Отзывы об автоцентре Акросс Моторс: страница 3

Количество отзывов: 35
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: akross-motors.ru
Телефон: 8(495) 374-88-70, 8(800) 222-32-54
Адрес: г. Москва, Нововладыкинский проезд 2с1
Режим работы: Без Выходных 09:00-20:00
Акросс Моторс - отзывы (35):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Всегда была против кредитов, так как считала что они затягивают, как азартные игры. Но все мое представление о них поменялось, пока петух как говорится не клюнул. Моя машина поломалась и ничего разумнее как купить новое ремонтники мне не посоветовали. Ну вот тогда я и пришла за кредитом и почему то именно сюда. Не знаю почему я выбрала это автоцентр, нос уверенностью пишу, что не пожалела не разу не на секунду. Достойное отношение к клиентам, цены соответствуют качеству сборок машин, консультации шикарные, информативные, ассортимент дай бог, и наличие имеется. Что еще надо? Кредит между прочим тоже с минимальными процентами, порадовали. Оформили быстро, без проблем. Так что не бойтесь кредитов!
21 апреля 2019
5
Мне нравится делать покупки с выгодой для себя. Вот на прошлой неделе купил Шкоду Октавию в этом автосалоне и нахожусь в приподнятом настроении, потому что мне удалось купить машину со значительной ценовой удержкой, за счет чего я сэкономил достаточно крупную сумму денег. Автосалон также мне понравился обширным парком авто, где можно найти подходящую модель каждому желающему купить новое авто. Ещё стоит отметить в заведении хорошее обслуживание, потому что сотрудники автосалона прикладывают все усилия, для того чтобы качественно проконсультировать клиента и без промедления провести саму сделку.
17 апреля 2019
5
Решил тоже написать отзыв о автосалоне Акросс Моторс. Потому что отличный салон! Купил машину для себя, для души! Просто, спасибо! Буду рекомендовать всем!
12 апреля 2019
5
Купил машину Ниссан Террано, заранее бронировал, приехал в назначенное время, только цвет не тот который бронировал, ну не чего и белый меня вполне устроило. Остался доволен обслуживанием в салоне Акросс Моторс.
30 марта 2019
5
Доброго дня !!!! Неделю назад ехала мимо и увидела случайно вывеску салона Акросс Моторс очень большой выбор автомобилей , сразу же менеджеры помогли подобрать мне нужную модель в пределах 600 тысяч , купила Lifan X50. Всем спасибо за выносливость и отличное обслуживание отдела продаж ,удачи вам ребятки!!!)))))
29 марта 2019
5
Недавно созрела на покупку нового автомобиля, до этого несколько лет ездила на Ладе Калине, поэтому искала с услугой тред ин что бы поменять ее на скидку и не заморачиваться с продажей. Оценила авто в нескольких салонах, но самую справедливую цены предложили именно этот салон. Пока все документы оформляли, присмотрела себе недорогую комплектацию Киа Сид. Менеджер рассказал все ее детали и характеристики, и я окончательно остановилась на ней. Оформили все достаточно быстро, пока я все договора подписывала сотрудники принесли комплект резины. Очень порадовал сервис! Машиной довольна!
22 марта 2019
5
В машинах я не понимаю абсолютно ничего, поэтому к выбору салона я была очень внимательна, к тому как сотрудники относятся к своим клиентам. И только тут мне дали очень грамотно консультацию, которая нереально зацепила и не оставила равнодушной. Давно не испытывала таких положительных эмоций от общения с консультантами. После продолжительной беседы Я поняла, что выбранная мной машина, это правильный выбор. Менеджер со мной работал очень компетентный, умный, начитанный, видно что у человека большой опыт за плечами и он не льет воду в уши, что для меня самое главное. Предложил тест-драйв, но я отказалась так как очень торопилась и мне хотелось бы быстрее оформить машину. Оформление кстати длилась недолго, буквально через 30 минут мне уже отдали документы на руки. Я однозначно Всем советую!
20 марта 2019
5
Покупка автомобиля, это довольно ответственное дело к которому, я решил подойти тщательно. Большое количество автосалонов я отмел сразу. А вот к этому автосалону решил присмотреться. На сайте автосалона, нашел для себя, всю необходимую информацию. Сразу скажу, что в автосалоне скидки хоть и есть, но они не на все модели автомобилей. Лично на мой автомобиль, который я купил, никакой скидки не было. Но все равно, своей покупкой я очень даже доволен. Менеджер Сергей уделил мне довольно много времени за что, ему отдельное спасибо. Он мне помог и словом и делом. Автосалон заслуживает хороший отзыв.
17 марта 2019
5
Не часто пишу хорошие отзывы, но автосалон этого однозначно заслуживает. Приехала я сюда в один из первых, поговорила с менеджером, узнала какие акции проходят, и как у них обстоят дела с кредитом. В целом мне многое тут понравилось, но спешить было не куда и я решила посмотреть еще несколько заинтересовавших меня салонов. Скажу так, все познается в сравнении. Цены тут оказались ниже, к тому же все скидки и акции которые указаны на сайте, действуют и в салоне. Обслуживание вежливее, все менеджеры доброжелательные, в основном молодые люди, оно и понятно, мужчины всегда хорошо разбираются в автомобилях, и доверия им естественно больше. Что самое главное для меня - выбор больше. Я приехала без точного предпочтения, поэтому хотелось бы сравнить, и тут это возможно. Даже комплектация много, цвета правда только стандартные. Сравнив на тест-драйве две комплектации Киа Рио, остановилась на той что по комфортнее. Оформили все за 2 часа, долго ответ правда ждали от банка, так как это моя первая крупная покупка, и длинной кредитной истории нет. Но за это персонал извинился и предоставили в подарок зимнюю резину, так что покупка однозначно удачная! Салону хочу пожелать дальнейшего процветания!
15 марта 2019
5
Автоцентр удобно расположен для меня, находится недалеко от моего дома. Мой брат уже купил вторую машину тут. Поэтому и я обратился в первую очередь сюда. Только для подстраховки обзвонил пару салон прицениться и проверить наличие и комплектацию. Конечно, в одном месте стали извиняться, что такой нет, но мы закажем, поэтому даже и не поехал никуда. Салон производит с порога приятное впечатление. Чистенько, никто на тебя из под лобья не смотрит, что ты тут делаешь и зачем зашел. Выбор машин приличный, есть и внутри салона, и на стоянке. По ценам прошелся, не взвинчены до потолка. Средняя цена на всех стоит. Выбор был между двумя машинами, никак до последнего не смог определиться. Благо менеджер предложил сделать тест-драйв, чтоб почувствовать самому машину и как она ведет себя на дороге. Организовали примерно минут за 15 все. В другом салоне я прождал час с лишнем и так ничего и не дождался, плюнул и уехал. Менеджер мне в этот раз попался удачно, толковый парень, рассказал все нюансы про мои выбранные модели. Плюсы и минусы, отзывы самих владельцев авто. Это редкость в наше время. В итоге, я определился и купил Киа Спортедж. Чему я рад до сих пор и радуюсь каждый день машине, особенно в снегопады. Нигде не застревает, зверь, а не машина, и в городе проедет, и деревне. Оформлял все документы, страховку и ставил сразу на учет машину тут же. Никуда ездить не стал. Пока ждал, у них можно попить кофе. Приличная зона ожидания. Удобные диваны. Можно посидеть с ноутом и отправить или почитать письма. Оформление заняло у меня около часа. Все время потраченное в салоне всего около 3,5 часов с тест-драйвом, оформлением и выбором машины. На мое удивление менеджер сказал, что машину бесплатно заправят бензином, да к тому же полный бак. Первый раз так. В предыдущий раз я платил. При подписи документов заметил, что мне скинули 100 тыс. Немного, конечно, но чертовски приятно. Возможно, потому что я покупал за наличные деньги, а не в кредит. Кредит тут тоже есть, занимает рассмотрение, как я проследил, всего полчаса. Это быстро, на 2 часа как у других. У них в салоне, когда покупал машину, проводилась акция. Всем купившим машину дарят подарки. Подарки разные, коврики, резина зимняя или летняя, или регистратор. Правда не все сразу, а на выбор. Я выбрал регистратор, шины я предпочитаю другой марки. Надеюсь, мой отзыв будет полезен, постарался ничего не упустить.
9 марта 2019
5
Популярные компании
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Pilot-avto
Сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг