Отзывы об автоцентрах Инком Авто: страница 2

Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес: г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Режим работы: с 9:00 до 20:00, без выходных
Автосалон Инком-Авто - отзывы (47):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
В автосалон Инком Авто попал благодаря рекомендации коллеги на работе, который узнал о моих поисках нового железного друга) Сначала я решил изучить сайт и был приятно удвилен действующими акциями, согласно которых можно очень даже прилично сэкономить на покупке. На следующий день после работы сразу же отправился туда. встретили меня очень дружелюбно, предложили консультацию по понравившемуся мне авто и рассказали о всех преимуществах приобретения машины именно у них) Честно говоря, впервые столкнулся с настолько грамотно организованным процессом сопровождения сделки на всех этапах. Машину я взял за наличный расчет с полной комплектацией, и искренне благодарен автоцентру за такой подход к своим клиентам!
24 февраля 2019
5
Машиной купленной в Автосалоне Инком Авто довольна. Выбирала вместе с менеджером. Меня подробно проконсультировали перед оформлением документов. Организовали тест драйв понравившихся моделей. Сразу же переобули на зимнюю резину. Мне понравилось, что там современное оборудование, выполнить ремонт могут любой сложности. У них в автосалоне часто проходят специальные предложение, которые позволяют сэкономить. На купленное авто действует заводская гарантия. Обслуживание на высоком уровне, за которое меньше 5 баллов поставить нельзя. Я рекомендую к сотрудничеству.
20 февраля 2019
5
Искала автосалон, где условия по кредиту были самыми оптимальными. Проконсультировалась в нескольких автосалонах и решила, что автосалон Инком Авто больше всех подходит. Кредитный менеджер автоцентра Инком Авто меня хорошенько проконсультировал и помог выбрать машину с комплктацией. Я провела в автосалоне примерно около трех часов, но пролетели они как-то незаметно. Атмосфера здесь положительная и клиента здесь всем ублажают. К примеру, меня даже кофе угостили, а этого я вообще не ожидала. Документы оформили за пару часов и оформили все, как положено - грамотно. Спасибо за все!
14 февраля 2019
5
Так сложились обстоятельства, что потребовалось срочно продать подержанный форд фокус и взять машину побольше. Посчитал, что за пару недель смогу продать машину, но даже никто не позвонил по моим объявлениям, оставленным в интернете. Когда начал более детально вникать в вопрос продажи, то выяснил, что народ активно пользуется услугой трейд-ин, которую предоставляют многие автосалоны. Заявки я оставил на нескольких разных сайтах, но откликнулись только из Автоцентра Инком Авто. Причем перезвонили мне сами и заверили, что предложат хорошую цену. Расспросил, пользуясь тем, что они мне сами позвонили, об особенностях такой сделки и мне подробно рассказали обо всем. Подчеркнули, какие от меня нужны будут документы и рекомендовали приехать в первой половине дня, когда действует дополнительная скидка на покупку новых авто и народу меньше. Так и поступил, был у них в прошлую среду к 10 часам утра. На оценку очереди не было совсем, как раз машина отъехала и бригада оценщиков принялась осматривать мой форд фокус. Не скажу, чтобы осмотр был быстрым. Они потратили около получаса, осмотрели все - двигатель, днище, состояние кузова. Тем не менее, стоимость назвали рыночную, хотя я сильно переживал на этот счет. Помимо выбора новых автомобилей, они сразу же предлагают провести его регистрацию в ГИБДД. Поскольку денег за это много не берут,я согласился еще до того, как выбрал машину - знаю, что у нас в городе очереди и тягомотина с этим делом. Новых машин у них представлено очень много. Сам бы потратил часа 3, перемещаясь по площадке. А с менеджером Виталием процесс ускорился в несколько раз. Он задавал четкие наводящие вопросы и подсказывал по комплектациям и маркам. Таким образом мы посмотрели с ним 6 или 8 машин самых разных - европейские, китайские и японские. В итоге я попросил показать на тест-драйве 2 разных - попроще китайскую и японский Nissan X-Trail. Понятное дело, что после тест-драйва его выбрал. Конечно, бюджет трещал по швам. Консультант взялся помогать в этом плане. Показал мне несколько вариантов кредитных программ, посчитал, сколько надо будет доплатить за вычетом цены сданного форда и скидки. Кредит я выбрал на год, внес 30% своими деньгами. Так что ставку мне утвердили самую маленькую из возможных. Сразу у них же страховки все взял и регистрацию машины мне сделали, как и обещали. Оперативно и без лишних разговоров и затрат.
12 февраля 2019
5
Брал в Инком Авто на тест-драйв Mitsubishi ASX, машиной остался полностью доволен и решил в этом же автосалоне ее и покупать. Нужная комплектация как раз была в наличии, и цена ничуть не кусалась, поэтому смысла смотреть в других салонах не было. Мне знакомые говорили, что я эту машину по нормальной цене долго не найду. А я и не искал, в первом же автосалоне и купил. Но мне видимо попросту повезло с автосалоном. Еще понравилось здесь, что быстро оформили, многие мои знакомые торчат в автосалонах целыми днями и приезжают по пять раз то подписать, то внести деньги. Я же все сразу оплатил и оформил, а на следующий день забрал машину. В общем, я всем доволен. Автосалон рекомендую однозначно!
8 февраля 2019
5
В Автосалон Инком Авто я обратился не наобум, а знал, что у них отличная система кредитования, которая позволит взять себе машину, о которой просто мечтал. Мой выбор пал на автомобиль шкода Октавия. В автосалоне сразу бросился в глаза большой выбор автомобилей, тут кто ещё не определился с выбором, просто потерялся бы. Очень много и отечественных лошадок и иномарок. Хочу выделить отдельно систему скидок, она просто впечатляет! На своей Октавии сэкономил немного немало 200 тысяч. Хватит ещё на один поддержанный автомобиль. Менеджеры ко всем клиентам относятся хорошо, не зависимо от того Вася ли ты из колхоза, который пришел брать автомобиль в кредит, либо человек при деньгах, способный выложить сумму сразу, не отходя от кассы. Консультант салона ещё раз прошёлся по всем положительным сторонам выбранного мною автомобиля, благодаря этому, я стал ещё больше понимать все положительные стороны автомобиля Шкода октавия. Благодаря такой консультации приятно сидеть за рулём и осознавать, что у тебя действительно отличный автомобиль. Кредит мне оформили быстро, без лишней бумажной волокиты и заморочек. С таким подходом к клиентам Автосалон Инком Авто зарекомендует себя с положительной стороны ещё на 20 лет вперед!
6 февраля 2019
5
Осенью отец взял в автосалоне Инком Авто уаз хантер. Очень уж хвалил и машину и сам автосалон. Обслужили его там по полной программе и цену запросили невысокую. Подумала и решила попробовать обменять там свою приору на новую рапид. Приора у меня в хорошем состоянии, ждала, что оценят адекватно. Сумму и правда дали приличную, я даже спорить не стала и сразу согласовала ее. Ну моя старушка реально стоит этих денег. А на рапид сделали скидку, так что по деньгам получилось очень выгодно. Да, не зря отец хвалил этот автосалон, не могу назвать ни одного минуса. Работа здесь выстроена очень профессионально, все делается, чтобы помочь клиенту совершить хорошую покупку. Это подкупает.
1 февраля 2019
5
Искали с мужем качественный кроссовер с большим объемом багажника и просторным салоном. Ездили по автосалонам и брали машины на тест-драйв, чтобы оценить их в деле. Заодно присматривалась к ценам в этих автосалонах. В итоге остановили свой выбор на Chery Tiggo 5, взяли его в автосалоне Инком Авто. Отличная машина за эти деньги, тем более автосалон нам предоставил 10% скидку по кредиту. Понравилось, что персонал реально во всем помогал, а не пытался впихнуть ненужное и продать модель подороже. Кредит одобрили за полчаса, в это время пили вкусный кофе, которым угостили менеджеры. Когда банк одобрил, подписали все документы, оплатили и забрали автомобиль. Покупкой очень довольны!
30 января 2019
5
Так как у нас в деревне нет автосалона. Я специально поехал в город дабы приобрести себе авто. Изначально штудировал информацию в интернете и выбрал Автоцентр Инком Авто. Так как только положительные отзывы были за него. Я заранее позвонил и согласовал наиболее подходящее для меня время. Когда я приехал, совместно с консультантом осмотрел автомобиль, он учёл мои пожелания и бюджет. Порадовало меня адекватное отношение персонала, выполнили весь процесс от осмотра до оформления в течение одного дня. Результатом доволен и однозначно могу его порекомендовать. Достойный дилер, который не навязывает ерунду, а продаёт хорошие машины.
26 января 2019
5
Автосалон я выбирал долго. Лучше уж найти достойный, чем покупать не пойми где. Инком Авто мне посоветовал коллега по работе. Так, как других вариантов не было, я отправился туда. Могу сказать, что там довольно неплохо. Теплый прием и приветливый персонал, обеспечен всем клиентам. Я долго ходил по автосалону и долго колебался. Просто не знал, какой автомобиль выбрать. Спасибо консультанту, что уделил мне внимание. Мне понравилось, что он реально хотел помочь, а не старался продать мне что-нибудь дорогое и совсем мне не нужное. Спасибо и за то, что документы оформили быстро. Не нужно было долго ждать. Молодцы!
21 января 2019
5
Популярные компании
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22