Отзывы об автоцентре Ам-Бу: страница 5

Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Режим работы: Ежедневно
Автоцентр Am-Bu - отзывы (53):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Нормальный автосалон с адекватными ценами, что могу сказать. И выбор есть, а это не могло не радовать. Собрался недавно купить авто, выбрал FW Polo. Тут он был 2012 года за 405 тысяч. Это вполне нормально, решил посмотреть. Приехал, консультант поинтересовался, выбрал ли я машину или надо помочь. Сказал ему, какую хочу. Он провёл до авто, рассказал о комплектации, о том, какой пробег. В общем, что я и хотел узнать. Машина понравилась, чётко решил, что беру. Кредит оформили мне оперативно, заявку пока рассматривали, кофе пил, отдыхал. В общем, теперь у меня и машина нормальная и недорого она обошлась
25 августа 2017
5
Недавно приобретал в данном автосалоне Toyota Camry, VII (XV50) 2014 года. Отдал около 900 тыс. чем крайне доволен. Самая доступна цена, которую я встречал. В самом автосалоне работают довольно профессиональные люди, это было понятно по тому, как со мной разговаривали и как проводили консультацию по покупке. Пришлось, кончено, немного подождать, пока хотя бы один из консультантов освободится, но это было из-за наплыва клиентов. Сервис у автосалона отличный. Все показали, рассказали, что нужно объяснили. Покупке за такую цену я рад. Автомобиль этот давно хотел, автосалон выбрал хороший. Рекомендую!
23 августа 2017
5
В автомобилях не особо хорошо разбираюсь, но мне нужен был автомобиль для работы, чтобы из загородного дома было проще добираться. Этот автосалон находится рядом с моим местом работы и поэтому я сюда заглянула. Понравилось уважительное отношение сотрудников салона к своему клиенту. Ассортимент машин оказался очень большой, что меня, как и других очень порадовало. Менеджер мне все рассказал и показал. Тест -драйв для меня был хорошо организованный.я хотела Ниссан Альмера белого цвета, но его в наличии не оказалось и пришлось купить машину черного цвета. А так Автосалоном я очень довольна.
17 августа 2017
5
Поменял авто месяц назад, выбрал на этот раз SsangYong Actyon Sports, подобных машин у меня раньше не было. В этом автосалоне ещё и недорого получилось купить, цена 709 тысяч за авто 2012 года. Консультант меня приветливо встретил, когда я приехал, переговорили об этой машине, он сказал, что мне повезло, так как я за такие деньги её могу взять. Потом я прошёл оформить кредит, девушка мне предоставила информацию, какие условия есть и какие банки кредитуют. Документы подал на оформление заявки. Скоро одобрили мне и я подписал договора, изучив условия. Кстати, езжу на машине и по бездорожью, отличная проходимость у неё!
28 июля 2017
5
Купил Nissan Juke в этом автосалоне совсем недорого, об этом и хочу поделиться. Машину искал на разных порталах, но интересовала более низкая цена и стандартная комплектация. А так как покупал в кредит, ещё смотрел, какие условия предлагают, чтобы сильно не переплатить. По телефону переговорил с менеджером, который посоветовал приехать и пообещал, что подберут выгодное предложение. Слова с делом не разошлись: консультант по машине ответил на мои вопросы и провёл в кредитный отдел, где вполне умеренную ставку предложили. Кстати, машину купил по акции, это радует. Теперь катаюсь на своём авто, а не на такси
26 июля 2017
5
На Хёндай i30, который купил не так давно в этом автосалоне, катаюсь вторую неделю. Машина отличная, разгоняется неплохо. Мне цена больше понравилась, поэтому сюда и заехал за машиной. Своих денег она однозначно стоит, а мне надо было как можно дешевле купить, так как бюджет поджимал. Консультант сказал, что авто по акции. Он же и рассказал по поводу комплектации. Потом оформлять кредит пошёл в другой зал, где сидят банковские работники. Ставка вполне выгодная мне показалась, оставил заявку. Потом дали одобрение и я подписал все бумаги. Машину выдали в зоне выдачи, куда и проводили сразу. Всё быстро получилось
22 июля 2017
5
У сына скоро день рождения и я обещал ему купит автомобиль, когда закончит университет и получит диплом! Сын сдержал свое слово и видимо не ожидал от меня ответной реакции и я решил ему сделать неожиданный подарок. С выбором автомобиля, честно говоря были затруднения, так как сумма была тоже не большая и мы решили сначала выбрать подходящий автосалон. Внимательно изучив условия и прочитав отзывы, мы решили обратиться в автосалон Ам-Бу, так как это был одним из лучших вариантов. С выбором салона, сотрудники салона были с нами очень любезны и грамотно все объясняли и показывали все подходящие варианты. За очень хорошую цену, мы приобрели здесь автомобиль Nissan Almera Classic, I, нас устроили характеристики машины и его цена! Мы очень рады что обратились именно сюда!
20 июля 2017
5
Хорошо, когда решил купить машину и наткнулся на первый попавшийся автосалон, а там такая нереальная скидка. Оказалось, что не только другим может везти, но и мне так же. Автосалон Ам-Бу оказался с прекраснейшим выбором машин и с замечательным обслуживанием. Этот автосалон находится рядом с моим местом жительства, но никогда в него ранее не заглядывал. И вот случайно заглянул в автосалон, где купил себе хорошую машину Tiggo 5 с комплектацией Luxury. Благодаря скидке сэкономил я хорошую сумму денег. Консультант-продавец автосалона очень вежливый и в своем деле хороший профессионал. Нравится, что салон ухоженный и просторный и есть где разгуляться. Консультант был совсем не навязчив и не стоял над головой, а дал возможность мне самому определиться с моделью. Когда нужно было решить вопрос с комплектацией, то я обратился за помощью к консультанту, который на все вопросы ответил доходчиво, а вопросы мои были не из самых легких и тот специалист, который не разбирается в автомобилях на них бы не ответил. С исправностью автомобиля все хорошо. Езжу на нем уже три месяца и качеством авто я доволен на все 100%. Порекомендовал автосалон уже своим друзьям, которые так же заинтересовались в автосалоне.
26 мая 2017
5
Покупал в этом автосалоне автомобиль Mitsubishi Lancer, X. В процессе покупки никаких проблем не возникло, все было проделано достаточно оперативно. Сначала договорились о дате покупки, пригласили меня в сам автосалон. По приезду я немного нервничал, ведь покупка автомобиля, при чем первого, дело серьезное. Но менеджер, который меня обслуживал, сразу облегчил обстановку. Он был прост и понятен в общении, часто шутил, назвал мне все преимущества каждой из комплектации автомобиля, за что ему отдельное спасибо. Видно, что человек знает свою работу, и делает все на совесть. Уже при оформлении всех документов, мне предложили выгодную акцию - при оформлении автомобиля в кредит, я получил скидку в размере 50000 рублей, да и процент выгодный. Также мне предоставили год технической гарантии на двигатель и коробку передач, что не может не радовать. По итогу, из автосалона я уже уехал на собственной машине) Отмечу еще несколько главных достоинств этого автосалона. Это, в первую очередь, огромный ассортимент автомобилей по самым низким ценам. Работа персонала - на высшем уровне. Внешний вид - презентабельный. В общем, могу откликнуться только с положительной стороны.
20 мая 2017
5
К автомобилям я уже давно не равнодушна, но купила автомобиль относительно недавно. Пошла с подругой посмотреть на автомобили в этом автосалоне и наткнулись мы с ней на скидки. Так я сразу подумала, что это мой шанс -приобрести автомобиль по хорошей стоимости. Каждый хочет сэкономить и я в том числе. Деньги у меня были, но не с собой конечно, а дома. Я решила на следующей день уже оформлять покупку. Подобрать автомобиль оказалось очень легко и все благодаря высококвалифицированной помощи менеджера автосалона. Приятно общаться с человеком, который и в общении хорош и главное, что говорит по сути, а не лапшу вешает, чтобы впихнуть какую-то дорогую марку автомобиля, как это любят делать в других автосалонах. Вот этим сотрудники автосалона мне и понравились. Я так подумала, что мне подойдет компактный автомобиль шевроле авео моего любимого красного цвета. Скидка как раз на эту марку авто была в салоне. Подруга до сих пор думает покупать автомобиль или нет, а я купила и очень этим довольна. Тем более и документы оформили на месте и практически не много времени на оформление заняло. И тест драйв провели для меня бесплатно. В общем от посещения этого автосалона одни положительные впечателния.
19 мая 2017
5
Популярные компании
Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Pilot-avto
Сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5