Отзывы об автоцентре Акросс Моторс: страница 2

Количество отзывов: 35
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: akross-motors.ru
Телефон: 8(495) 374-88-70, 8(800) 222-32-54
Адрес: г. Москва, Нововладыкинский проезд 2с1
Режим работы: Без Выходных 09:00-20:00
Акросс Моторс - отзывы (35):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Когда задумался о покупке автомобиля, то стал пересматривать все автосалоны. Мне хотелось и машину хорошую купить и акцию где-нибудь поймать. Отзывы людей убедили меня в том, что в данном автосалоне можно нарваться на хорошую скидку. Прежде чем туда сходить, я посмотрел сайт автосалона. Скидки там точно есть. На интересующий меня автомобиль скидка была и неплохая. В автосалоне меня встретили хорошо. С порога кофе предложили. Долго не мурыжили. На оформление документов ушел час, но мне скучать не пришлось. Когда собирался уезжать домой, то подарили видеорегистратор. Таким подходом доволен.
31 мая 2019
5
Искал комфортный и безопасный автомобиль, обладающий хорошими характеристиками и солидным дизайном. При этом хотел, чтобы машина подчеркивала мои финансовые возможности и статус. В интернете посмотрел сайты автосалонов и представленные каталоги, и заинтересовался автомобилем Mazda CX-5 в автоцентре Акросс Моторс. Подкупило, что автомобиль предлагался по хорошей акции и в наличии было представлено четыре комплектации. Особо не раздумывая приехал к ним в салон, пообщался с менеджером, прошел тест-драйв и оформил машину. Сделкой остался доволен. Отличный автосалон, где очень продуманный сервис и где умеют ценить клиентов.
28 мая 2019
5
Если бы меня спросили какой автосалон лучше всего выбрать для покупки нового автомобиля, я бы посоветовала обратиться в этот автосалон, так как сама покупала машину там 2 месяца назад и моя покупка получилась более чем удачной. Я не спеша на их сайте выбрала нужную машину, сравнила комплектации, подала заявку на кредит, пообщалась с менеджером и приехала к ним. Машина ждала меня на стоянке, я её смотрела, ещё раз поговорила с менеджером, получила подробные консультации по автомобилю и все оформила. Повторно заявку подавать не пришлось, всё получилось быстро и профессионально. Машина ждала меня уже на следующий день. Спасибо за такой качественный сервис!
21 мая 2019
5
Сейчас в автосалоне проходит какой-то период небывалой щедрости. По другому я это не могу объяснить. Сейчас здесь, по всей видимости, в честь майских праздников сделали скидки, чем привлекли большую кучу народу, в том числе и меня. Конечно, трудно устоять, когда видишь, что цена на Хендай Солярис сильно просела и сейчас она стоит чуть больше 400 000 рублей. Для такой машины цена просто офигительная, так что я не стал тратить много времени и поставил жену перед фактом, что я покупаю эту машину. Она даже особо не спорила со мной, так как поняла выгоду. Так что, мне очень повезло с такой сделкой.
18 мая 2019
5
Выбрали этот автосалон по чистой случайности, просто здесь именно белая мазда тройка была в той комплектации, которую мы финансово рассматривали. Покупали за наличные, оформили за час с небольшим. В зоне оформления документов не задавали лишних вопросов, только заполняли документацию и показывали где поставить подпись. Также там на поздравили с покупкой и пожелали удачи на дорогах, вроде обычные слова, но было очень приятно. При покупке преподнесли не дешевый подарочек, что тоже говорит о том, что своих покупателей здесь ценят. Машину купили месяц с небольшим назад накатали 2800 км ничего не сломалось, надеюсь и дальше так будет.
14 мая 2019
5
Этот салон намного бюджетнее своих конкурентов. .Могу точно сказать, что тут вас не обдерут и не разведут как липку. Нет навязчивых консультантов, которые так и пытаются впарить дорогие и ненужные функции и услуги. Чувствуешь себя спокойно и так же спокойно походить, объяснить консультантам что тебе нужно.это отношение было даже тогда, когда клиенты начинали хамить или грубить. Никакого негатива со стороны персонала. вот это я называю профессионализм! Мне тут подобрали отличную модель. Довольна, что послушала консультантов. Спустя неделю, поездив на новой машине, поняла насколько они дали верную рекомендацию. А еще салон мне сделал скидку.
11 мая 2019
5
Сначала хотел брать что-то из подержанных автомобилей. Но меня мой хороший знакомый отговорил. Посоветовал съездить в столичный автосалон Акросс моторс, где масса новых автомобилей выставлена и по ним выгодные условия кредитования. Я специально позвонил, чтобы услышать консультантов - они мне дали подробную информацию по пакету документов, по тем моделям, какие у них выставлены. Даже не сочли за труд и привели мне в качестве примера несколько разных расчетов на модели, которые я называл. На месте все было предельно просто. Показали 3 разные модели, прокатили. Оформили киа соренто.
8 мая 2019
5
Не могу сказать, что стремилась купить машину. Мы вообще изначально ехали покупать машину маме. Но что-то щелкнуло на новой красной KIA Rio New. То ли дизайн, то ли огромная скидка на нее. Но в общем, я записалась на тест-драйв. Осталась полностью довольна машиной и поэтому на следующий день прямо в салоне заполнила необходимые бумаги, справки и договора на получение кредита. Ждала полчаса ответа от банка. Зато потом все пошло куда быстрее. Еще час заняло оформление кредита. И еще час на заключение договора о покупке машины. Зато теперь забыла, что такое общественный транспорт и долгое ожидание на остановке.
3 мая 2019
5
В автосалоне в кредит взял Ниссан Кашкай и полностью удовлетворен своим решением. Мне удалось найти в данном автосалоне выгодные условия по кредиту и я без сомнения заключил с заведением кредитный договор. Отмечу, что процентная ставка по кредиту здесь минимальная и за счет того что кредит я взял на семь лет, то платеж за месяц у меня совсем незначительный. Понравилось, что по договору предусмотрено никаких дополнительных комиссий и что при оформлении в автосалоне заявку на выдачу полной суммы по кредиту банк одобрил, через 15 минут. Ещё мне понравилось, что при оформлении мне дали в подарок год страховки КАСКО. Автосалон рекомендую.
27 апреля 2019
5
Сыну исполнилось 21 год и я задумался о покупке ему своего автомобиля. Дал ему задание выбрать себе машину по приемлемой цене и найти заведение, где мы будем совершать покупку. Сын у меня смышленый и неплохо разбирается в автомобилях, поэтому справиться с задачей ему было очень просто. В итоге он нашел данный автосалон и выделил его за оптимальную ценовую политику и также выбрал машину, ею стала Шкода Октавия. В данном автосалоне мы купили эту машину и я остался доволен высоким уровнем сервиса в заведении, потому что нас оперативно обслужили и грамотно проконсультировали. И в результате за пару часов на машину были оформлены все документы и моему сыну вручили ключи от авто.
24 апреля 2019
5
Популярные компании
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14