Отзывы об автоцентре Нью Моторс: страница 2

Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес: Москва, Тюменский проезд, д. 5
Режим работы: С 9-00 до 20-00
Автосалон НьюМоторс - отзывы (93):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Считаю что мне повезло купить машину в Автосалоне нью моторс. Искал выгодный кредит и нашел. Мало того что кредит с выгодными условиями, маленькими процентами, так еще и в салоне была акция, на все модели купленные в кредит идет скидка. Решил что это знак, так как все шло на руку. Менеджер подробно все рассказал об интересующих меня машинах, долго думал какую брать, пока менеджер не предложил тест драйв.Был под большим впечатлением, но выбор сделал.Оформили без проблем, быстро, банк одобрил сразу, был рад оперативности. Советую Автосалон new motors с уверенностью! Они оправдают весь мой отзыв!
8 февраля 2019
5
Совсем недавно купил здесь Ладу Весту 2017 года. Хорошая машина, современный дизайн, все отлично. Не буду объяснять свой выбор, все таки отзыв об Автосалон нью моторс, а не о ней. В сам Автосалон попал по чистой случайности, просто был в районе рядом с ним и как раз уже тогда присматривался к новому авто, вот и решил разведать обстановку. Меня вежливо встретили на входе, спросили нужна ли помощь, что именно меня интересует и как ко мне обращаться и проводили к столу менеджера. Я ответил на вопросы, в течении ответов менеджер что то записывал, задавал дополнительные вопросы и относился достаточно внимательно ко всем моим критериям, было очень приятно) Потом на компьютере посмотрел ассортимент и предложил мне посмотреть уже сейчас определенные варианты к покупке. Я согласился. Рассматривали 2 автомобиля Солярис и Весту. Автомобили были чуть разные, но цены одинаковые , выбор шел только из собственных нужд. Веста мне внешне понравилась намного больше, комплектация была заметно лучше, чем у Солярис. Ну а впрочем, это лишь мое мнение! Сказал менеджеру, что готов к покупке буду только через пару деньков, все обдумаю . Был и в официальном салоне лады, но там очень не понравилось общение, все как то с высока. Через 3 дня приехал в Автосалон new motors и таки купил желаемый автомобиль. Документы оформили быстро, все было без проблем. Автоцентр советую однозначно, работают вежливые профессионалы!
5 февраля 2019
5
Автосалон new motors знаю не по наслышке. Еще в далеком 2009 довелось приобрести тут машину. В целом даже тогда особых нареканий не было. Попался в начале только консультант, который толком ничего рассказать не смог. Позже выяснилось, что это был стажер. Другой парнишка благо удовлетворил консультацией. Недавно, пол года назад, вновь довелось посотрудничать с ними. С тех времен все изменилось в лучшую сторону. Сам автосалон выглядит престижней, машин стало больше, да еще и акции всякие интересные предлагают. На покупку нового ниссана террано и скидку сделали немаленькую и страховку подарили. Я польщен и доволен.
1 февраля 2019
4
Хочу поблгодарить специалистов Автоцентра нью моторс за грамотно оказанную консультацию. К сожалению, купить ту машину, которую я хотела, у мен не хватало средств, а брать кредит боялась, что то будет очень дорого и не выгодно. Но после консультации я поняла, что сильно ошибаюсь) Мне на месте прикинули примерные суммы, которые я буду платить ежемесячно по выбранной мной кредитной программе. Я поняла, что вполне смогу их осилить, и при этом у меня будет машина, о которой я мечтаю) Документ на кредит у меня приняли на месте, в салоне за это есть ответственные специалисты, все сделано для удобства клиентов. Спасибо, я очень довольна покупкой!
26 января 2019
5
Радует, что со временем, торговый центр не сливается и не становится хуже. Даже наверное наоборот. Машин стало больше в отличии от 2013 года. Правда в то время, когда покупала машину, обслуживание мне понравилось больше. Но в целом и сейчас не плохо. Приехала я уже с целью приобрести определенное авто. Только уточнила несколько деталей относительно эксплуатации и в принципе направились оформлять кредит. Оформили под 8.9% годовых, что не так много, в принципе. Документы заполнили и оформили буквально за час-полтора. В подарок получила зимнюю резину еще. На данный момент оцениваю Автосалон new motors на твердую четверку. Или пятерку с минусом:)
25 января 2019
5
Перед пополнением в семье поняли, что нам необходима еще 1 машина. Искали недорогой, но качественный и надежный вариант, только новую смотрели, не хотели еще заморачиваться с ремонтом и проблемами, которые обязательно вылазят в бушных машинах. Остановились на Автоцентре нью моторс. Приехали туда с мужем и нас с порога встретил менеджер, который тактично расспросил, чего мы хотим и на какую сумму расчитываем, а потом указал на подходящие варианты. Выбирали мы не долго, потому что имелись свои предпочтения по моделям, но в целом назвать выбор маленьким не могу! Оформили нас вне очереди и подарили комплект зимней резины. Спасибо!
25 января 2019
5
Автосалон Нью Моторс стал нашим семейным местом покупки автомобилей. Тут покупал я, жена, отец и другие родственники.в автоцентре много автомобилей начиная от бюджетных и заканчивая мега пупер моделями.консультанты всегда улыбаются и готовы ответить на любые вопросы. Пару раз менеджера выручали с аксессуарами. Тест драйв в салоне проводят для каждого клиента. Мне салон нравится тем что турне завышены цены, есть различные комплектации и дают подарки при покупке:) всякие дополнительные опции не предлагают, только то что нужно клиенту. Вообщем, советую брать тут.
16 января 2019
5
На своей мазде проездил уже больше семи лет, понял что пора менять машину на более новую и совершенную, тем более что мое финансовое положение позволяет это сделать. Поехал в автоцентр Нью Моторс, выбрал именно их из за большого количества положительных отзывов и надежной репутации. Как переступил порог автоцентра ко мне вежливо подошел работник и предложил свою помощь, хоть я и разбираюсь в авто неплохо, все равно не стал отказываться. Александр (так звали менеджера) показал мне всю линейку автомобилей, так же поинтересовался что примерно я хочу. После недолгих раздумий выбрал Nissan Qashqai new, с неплохой скидкой, не стал заморачиваться и купил в тот же день. Ребята оформили все быстро, деньги я заплатил сразу, в качестве подарка дали зимнюю резину. От обслуживания я остался доволен, машина отличная, стоит своих денег.
14 января 2019
5
Автомобиль выбираю в первые, так что салон выбирала по компетентности менеджеров. Проездила по Москве наверное десятка два, везде лишь бы продать. Брат узнав о покупке, сразу посоветовал мне автоцентр "Нью Моторс". Приехала я туда по предварительному звонку, менеджер уже встречал меня на входе. Узнал что я хочу и предложил варианты, я выбрала несколько и мы прошли на осмотр. Порадовало что меня никто не торопил, вежливо отвечал на вопросы, буквально учил что и как. В итоге остановилась я Хендай Крета, дело осталось за оформлением кредита. Здесь все тоже отлажено, буквально 2 часа и машина моя. Очень довольна и благодарна за помощь менеджеру!
12 января 2019
5
Обратился в автоцентр new motors, чтобы купить Hyundai Elantra New. Интересующий автомобиль в нужной комплектации нашел на сайте салона и забронировал. Предложение оказалось чрезвычайно выгодным, скидка почти 400 тысяч. Для оформления кредита потребовалось минимум документов. Сотрудники грамотные, культурные. Встретили как положено, подробно проконсультировали. Проявили деловой и принципиальный подход. Удобная и просторная клиентская зона. Оформили быстро, договор составлен грамотно и четко. В подарок получил страховку.
10 января 2019
5
Популярные компании
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д