Отзывы об автоцентре Гросс Моторс: страница 2

Количество отзывов: 37
Средняя оценка:
4.6
Официальный сайт: gross-motors64.ru
Телефон: 7 8452 74-66-85
Адрес: г. Саратов, ул. Песчано-Уметская, д. 53
Режим работы: Без Выходных 08:00-20:00
Автосалон Гросс Моторс - отзывы (37):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Не понравилось общение персонала
28 ноября 2020
2
В автосалоне Гросс Моторс мне предложили самые выгодные условия на ниссан джук. Невысокая цена, скидка по акции, скидка за покупку в утренние часы, хорошая кредитная программа, подарки к покупке. Зачем было отказываться от таких условий и искать что-то еще? Салон отлично работает с клиентами, делает процесс покупки автомобиля максимально доступным и приятным. Бонусом здесь идет прекрасное обслуживание, со мной работал очень вежливый менеджер, который помогал мне на каждом этапе покупки. Ну и конечно быстрый сервис - все делают и оформляют очень оперативно. Все понравилось здесь, ощущение будто побывала в заграничном автосалоне премиум класса.
28 ноября 2020
5
В автосалоне Гросс Моторс наша семья покупает уже второй автомобиль. Здесь отличный выбор автомобилей и комплектаций к ним. Со стороны обслуживания нет никаких нареканий. Большой плюс, что менеджеры автосалона прислушиваются к пожеланиям клиента и на самом деле помогают ему с подбором авто. Тут не навязывают клиенту купить автомобиль дороже того, что ему понравился. В автосалоне чисто, а так же здесь уютно находиться. Все документы оформляются на месте в автосалоне. За 2 часа все документы были оформленные и после этого я уехала домой на новом автомобиле, который меня всем устраивает.
21 октября 2020
5
Долго не могли выбрать здесь машину, потому что очень большой ассортимент автомобилей. И все-таки вежливый персонал помог подобрать автомобиль и быстро оформить документы, а если точнее, то часа за два. И по итогу купили нашу новую машину. Кстати еще хочется отметить, что взяли мы ее не по завышеной цене, а вполне недорого вышло. Большое спасибо, всем рекомендую!
26 сентября 2020
4
С целью покупки внедорожника поехал в Гросс Моторс. Мне обслуживание понравилось - сначала специалист спросил, какие мне варианты машин показать, потом коротко рассказал по тем маркам, что у них уже были на площадке. Не на словах говорил, все мне показывал и подробно рассказывал. Упомянул также о том, что у них я смогу оформить машину в кредит на хороших условиях. Этот вопрос меня тоже интересовал, так что попросил детально остановиться на условиях по приобретению киа рио в кредит. Он мне все на графике показал, потом мы согласовали комплектацию. Положительное мнение, удачная сделка.
27 августа 2020
5
Долго искал автомобиль определённой марки по хорошей цене. И нашел его именно в этом салоне. Сразу менеджер показал интересующую машину. Всё рассказал. Машина в идеальном состоянии, несмотря на то что с пробегом. На следующий день пришли уже покупать, оформили буквально за 2 часа. Салон отличный, как и его сотрудники) спасибо
12 августа 2020
5
Порядочный автосалон. Проверила на своём опыте. Машину оформили за два часа. Ребята грамотные и разбираются в том, что продают. Я рекомендую.
28 июля 2020
5
Ещё прошлой осенью мы с мужем запланировали покупать новый автомобиль, выбрали и марку - Renault Koleos, только не могли найти салон, где нам могли бы предложить эту машину в пределах двух миллионов в комплектации Premium. Несколько месяцев искали приемлемую цену, мониторили сайты автосалонов и вот, наконец, нашли подходящее предложение в этом автосалоне. Здесь данный автомобиль в нужной нам комплектации стоил примерно на 15% дешевле, чем в других автоцентрах. Разумеется, сразу ухватились за это предложение, так как скидка весьма приличная. Оформили бронь на сайте и поехали смотреть. Через час общения с менеджером, презентации машины, тест-драйва, вопросов «брать-не брать» не осталось. Помимо привлекательной цены нам предоставляли скидку на дополнительное оборудование, разные аксессуары в подарок и комплект зимней резины бесплатно. Понравилось профессиональное отношение и очень высокий уровень сервиса, компетентность сотрудников, подробные консультации, индивидуальный подход. В ходе сделки не возникло никаких проблем, процесс оформления прошел быстро и комфортно. Спасибо автосалону за хороший автомобиль и отличную цену на него. Остались очень довольны покупкой!
16 июля 2020
5
Пару месяцев назад в данном салоне приобрела свою давнюю мечту Kia Rio в средней комплектации коробки автомат. Мне посоветовали ребята на работе, где-то наверное с полгода назад. Но купить машину у меня не было то возможности, то времени, поэтому просто решила подождать и в итоге всё не зря, потому что машину покупала перед 8 марта, сделала сама себе такой шикарный подарок и купила машину по достаточно низкой цене, с огромной скидкой, просто которая у меня даже в самых сладких снах не снилась. Также заметила что в данном автосалоне не только цены разумные, но и ассортимент достаточно разнообразный широкий, есть из чего выбрать, тем более что и масштабы автосалона могут предоставить покупателям большой модельный ряд для выбора той самой необходимой машины. Также кому ни по силам купить новую машину с завода, есть целый ряд подержанных автомобилей и если бы мне менеджер не сказал бы, что они в б.у состоянии, я бы никогда в жизни не понял что это так. Консультация которая была проведена менеджером, который со мной работал оказался очень грамотной и качественной. У меня было очень много вопросов, потому что в целом в машинах не особо сильно разбираюсь, но менеджер очень доходчиво, простым, человеческим языком, без профессиональной терминологии и научных текстов, рассказал мне всё за машину практически по деталям. Вот такому подходу я была рада и претензии к работе специалиста у меня не возникло. Также менеджер сам лично предложил мне тест-драйв и сам же его так же быстро организовал. Приехав обратно в автосалон я поняла только одну простую вещь, то что тест драйв, это очень нужна штука, и именно в этот момент чётко понимаешь нужно тебе машина или нет. У меня сомнений никаких не возникло, а значит и машина меня устраивала. Поэтому всем рекомендую кому предлагают тест-драйв, не отказываться. А кому не предлагают, просить самим. Оформление машины было организовано за недолгое время, буквально через час все готовые документы были у меня на руках. Там же в этот же час, оформила страховку и поставила машину на учет в гибдд. Я осталась очень довольна, тем сервисом, который предоставляют в автосалоне и тем качеством услуг, которые я получила при приобретении авто. В будущем теперь на 100% уверена, что машину свою буду либо покупать новую, либо менять по программе трейд-ин, только в этом автосалоне, потому что достойный и надежный автоцентр. Я ещё никогда не встречала подобного!
3 июля 2020
5
Рено логан купил где-то 2 года тому назад. В принципе, не особо много ездил, машина была в нормальном состоянии. Но когда заезжал в близлежащие автосалоны, чтобы прицениться и сделать обмен на автомобиль получше, мне предлагали за логана бросовые деньги. Сам связываться с продажей не хотел, боялся нарваться на мошенников. Ничего не оставалось, как отправиться в Саратов и там предложить эту машину. Таким образом и оказался в автоцентре Гросс Моторс. К моему приятному удивлению, оценку сделали высокую. Новых глянул всего 3 штуки – знал точно, какие машины смотреть. Из того, что у них было, выбрал Nissan Qashqai – машина по нормальной, не завышенной цене.
17 июня 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3