Отзывы об автоцентре Ам-Бу: страница 2

Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Режим работы: Ежедневно
Автоцентр Am-Bu - отзывы (53):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Покупал здесь Fiat Linea для работы в такси. Приехал специально сюда из области. Из нашей фирмы уже двое здесь купили. Они как и я, сдавали свои машины по программе Trade-IN. Позвонил. Поинтересовался бюджетными машинами. Мне сказали, что есть на сайте, то есть и в автосалоне. Приезжайте и покупайте. Через три дня приехал и выбрал эту машину. По документам, чисто. Это самое главное. А то у автобарыг все как-то не по-человечески. Кинут, и не поймешь что лохом оказался. Нет уж, лучше в салоне брать. Машина смотрится идеально. Пробег небольшой. Документы дали, что машина два года гарантии по движку и коробку. Уже в такси отбиваю деньги.
31 марта 2018
5
Вообще, неплохо, что я рассмотрел вариант покупки авто с пробегом. Выбрал Renault Sandero, ценник 380 000 в этом автосалоне вполне устроил. Когда переговорил с сотрудником салона по телефону, мне предложили приехать, чтобы увидеть машину. Это я и сделал, как раз нашёл время на следующий день. Учитывая пробег 15 000 км, вообще вариант хороший, тем более в техническом плане меня всё устроило, пока осматривал авто. Документы были в порядке, мне их консультант предоставил. В общем, решил купить в кредит, как и хотел. Мне оформили договор, ставка понравилась, она невысокая и авто сразу получил
29 марта 2018
5
Нашёл в ам-бу BMW X3. Приехал сюда после очередного частника, который хотел мне впарить очередное битьё со скрученным пробегом. Осмотрел машину, внешне - понравилась. В салоне машины было чисто и был приятный запах. Да и по кузову были только сколы на переднем бампере. Михаил ко мне подошёл через 3 минуты и рассказал, что по машине красилась только крышка багажника и капот. Пробег был оригинальный - 96000 км, но для этого пробега машина выглядела достойно. Завели, чуть-чуть проехались по территории салона, машина понравилась. Покупал за наличные, заплатил 675 тысяч, машина 2010 года. В салоне понравилось, что честно рассказали все нюансы автомобиля и по-быстрому оформили ДКП. Весь процесс покупки занял около часа.
27 марта 2018
5
К покупке машины мы с женой подошли крайне щепетильно, это и естественно, покупка та не из дешёвых. И друзей послушали, и интернет вдоль и поперёк просмотрели, всё искали наиболее бюджетный вариант, ну и что бы сама машина более менее престижная была. Обратили внимание на автоцентр Ам-Бу, в основном из за выбора, и конечно же цен. По приезду нас уже встречал консультант, многие иномарки с ним просмотрели, про каждую рассказывал все её плюсы и минусы, по чесноку. Из всех решили брать Honda Accord, тем более дешевле очень тяжело найти, комплектация и характеристики то что нужно. Сразу же оформил все документы, здесь же поставили на учёт, очень удобно. За это вам отдельное спасибо.
25 марта 2018
5
Приехал в автосалон по договоренности с менеджером. Выбрал себе Ford Fiesta 2008 года. Машина на мази. Хорошо сделали предпродажную подготовку. Салон действительно не прокурен. Меня это интересовало, так как я человек некурящий. В общем с машиной было все в порядке. Да и с документами проблем никаких не было. В ПТС только один человек. Юридически документы чистые. В самом автосалоне порядок наведен. Работники не болтаются, а каждый занимается своим делом. Понравилось как обращались вежливо не только со мной, но и с пожилой парой, которые Рено покупали. В общем не зря купил машину именно здесь. Езжу уже три месяца без проблем. Фото скидываю.
21 марта 2018
5
На покупку автомобиля решились, не сразу. Сначала объездили все автосалоны, которые были по близости, определились примерно, какую модель мы хотим приобрести. Из салонов больше понравился « Am-Bu», нам показалось что там немного больше выбора чем в других авто центрах. В авто центре нас встретили отлично, менеджер поинтересовался какую мы модель хотим и проконсультировал об условиях кредита, рассрочках и акциях проводящихся в автоцентре. Модель автомобиля по нашим критериям нам помог выбрать консультант, нам подошла «Skoda Octavia, II». Обошлась нам она в 265 000 руб. Кредит оформили быстро, и в этот же день забрали свой новенький «Skoda Octavia, II», еще и в подарок получили дорожный набор.
19 марта 2018
5
Во время посещения этого автосалона я убедился в том, что я заехал куда нужно. Ассортимент автомобилей меня устраивал, их было довольно много, так что я не сомневался, что подберу себе здесь нужную машину. Особо сильно мне понравилось то, что мне помогал консультант, описывая характеристики понравившихся мне машин. Когда я заметил Toyota RAV 4, я понял, что я приехал сюда именно за этой машиной. Внешне она меня устроила, характеристиками обладала весьма хорошими, а салон вообще прекрасен. Заплатил я за это авто 1 400 000 рублей. Кстати, мне здесь даже подарили запасные чехлы на сидения.
17 марта 2018
5
Отцу требовалось бюджетное авто, для поездок на дачу. Сначала мы посмотрели на варианты новых машин, но они нам не подходили по бюджету. Поэтому еще решили посетить данный салон, где нашли те же модели только с пробегом и на 60-100 тысяч дешевле. Персонал здесь толковый, грамотно рассказывал не только о преимуществах авто, но и недостатках. В итоге, мы все таки решили покупать LADA Kalina. Пробег у нее был всего то 50 тысяч и стояла она всего 220 тысяч. Приятно, что за наличный расчет нам еще скинули 20 тысяч, поэтому авто взяли очень выгодно. Проблем с оформлением не было. В добавок гарантии на двигатель и КПП дали. Приобретенным авто довольны, работает без поломок. Поэтому салон честный, могу советовать его.
15 марта 2018
5
В данном салоне мы покупали авто моей жене. Главным критерием для нас было наличие автоматической коробки и компактность авто. Вариантов нам предоставили около пяти, но выбрали мы Kia Cee'd, ведь в него был самый малый пробег в 60 тысяч. Авто на самом деле в идеальном состоянии, тем более все гарантии и заключения сервиса нам предоставили. Комплектация машины базовая, но кондиционер и подушки безопасности есть, да и бортовой компьютер работает исправно. Отдали мы за авто 480 тысяч, никаких дополнительных услуг нам не навязывали. Автосалон не обманул, с авто на самом деле все в порядке, жена ездит с комфортом и без поломок. Остались довольны его сервисом.
12 марта 2018
5
Автосалон отличный. В нем выбор авто с пробегом большой и цены низкие. Мы в нем приобрели практически новую Peugeot 3008 в идеальном состоянии. Пробег машины был всего в 20 тысяч. Комплектация ее I Рестайлинг, коробка автомат, что для нас было очень важным фактором. Все нужные гарантии о состоянии авто нам предоставили. Само оформление прошло быстро, спасибо менеджерам, что все быстро уладили с документами. Заплатили мы 700 тысяч, приятно, что нам еще 20 тысяч дополнительно дали скидку за расчет наличными. Менеджеры не соврали, авто на самом деле отличное и поломок с ним никаких нет. Салон могу рекомендовать.
9 марта 2018
5
Популярные компании
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47