Отзывы об автоцентрах Инком Авто: страница 3

Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес: г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Режим работы: с 9:00 до 20:00, без выходных
Автосалон Инком-Авто - отзывы (47):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
В моем маленьком городке нет ни единого автосалона и поэтому пришлось приехать в более крупный Автосалон Инком Авто я посетила по списку третьим и на нем же и остановила свой выбор. В автосалоне работает приветливый персонал, который с уважением относится к своим клиентам и оказывает им помощь в подборе машины и комплектации. Не зря я приехала, чтобы посетить автоцентр Инком Авто, который оправдал все мои ожидания и даже более того. Автомобиль Мазда 2 понравился визуально и плюс к этому на него действовала скидка. Скидку мне, как и обещали сделали и подарок вручили в виде комплекта зимней резины.
18 января 2019
5
Купила автомобиль в начале декабря, а вот только сейчас решила оставить свой отзыв об автосалоне Инком Авто, который настоятельно хочу всем порекомендовать. В автоцентре Инком Авто огромный ассортимент автомобилей и цены здесь не такие высокие, как в большинстве других автосалонах. Я довольна, что поверила на слово всем клиентам, которые покупали здесь автомобили. В автосалоне тепло и там нет неприятного запаха от автомобилей. К каждому автомобилю удобно подойти, чтобы рассмотреть и менеджер автосалона разрешает посидеть за рулем. Кстати, с организацией тест-драйва проблем здесь не возникает.
14 января 2019
5
Могу поделиться своими впечатлениями про Автоцентр Инком Авто, я себе автомобиль с начала декабря присматривала, как раз по автосалонам акции начались к концу года. Сумма на покупку нового автомобиля была ограничена, так что я менеджеру сразу сказала выше какой планки по цене машины не показывать, все равно я не собиралась в кредит влезать. Хотя и в моем ценовом диапазоне оказалось несколько неплохих вариантов, я взяла Королу, комплектация стандарт, в принципе по всем параметрам она мне подошла. А салон оказался нормальным, могу их порекомендовать, потому что у меня покупка машины получилась удачной.
12 января 2019
5
Сейчас не составляет труда приобрести качественный автомобиль. Автосалонов достаточно много. Остается только найти более выгодное предложение. В автосалоне Инком Авто буквально перед Новым Годом были интересные скидки на ряд автомобилей. И я решил прямиком направится в него. Встретили меня достаточно приветливо и как оказалось, у них и правда скидки на отечественные автомобили. Приглядел я себе здесь Ладу Весту черного цвета в полной комплектации. Попросил немного проехаться. Без проблем разрешили. Все отлично. Беру, сказал я консультанту и мы начали оформлять договор купли продажи. Хочу сказать, что всё быстро оформили и через какой то час я уже был за рулем своего автомобиля.
8 января 2019
5
Сегодня не проблема купить автомобиль: салонов по всему городу хватает. Однако, доверилась отзывам коллег, и за своей первой машиной отправилась именно в «Инком-Авто». Не пожалела, уже неделю езжу на своей Тойоте Рав. Машина хоть и с пробегом, но в отличном техническом состоянии. По стоимости понятно, вышло вполне бюджетно + хорошая скидка сыграла роль: даже кредит оформлять не пришлось, хотя условия предлагали неплохие. На месте подготовили все документы, в тот же день села за руль. Отдельно отмечу профессиональную работу менеджеров салона: ребята проконсультировали, учитывая мои пожелания по цене и комплектации, не навязывая более дорогие варианты. Важно, когда специалисты действительно, хотят помочь клиенту: поэтому их и рекламируют через сарафанное радио.
2 января 2019
5
Подумывал взять Hower и мониторил цены в близлежащих автосалонах. Как только увидел, что Автоцентр Инком Авто начал предновогодние распродажи, сразу же позвонил им, потому что хотел знать наверняка, есть ли эта марка у них в продаже. Подтвердили, что есть у них 2 разные марки, могу приехать, на месте выбрать ту, что понравится. Коротко еще по кредитным программам прошлись и подсказали, какие стоит взять документы, если решусь брать авто по одной из них. По приезду начали сразу же мне помогать и подсказывать, я не ждал - консультантов хватает. По отличиям и прочим особенностям отлично подсказали, купил Н3.
25 декабря 2018
5
Наверно благодаря подсказки своего друга, а может потому что я люблю перед тем как что-то сделать прицениться и присмотреться к вариантам. Но в конечном итоге я заключил выгодную сделку по покупке нового автомобиля. Сделал я это в автосалоне Инком Авто и купил, на свою радость, Шкоду Суперб. Я доволен сделкой, потому что получил машину в подходящей мне комплектации и нужного мне цвета, и при этом в заведении мне предоставили существенную скидку. Также автосалон порадовал меня великолепным, не менее, обслуживанием, которое выражалось в компетентной консультации специалистом по продажам в автосалоне, также это проявилось в оперативной работе сотрудников, которые постарались не задержать меня ни одной лишней минуты при оформлении авто.
21 декабря 2018
5
Перед покупкой нового автомобиля посетил большое количество автосалонов города и области. Окончательно решил в пользу автосалона Инком Авто по нескольким причинам. Во-первых, сразу расположили к себе вежливые, грамотные сотрудники, отлично разбирающиеся в разных моделях, новинках, технических данных. Во-вторых, привлекли внимание низкие цены и выгодные предложения. И, в третьих, здесь были лучшие условия по программе трейд-ин. В итоге я не пожалел о своём выборе, удачно обменял авто на новое и при этом прилично сэкономил. Рекомендую обратить внимание всем, кто ищет надежный проверенный автосалон.
18 декабря 2018
5
Кто ещё не знает про существование программы тред-ин, тому спешу сказать, что это действительно очень выгодные условия, которые предлагают автосалоны. Правда с одной оговоркой, нужно найти такое заведении, которое даст максимально рыночную стоимость твоего старого автомобиля во время оценки. Автоцентр Инком Авто могу порекомендовать всем, как раз как заведение, которое оценку делает в течение часа и предлагает самую высокую стоимость за неё. Так было у меня, когда я здесь сделал взаимозачет старой машины на новую. Компенсация была равна той сумме, которую я бы сам требовал при продаже авто. Отмечу, что сделку по обмену машины провели в тот же день и я уехал довольным домой.
13 декабря 2018
5
Среди большого разнообразия автосалонов тяжело найти приличный. Автоцентр Инком Авто мне порекомендовал коллега по работе, приобретал здесь Форд Фиеста для жены и остался доволен качеством обслуживания. Я сразу же залез на сайт и смог удостовериться, что есть некоторые авто, которые мне пришлись по душе. Позвонил и уточнил процентную доставку по кредиту. Ничего себе, какая маленькая. На следующее утро я был уже на месте. Николай, консультант который ко мне подошел, стал рассказывать о большом выборе авто в наличии и на заказ, но меня интересовал только Рено Дастер. Проведя на нем тест-драйв, я приступил к оформлению кредита. Кстати, никаких скрытых комиссий. Все четко и без обмана. Хороший автоцентр. Спасибо за авто.
11 декабря 2018
5
Популярные компании
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5