чистая правда. Во-первых, здесь действительно цены ниже, чем во многих автоцентрах города, что говорит о многом. Во-вторых, с выбором полный порядок, тяжело найти каких марок нет. Здесь так же был мой любимый Кио Рио, который я, в конечном счете, и купил. В-третьих, за проходят классные акции. В моем случае, подарили зимнюю резину. Я не знаю на какие модели она распространяется, поэтому лучше узнавать заранее. В общем, молодцы.
15 октября 2018
5
Популярные компании
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д