Отзывы об автоцентре Грант Авто: страница 4

Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Режим работы: Без Выходных 09:00-20:00
Грант Авто - отзывы (49):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Покупала в автосалоне Грант Авто новый форд фьюжн. В машинах если честно вообще не разбираюсь, но отношение менеджеров очень понравилось. Даже видя, что я новичок в этом деле, не стремились что-то навязать, дополнить выбранную мной комплектацию по своему усмотрению или надбавить цену. Наоборот, рассказали о скидках и акциях, помогли быстро оформить бумаги ро автокредиту и показали как пользоваться всеми опциями в автомобиле. Я осталась довольна высоким сервисом этого салона и конечно рада покупке хорошего автомобиля, который меня радует каждый день. Спасибо, Грант Авто!
21 февраля 2019
5
Действительно качественный сервис и грамотным персоналом. Автосалон Авто Грант один из тех, который реально дорожит клиентом. Лишь здесь я заметил это. Мне предложили даже чашечку кофе. Консультанты толковые, подробно все рассказывают и предлагают посидеть в салоне. Я так то не отказывался конечно и тест драйв взял. Понравился мне Солярис, а больше всего Кашкай. Но я остановился на Хёндай, так как бюджет был ограничен. Глаза разбегались от такого большого выбора авто. Ребята слажено сработали, помогли определиться с выбором и оформили без проволочек всяких. Все быстро и четко. Такой профессионализм далеко не везде встретишь.
19 февраля 2019
5
В Автосалон ГРАНТ АВТО мы приехали специально, узнали об акции на киа рио, выбрали в синем цвете. Менеджер показал нам машину, рассказал как происходит оформление кредита.Специалист быстро оформила все бумаги, немного только мы подождали одобрение суммы от банка. Мне понравилось обслуживание в салоне, все было быстро и по деловому, без лишней волокиты. К тому же, нам еще и подарок дали - комплект зимней резины, за это отдельное спасибо, не придется теперь тратиться на ее покупку. Вы супер.
16 февраля 2019
5
Автоцентр Авто Грант замечательный автосалон который действительно работает для своих клиентов и старается, чтобы клиент был доволен покупкой и при этом выгодно купил свой автомобиль по этому не грех отсавит им отзыв. Покупала киа рио подержанный, мне на него сделали такую скидку, я была в приятном удивлении. Приятно получать подарки и скидки неожиданно, автоцентру спасибо за прекрасный автомобиль по привлекательной цене. Здесь действительно можно найти автомобиль и по вкусу и по бюджету, автоцентр дорожит своими клиентами. Теперь буду рекомендовать и друзьям и знакомым этот замечательный автоцентр)))
15 февраля 2019
5
Две недели назад купила себе машину в данном автосалоне. Машину выбрала Хендай Элантра, синего цвета. В салон приехала по рекомендации мужа у подруги. Он там уже второй раз покупал авто и знал, что есть определённая выгода. И действительно, придя туда ознакомилась с различного рода акциями при покупке и скидками, предоставляемыми салоном на автомобили. Обычно цены средние по рынку, но выгоду поймать можно при условии акций, а они часто у них проходят. Понравилось то, что к каждому клиенту у них свой подход. И могут предложить действительно то, что заинтересует по дополнительным услугам, а не впихивать всё подряд. Выбор машин широкий, есть из чего выбрать и думаю среднестатистический покупатель не уйдёт без машины, если твёрдо намерен на покупку. А так же есть такая услуга, как тест драйв автомобиля. То есть можно записаться и проехаться на ней по городу вместе с менеджером салона, чем я и воспользовалась, так как не хотелось брать кота в мешке. Но проехав на Элантре, поняла, что это моя машина и её нужно брать. Персонал охотно проконсультирует по интересующим вопросам и не оставит в информационном вакууме. Автоцентром Авто Грант осталась вполне довольна, как и машиной приобретённой в нём.
12 февраля 2019
5
За покупкой нового автомобиля я обратился в автосалон Авто Грант не случайно. Дело в том, что на том момент я еще не определился с выбором автомобиля, но я не понаслышке знал, что именно в этом автосервисе большой выбор автомобилей, и что ребята активно расширяют свой авто рынок. Я естественно растерялся в столь богатом выборе и попросил помощи у менеджера в выборе авто. В итоге, совместными усилиями все таки подобрали мне корейца, по моему это идеальный вариант на который я мог надеяться со своим бюджетом. Это все благодаря менеджеру. Они действительно подбирают для клиентов самые лучшие варианты, а не пытаются продать то, что выгодно салону.
10 февраля 2019
5
Приобрела свою первую машину в Автоцентре Авто Грант, когда закончила автошколу. Причем даже своего брата с собой взяла в качестве помощника и группы поддержки) Но он мне практически и не понадобился, потому что во всем помогал менеджер) разве что развлек меня пока ждали оформления документов) А так, менеджер, который со мной работал, и модель подсказал, которая соответствовала моим пожеланиям и вписалась в бюджет, и документы все помог заполнить и оформить, все подсказывал и отвечал на вопросы, и даже кофе меня угостили) Спасибо вам огромное, это очень хороший салон и замечательные люди там)
9 февраля 2019
5
Слышала много историй о разводах в автосалонах, могут битую машину продать как новую, скручивают пробег. Цена сначала одна, а приходит автомобиль, навязывают разные оции, и она становится не по карману. Поэтому если честно говоря переживала, даже взяла с собой в подмогу брата. С сомной плохой истории не произошло. Приехала в автосалон, менеджер показал машины, выбрала как говорится красненькую, и купила. Автомобиль Vesta седан был в наличии в салоне, не надо было ждать её откуда-то. Конечно не все быстро делается, но вполне без нервов. В подарок получила зимнюю резину. Езжу на машине уже полгода, проблем пока нет. Автосалон Авто Грант заслуживает положительного отзыва. Всем рекомендую.
7 февраля 2019
5
Я хотел купить машину для путешествий, моя старая для такого точно не подходила, ей было уже 12 лет, чинил я ее часто. Хотел, чтобы новая машина была с полным приводом и не слишком большая. Менеджер автосалона Авто Грант быстро нашел, что я искал. Конечно, я думал, что буду смотреть машины не меньше часа, но управился быстро. Машина что мне показал менеджер, отвечала всем моим требованиям, поэтому я не сомневался, сразу купил. Цены в автосалоне не сильно высокие я смог взять авто с неплохой скидкой платеж месячный у меня небольшой кредит одобрили быстро. Автосалону Авто Грант можно поставить оценку отлично сервис тут на высоте менеджеры в машинах хорошо разбираются
2 февраля 2019
5
Автоцентр Грант Авто знаю как солидного и проверенного автодилера. Мне дважды доводилось иметь с ними дело. И оба раза удачно. Первый раз подобрали машину для тёщи, взяли Хёндай Солярис. Второй раз взял для себя Тайоту Короллу в кредит на выгодных условиях. Автомобиль комфортный и надёжный, из той категории, что купил и не думай о поломках на долгое время.
30 января 2019
5
Популярные компании
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86