Отзывы об автоцентре Гросс Моторс: страница 4

Количество отзывов: 37
Средняя оценка:
4.6
Официальный сайт: gross-motors64.ru
Телефон: 7 8452 74-66-85
Адрес: г. Саратов, ул. Песчано-Уметская, д. 53
Режим работы: Без Выходных 08:00-20:00
Автосалон Гросс Моторс - отзывы (37):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Нам понравился салон Гросс моторс, обошли несколько перед тем как определились и решили брать у них авто! Тут и отношение от сотрудников было более внимательное, не приходилось самим подходить и расспрашивать! Сделка покупки Haval F7 состоялась без проблем!
20 февраля 2020
4
Для меня купленный в этом салоне Фольтцваген, первый автомобиль и я рада что вся покупка здесь была без проблем и напрягов. Менеджер все объяснил, подсказал как снизить проценты по кредиту. Одобрили мне достаточно крупную сумму быстро, хотя до этого я только холодильник брала через этот банк. Ну и цены тут ниже, так что считаю что салон отличный.
16 февраля 2020
5
В автосалоне нашла то, что искала около двух недель во всех других салонах. Kia Soul в стандартной комплектации в синем цвете. Базовую комплектацию сейчас ни у одного дилера не найдешь, везде автомобиль предлагается с набором уже установленных допов. Цена, конечно, на такой автомобиль намного выше. Здесь же смогли предложить нужный вариант, да еще с хорошей скидкой. Повезло, что знакомые порекомендовали этот автосалон, иначе бы неизвестно насколько растянулись бы мои поиски. Созвонилась с ними и в ходе переговоров мне предложили индивидуальные условия покупки машины. Был приятен такой подход, когда тебе идут навстречу. Сразу записалась на тест и приехала в ближайшее время. Меня встретил тот же менеджер, показал машину, рассказал об акциях и предложениях, выгодному кредиту, проконсультировал по автомобилю. После чего другой сотрудник салона провел тест-драйв, и часовой маршрут помог оценить все ходовые качества автомобиля, а также комфорт управления. Оформила его в тот же день, договор + страховка. Кредит одобрили по низкой процентной ставке на оптимальный срок. Впечатлена профессиональной работой автосалона с клиентами и очень выгодными условиями для покупки автомобиля.
8 февраля 2020
5
Взял в автосалоне автомобиль Kia Soul для жены. Она просто выпросила эту модель, уж очень ей приглянулся необычный дизайн, хочет выделяться на дорогах. А я рассматривал с тем условием, чтобы авто было практичное, функциональное, с нормальными техническими данными. Поговорил с менеджером, то сказал, что машину можно брать смело, что она полностью соответствует всем моим требованиям. В общем порадовал жену. А сам порадовался, что не пришлось отдавать всю сумму, что я планировал. Машину продали с хорошей скидкой и еще за полцены установили пакет всех необходимых опций, которые я заказал дополнительно. В общем спасибо автосалону, мы с женой довольны покупкой!
11 января 2020
5
Давно слышал от друзей про Гросс Моторс, но решился на покупку здесь только пару месяцев назад. Изучил ассортимент на сайте, расспроси менеджера обо всем и сразу встал на оформление. Управился за пару часов.
16 декабря 2019
5
Автосалон Гросс Моторс могу советовать. Машину взяла со скидкой 200 000 рублей. Обслуживание порядочное, никто не навязывал ничего. Автосалон работает каждый день. В случае чего можно обращаться сразу к ним.
11 декабря 2019
5
Долго выбирала себе машину. Ездила по разным автосалонам, сравнивала цены и условия покупки, смотрела разные модели, в итоге остановила свой выбор на автомобиле Geely Emgrand 7. После нескольких звонков разным дилерам и уточнения по наличию авто, ценам и скидкам, поехала сюда. В этом автосалоне меня устраивали все условия покупки, особенно то, что на машину была отличная цена по сравнению с другими салонами. Было очень приятно работать с внимательным и опытным менеджером, который отлично разбирался во всех тонкостях машин и смог дать исчерпывающую информацию по желаемой модели. Комплектацию выбрала Luxury 1.8 CVT передний привод, взяла ее на заказ, так как в наличии не оказалось. Машину доставили в салон своевременно, в те сроки, которые были оговорены в договоре. Я сразу приехала и оформила все документы на нее. В подарок от автосалона получила коврики, сигнализацию и зимнюю резину. На следующий день мне уже вручили ключи от новой машины. Так что теперь я хозяйка отличного автомобиля, в который с каждым днем влюбляюсь все больше и больше. Работу и все услуги автосалона оцениваю на твердую пятерку. Сделка прошла чисто, прозрачно и без каких-либо проблем. Рекомендую!
3 декабря 2019
5
Популярные компании
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3