Отзывы об автоцентре Нью Моторс: страница 3

Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес: Москва, Тюменский проезд, д. 5
Режим работы: С 9-00 до 20-00
Автосалон НьюМоторс - отзывы (93):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я вообще в этих всех делах с продаже и покупкой машин не разбираюсь, на старой ездил больше 10 лет и в целом все устраивало, но начала сыпаться катастрофически и на глазах, стало жалко тратиться на ремонт рухляди. Продал с горем пополам - друг помог, а то уже думал, что на запчасти придется. Выбрал новую машину в Автоцентре нью моторс - такую же, только новой модели, на нее цены была ниже здесь. От старой машины сумму внес в качестве первого платежа, а на остальную сумму взял кредит. Подавал заявку прямо на месте и мне ее одобрили. Проценты не грабительские, условия нормальные. В целом все понравилось!
2 января 2019
5
В автосалоне New Motors приобрела автомобиль Ravon Centra, поменяв на него свою ладу калину. Прямо на сайте внесла данные по новому автомобилю, поставила галочку напротив пункта трейд-ин, указала информацию по своему автомобилю. И сайт мне быстро рассчитал и сумму за старое авто, и сумму по кредиту с учетом первого взноса, который я сама определила. Очень удобно для того, чтобы прицениться. На следующее утро отвезла свою ладу в салон. Специалисты оценили ее в почти такую же сумму, что и программа на сайте. А к вечеру у меня уже были ключи от новой машины. Отличный сервис! Автосалон могу смело рекомендовать ещё и из-за невероятных цен, которые почти нигде не встретишь в наше время.
30 декабря 2018
5
Предварительно много сайтов глянул, в том числе и Автоцентра нью моторс. Примечательно то, что у них есть действующий онлайн-чат и мне не понадобилось звонить по телефону - все, что хотел узнать по условиям покупки, смог спросить в чате. Также мне про списочек документов, требующихся для оформления кредита, напомнили. После общения еще раз по маркам-моделям прошелся и выбрал Hower. Когда к ним подъехал, то попросил комплектацию люкс показать. Мне 2 разных цвета предложили, тест-драйв тоже обеспечили, как положено. Кредит оформляли совсем недолго - связь у них с банком хорошо налажена.
25 декабря 2018
5
Я довольно-таки удачно, в прошлом месяце, заехал в Автоцентр нью моторс и купил там по огромной скидке в 491000 руб. Ниссан Альмеро Седан. Даже и не ожидал, что мне так повезет. Менеджер мне в этом вопросе отлично помог. Когда я только зашел туда, то слегка растерялся от такого большого выбора и таких привлекательных цен. Но благодаря поддержке и профессионализму менеджера я все-таки смог определиться. Замечательный автосалон. И не зря же люди такое большое количество положительных отзывов пишут про него в интернете. Это и неудивительно, так как помимо таких хороших цен, здесь еще и скидки часто выгодные бывают. Так что рекомендую посетить.
21 декабря 2018
5
Когда были в гостях у друзей в Москве, то они хорошо отзывались об Автосалоне нью моторс. На прошлой неделе поехал в автосалон, чтобы присмотреться к вариантам, подобрать адекватную замену киа рио. На что-то слишком дорогое не замахивался, предупредил об этом консультанта. Он отнесся с пониманием, не навязывал японские машины по заоблачным ценам. Мы с ним проходили по рядам порядка 2-х часов, пересмотрели с десяток марок-моделей. Потом я запросил кредит в половину стоимости черри тигго 3. Мое авто приняли по нормальной цене. Даже не ожидал, что все настолько удачно сложится с трейд-ин.
18 декабря 2018
5
Когда узнал, что в автоцентре нью моторс имеются скидки на автомобили, решил заехать сюда и посмотреть, что мне могут здесь предложить. А предложений, на самом деле, здесь было довольно много. У меня даже голова немного закружилась не на долго от такого выбора машин. Позже я здесь сориентировался, поскольку автомобили здесь расставлены удобно. Смог наткнуться на Mitsubishi Outlander. Разумеется, такая модель никак не могла оставить меня равнодушным, я попытался побольше узнать о ней от консультанта, который дал мне полную информацию об этой машине. В общем, в итоге я купил её за 1137000 рублей.
14 декабря 2018
5
Удача улыбнулась мне, когда я оказался в автоцентре new motors. Здешний выбор машин смог превысить абсолютно все мои ожидания. Сразу решил попросить консультанта о помощи в выборе машины, так как для меня это было бы проблематично, поскольку я плоховато разбираюсь в авто. Понравилось, что сотрудник рассказывал об автомобилях на понятном для меня языке, я смог вынести много пользы из такой консультации. А купить я в итоге решил Nissan Qashqai, который больше всего мне понравился, эта машина, будто была создана для меня, так что я не пожалел заплатить за неё 687000 рублей, она, действительно, стоит этих денег.
12 декабря 2018
5
Я предпочитаю иметь дело только с официальными дилерами, а то салонов сейчас развелось - но далеко не каждый на рынке работает честно, дорожит своей репутацией среди клиентов и пользуется хорошей славой. Выбирал салон я ответственно и решил остановиться на Автоцентре нью моторс - хороший, проверенный несколькими знакомыми салон, с хорошей репутацией, грамотно продуманным сервисом, честными акциями. Условия по кредиту тоже нормальные, я изучал, потому что сначала думал рать в кредит, но в итоге купил за свои. Остался всем доволен, договор прозрачный и четкий. Рекомендую! Не пожалеете!
5 декабря 2018
5
С машиной старой расстался без сожалений. Она меня, конечно, выручала, но пришло время ее продать и купить новую. У меня друг авто купил для сына, сказал, будет учиться на ней ездить. Автосалон new motors я выбрал из-за хороших отзывов, клиентов дольных много было, все писали про хороший сервис. Сейчас мало где предлагают хороший сервис и расценки невысокие. В автосалоне машину я быстро нашел с менеджером обсуждали каждое авто он в машинах разбирался. В общем выбрал машину надежную взял авто в кредит. Условия тут дюжа выгодные одобрили все быстро. От меня хорошая рекомендация и оценка отлично.
4 декабря 2018
5
Мне удалось продать свой старый автомобиль. Моя машина еле ползала, я же хотел купить машинку побыстрее. Автосалон new motors я выбрал из-за отзывов, многие его хвалили особенно ассортимент. Поэтому я поехал туда авто покупать друзья сказали что наверняка там не все так хорошо как говорят. Ну, автосалон весьма неплох ассортимент тут действительно классный. Плюс расценки мне как раз для моего кармана. Не хотел за машину переплачивать. Здесь и менеджеры работают очень знающие, в машинах разбираются, всегда готовы дать полезный совет. Придраться не к чему машину я купил, доволен очень вот и все.
26 ноября 2018
5
Популярные компании
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14