Отзывы об автоцентрах Инком Авто: страница 4

Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес: г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Режим работы: с 9:00 до 20:00, без выходных
Автосалон Инком-Авто - отзывы (47):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Про автосалон Инком Авто я слышал много хороших отзывов от тех, кто уже брал там автомобили. Все были довольны, скидками в первую очередь. Поэтому и я туда обратился. Проконсультировали меня подробно и обстоятельно. Я сразу понял, что возьму Hyundai Creta. Но для контроля проехал ещё 2 автоцентра. Таких выгодных условий нигде не нашёл и вернулся в Инком. Скидка на выбранную мной модификацию 1.6 MT 4×4 Comfort составила четверть миллиона. Это очень ощутимая сумма. Платить в кредит буду около 10000 в месяц. Это настолько выгодные условия, что я даже не предполагал, что найду такие. Причём, оформили все документы очень быстро.
7 декабря 2018
5
Отзывам привык доверять, поэтому, когда прочитал несколько хороших о консультантах в Автоцентре Инком Авто, то решил в этом автосалоне заказывать машину. Предварительно присмотрелся к маркам. Понравилось авто Datsun mi-DO, но окончательное мнение не сложилось, решил, что еще на месте, как проконсультируюсь, тогда приму решение. Консультантов свободных было 2, мне помогал Александр. Толковый, терпеливый и хорошо разбирается во всех особенностях. Плюс еще, что не оказывал давление в части выбора дорогой комплектации, а просто прояснил, на что стоит внимание обратить. Прошла покупка на 5!
3 декабря 2018
5
Если кто-то не был или даже не слышал об автосалоне Инком Авто, то советую как минимум сюда заглянуть, так как есть на что посмотреть Здесь предлагают автомобиле по очень доступным ценам, так как сейчас идет какая-то акция и на большинство моделей идет приличная скидка, только не знаю на все ли модели. Я вот только несколько дней назад, в понедельник приобрел себе здесь Kia Ceed и могу уверить, что здесь действительно низкие: в среднем цены ниже на 15 процентов, а то и больше. Говорят, что скоро будет подорожание, так что я не стал ждать, что сейчас и всем советую. Я автоцентру за это большой плюс.
22 ноября 2018
5
Автоцентр Инком Авто мне очень понравился. Во первых, своим удобным расположением от моего офиса, а во вторых качественным обслуживанием. Менеджер данного салона мне уделил здесь много своего времени. Он вежливо общался и был компетентен в своем вопросе. Благодаря его грамотной консультации я там подобрал для себя отличную машину Ниссан Теана. Как раз была хорошая скидка в 104000 руб., что я за нее всего заплатил 989000 руб. И не зря же люди пишут хорошие отзывы о данном автоцентре. Здесь и выбор прекрасный и на любой вкус, и цены ниже, чем у конкурентов. Я своей покупкой остался вполне доволен.
20 ноября 2018
5
Классный автосалон Инком Авто. Да, тут может не такой огромный выбор автомобилей, как хотелось бы, но тем не менее, если вы целенаправленно хотите купить что-то, то здесь у вас это сделать получится. А еще они дарят подарки! Мне подарили комплект зимней резины и недорогой видеорегистратор. За резину огромное спасибо автоцентру Инком Авто, а вот регистратор у меня есть получше, так что этот, скорее всего, отдам сыну. Подводя итог скажу, что не рассчитывал на то, что здесь удастся быстро и без проблем приобрести новый автомобиль. Теперь этот автосалон заношу в свой белый список и буду советовать его.
15 ноября 2018
5
Хороший салон где за адекватную сумму денег можно купить себе достойный автомобиль! Купил буквально месяц в автосалоне Инком Авто Ладу Приору Седан за 470 тысяч рублей, в данный момент проехал уже 700 километров, скажу вам что она того стоит, ни одной проблемы не вылезло, да думаю и не вылезет еще несколько лет. От самого салона только хорошие впечатления, все ребята вежливые, улыбчивые, с радостью помогут и ответят на вопросы. Когда оформляли покупку то по поводу документов все подробно объяснили, отдали сразу весь пакет, за все дела ушло меньше трех часов. В общем я доволен, если в будущем и буду брать новое авто, то только у них.
12 ноября 2018
5
Уже устав от попыток продажи своего старенького Ваз 2110, я в конце концов решил сдать его в автосалон Инком Авто по программе Trade-In. Оценив его в сумму, которая меня вполне устроила, я выразил желание приобрести у них Kia Rio черного цвета. На мое удивление цена оказалась достаточно приемлемой. Подробно расспросив менеджера о всех достоинствах и недостатках автомобиля и проведя на нем небольшой тест-драйв, я сразу же приступил к оформлению автомобиля в кредит. Кстати, процентная ставка не такая уж и большая. Ознакомившись с ежемесячным платежом и подписав договор, я через некоторое время уехал домой.
6 ноября 2018
5
Здесь покупала свою первую машину - Хёндай Солярис. Выбором автосалона довольна, хорошо, что обратилась именно в автосалон Инком Авто. До этого обращалась в другой, но там меня, из-за неопытности, сразу попытались развести на дополнительные траты. То бумаги платно оформляют, то за доставку машину нужно доплатить. А тут все кристально чисто - сразу соориентировали сколько по времени все займет и по деньгам. Понравилось, что подарочки дают. Небольшие, конечно, не вторую же машину, но все равно приятно)) Менеджер приветливый, даже под цвет мне подобрал (хотела конкретно синюю машину). Одним словом, Автоцентр Инком Авто рекомендую!
3 ноября 2018
5
Хотел поскорее продать свою машину, а в итоге промучился 3 месяца, потерял только душевные силы и деньги, хотя покупатели вроде и были, но всё не так шло. Как-то в беседе старому приятелю рассказал, точнее, спросил не нужен ли ему неплохой Опель 2013 года в отличнейшем состоянии, а он мне говорит, а ты через трейд ин ее продай и купи новую машину. Тут меня осенило, ведь точно, я совсем и забыл про эту программу. Посоветовал обратиться в Инком авто, типа там выбор большой машин, обязательно что-то да понравится. Ну, я внес данные своего автомобиля, подождал день вроде, мне перезвонили и предложили привезти автомобиль на диагностику. Я поехал довольный. В салоне встретил паренек, представился менеджером, и предложил посмотреть их автопарк, пока работали с моей машиной. Изначально знал, что хочу), в этот раз мне нужен бизнес или премиум класс! Тайота Камри.. я и денежку откладывал, и выручка от Опеля, но всё равно кредит. Комплектация Тойоты Элеганс 2,5 коробка автомат, 181 л/с за полтора миллиона, это у них еще действовала скидка на модельный ряд Тойоты. Я дождался конца диагностики , машину сказали возьмут и цена ей 670 тысяч, ну я так и предполагал, что за это время в цене упадет , согласился и показал свой выбор) потом уже пошли оформлять документы. Автокредит на 3 года по 16 тысяч ежемесячного платежа, внес первым взносом почти миллион. Так что оказалась очень удобной штукой этот трейд-ин, надо было сразу туда идти!
27 июля 2017
5
Весной получил права и тут же встал вопрос о покупке собственной машины. Постоянно просить у отца как-то неудобно. Новую покупать не решился, водительского опыта еще нет, решил взять с пробегом, но не совсем старую, и обязательно иномарку. Полазил на АВИТО, понял, что путного там ничего не найти. Объехал несколько автосалонов, остановился на Инком авто. Выбор у них хороший, мне понравилось несколько автомобилей. Менеджер помог сделать выбор в пользу Citroen C4, хорошая машина, у знакомого во дворе такой же. Машина оказалась 2010 года, пробег 52 тыс. км. Для такой машины это немного. Передний привод, по стоимости 372 тыс. рублей. Меня в нем все устраивало, теперь это моя машина. Кстати, отец удивился, как я за такие деньги нашел нормальную машину в хорошем состоянии.
25 июля 2017
5
Популярные компании
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72