Отзывы об автоцентре Ам-Бу: страница 4

Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Режим работы: Ежедневно
Автоцентр Am-Bu - отзывы (53):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон с огромным выбором качественных автомобилей с пробегом. Я подыскивал себе седан для езды по городу в районе до 400 тысяч и нашел здесь отличный вариант в виде Opel Astra. Менеджеры салона молодцы, дали мне протестировать авто и убедиться в его исправности. Комплектация у машины H Рестайлинг. В ней есть подушки безопасности, кондиционер, бортовой компьютер и все отлично работает. Пробег авто небольшой, всего 65 000 км. Заплатил я за нее 320 тысяч. С документами оформили все верно и никаких проблем не возникло. Авто работает без поломок, даже не скажешь, что оно было в эксплуатации. Автосалон надежный - рекомендую. Фото привязываю.
8 февраля 2018
5
Вообще, когда я искал машину жене, рассматривал исключительно недорогие иномарки, так как она недавно автошколу закончила. Выбрал Kia Picanto, пусть машина и с пробегом, зато за 230 тыс.руб. взял. Посмотрел, машина прошла 86000 км, а состояние её как у новой, поэтому особо и не раздумывал над покупкой. Консультант мне рассказал, что входит в комплектацию, документы показал, так как интересовал паспорт авто. Оформление документов на покупку много времени не заняло, брал в кредит, поэтому важны были и условия автокредитования. Ставка невысокая, это плюс, так что вполне выгодно купил и жену порадовал. Фото прилагаю.
6 февраля 2018
5
Я не долго искала автосалон и решила приобрести в ближайшем авто. Мой муж дал мне на покупку автомобиля определенную сумму от которой я ориентировалась. Решила приобрести автомобиль Ниссан Террано. Понравилось, что менеджер автосалона сразу же ко мне подошел и начал расспрашивать о том, какой автомобиль мне приглянулся. Я задала ему несколько вопросов на которые он дал подробный ответ (даже я поняла о чем идет речь, хотя от автомобильной тематики я далека). На оформление документов не ушло много времени и оформили все сотрудника автосалона все довольно быстро и грамотно. Так что рекомендую салон! Фото прикладываю.
4 февраля 2018
5
Машина, на которой езжу второй месяц, была куплена в этом автосалоне. Я вообще изначально очень удивлён был, когда на сайте нашёл Geely Emgrand EC7 за 270 тысяч. Посмотрел, пробег небольшой, всего 43000 км. Узнал, что машина ещё не продана и поехал смотреть её. В салоне у сотрудника спросил подробнее про авто, а пока осматривал салон и кузов, документы мне показали. В целом, неплохая машина за свои деньги, оформить в кредит получилось довольно быстро. Менеджер документы у меня приняла, условия кредитования нормальные, ничего лишнего не навязали, за что я опасался. Покупкой я доволен..
1 февраля 2018
5
Купил в автосалоне Пежо 207 2007 года выпуска за 225 000 рублей. Машина была прекрасно подготовлена к продаже. Состояние близкое к идеальному. Изначально целился в модель 2008 года, но сотрудники салона предложили не торопится и обратить внимание на другую (которую я и купил). При более низкой стоимости она производила хорошее впечатление. Мой знакомый автослесарь только подтвердил рекомендацию менеджера. Оформление немного затянулось. Но зато полный комплект с регистрацией и страхованием. Общее впечатление осталось положительным. Мне даже предложили услугу кредитования, но это не входило в мои планы.
8 декабря 2017
5
Взял наконец-то себе Опель Астра в этом автосалоне, почти три месяца откладывал покупку. Денег не было, не хотел связываться с кредитами, тем более, что всего 350 тысяч стоит эта машина в данном автосалоне. Кстати, 140 лошадиных сил для такого скромного автомобиля довольно неплохо. Честно говоря, раньше думал, что мощи у него поменьше будет. Мне об этом еще менеджер намекнул в салоне, когда на тест-драйв поехали. В общем, в салоне мне все понравилось. Оформляли только немного долго, но, в целом, там нормальная зона отдыха, где можно посидеть и подождать, попивая чай-кофе и телевизор посмотреть. Так что, впечатления мои положительные, салон держит марку, да и Астра у меня умничка.
5 декабря 2017
5
Хочу поблагодарить автосалон Ам Бу за замечательную машину. Рассказываю: приобрел в сентябре Тойоту Авенсис по очень хорошей цене - 370 тысяч. Брал в обычной комплектации, мне и не пытались навязать какую-то ненужную упаковку. В принципе, 147 лошадок меня вполне устраивает. Комфортабельный салон, хорошая управляемость. Экономичность. Вот такие плюсы у этой машины. Дизайн - да, неброская, но, за такую цену хороший вариант. Еще раз выражаю благодарность менеджеру по продажам, который очень корректно себя вел, дал как следует прокатиться и постарался ускорить процесс оформления бумаг на машину в автосалоне.
4 декабря 2017
5
В автосалоне "Ам-бу" покупала себе машину "Киа-Рио"! В принципе впечатления от салона у меня остались достаточно положительные, претензий как к купленному авто, так и самому автосалону у меня нет, покупала машину сама, без мужа, так что надеялась на частность менеджеров при покупке, ну и собственно спасибо им, за то что грамотно мне порекомендовали машину, машина очень надежная и качественная, к тому же стоимость на нее значительно меньше других авто, кушает она тоже вполне приемлемо, я очень довольна машиной и автосалоном в том числе, могу его только порекомендовать, работают отлично!
2 декабря 2017
5
В автосалоне ам-бу я отыскала для себя все то, чего не смогла отыскать в других автосалонах. Ассортимент машин здесь огромнейший, что для каждого клиента, а особенно для того, кто еще с выбором не определился очень важно, как собственно и для меня. Обслужил менеджер салона меня намного лучше, чем я ожидала. Для меня организованный был тест драйв и после него я поняла, что Ниссан Террано для меня очень даже подходит так, как fdnjvj,bkm очень комфортный и красивый. С документацией разобрались за часа полтора. оформляли документы в самом автосалоне, где пока оформляли документы я не скучала - меня кофе вкусным напоили, а так же воспользовалась wi-fi.
11 сентября 2017
5
Я, знал, что цены на автомобили подскочили, но не думал что так сильно. Когда я набрал нужную сумму, понял что ее недостаточно, я очень расстроился даже, друзьям рассказал. Они мне рассказали об автоцентре Ам-Бу, сказали, что там хороший уровень сервиса и выбор неплохой. Я заехал в этот автосалон и менеджер салона мне показал много машин и подробно про каждую рассказал. Благодаря его помощи я быстро выбрал то, что нужно Hyundai на нем я решил остановить выбор и денег мне хватило. В общем, этот автоцентр я всем могу порекомендовать, цены тут низкие я доволен выбором и особенно доволен сервисом.
8 сентября 2017
5
Популярные компании
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22