Отзывы об автоцентре Пилот Авто: страница 5

Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес: г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3
Режим работы: С 09 00 до 20 00 без выходных
Автоцентр Pilot-avto - отзывы (46):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Доброго времени суток, хочу рассказать как я покупал автомобиль в Москве в салоне. Сам я из Курской области, подал заявку по интернету в несколько салонов, решение было якобы положительное с очень выгодными условиями, я с радостью побежал покупать билеты на ближайшие выходные! Приехал в Москву выбрал салон где мне предложили более выгодней, зашел туда и все началось, цены начали подниматься, начали навязывать мне доп услуги и доп оборудования и т.д. Не долго думаю забрал свои документы и ушел в другой салон, но картина повторилась)) так я потратил весь день объездив 4 салона. Благо в Москве есть друзья и было у кого остановиться. Друзья мне предложили вариант салона, где покупали их знакомые! На следующей день приехал я в Салон под названием Пилот авто менеджеры меня приветливо встретили, показали автомобиль с адекватной ценой (без всяких доп оборудований и т.д.) проводили в кредитный отдел и в течении 45 минут я получил положительное решение, оформили быстро, без всякой накрутки и дополнительных комиссией, даже резину и коврики дали в подарок! Остался доволен, отдельно спасибо менеджеру Роману, который работал со мной! Советую данный салон теперь всем! Всем хорошего дня и удачи)
13 июля 2018
5
Я долгое время не мог подобрать для себя идеально авто - один друзья советовали внедорожник, другие седан, третьи и вовсе хэтчбэк. Проблема в том, что это был мой первый автомобиль, и я совершенно не знал какой тип мне может подойти. А вот в этом автомобильном салоне менеджер позволил мне устроить тест драйв каждого типа, и я смог окончательно остановиться на хэтчбэк. Считаю, что подобны подход как нельзя лучше демонстрирует клиентоориентированность автомобильного салона и позволит в дальнейшем привлекать как можно больше новых клиентов. Да и цены тут не очень высокие на машины, спасибо салону Пилот авто!
13 апреля 2018
5
Мысли купить новую машину у меня вовремя появились, сразу и начал смотреть цены, так как автосалонов достаточно много. А дешевле Ford Mondeo был в этом салоне, машина мне обошлась за 1 млн.руб. Планировал покупку в кредит, поэтому интересовали и условия кредитования, которые мне предлагались сначала по телефону, а потом приехал и всё узнал более подробно. Машину удалось оперативно осмотреть, консультант мне рассказал про то, что входит в комплектацию Ambiente, пока я занимался общим осмотром авто. Кстати, выгодно оформил кредит, банк рассмотрел быстро мою заявку и машину получил, поблагодарив сотрудников и автосалон Пилот авто за хорошее сотрудничество.
12 апреля 2018
5
Как только окончательно решил, что буду покупать машину, определился и с выбором - это Nissan Almera. А вот автосалон выбрать было труднее, потому что хотел сверх бюджета не тратиться и выгодно купить в кредит автомобиль. Хотя, в комплектации Welcome цена 399 тысяч меня устроила, даже обрадовался, когда такой ценник на сайте увидел. Уже при осмотре задал свои вопросы консультанту, так как многое интересовало в машине и хотелось больше узнать при покупке. Подтвердил намерение купить и прошёл оформлять кредит. Там менеджер меня приветливо встретила, подобрала вариант, чтобы меньше была переплата, я согласился. Всё оформили без проблем, спасибо автосалону Пилот авто.
11 апреля 2018
5
Успел купить Toyota Corolla в автосалоне Пилот авто по недорогой цене - 753 000. Очень хотел себе такую машину, а когда выгодную цену увидел, конечно, не мог не обратить внимание. Мне по телефону рассказали подробнее, с каким банком и на каких условиях можно будет договор на кредит заключить, ещё вежливо пригласили в салон. В зале у них машин вообще много, без консультанта долго пришлось бы нужную искать. Сотрудник оказался рядом, машину осмотрел я с ним, всё оценил и решил приобрести. У меня приняли документы на кредит, сам ждал решение банка в уютном кафе. Документы на подпись потом дали, всё оформили и пригласили на выдачу, чтобы забрать авто
9 апреля 2018
5
Самому приятно, что сэкономил при покупке машины и хороший автомобиль в этом автосалоне купил. Сразу решил, что поеду за Lifan Х50, когда посмотрел цену на сайте - 414 900. Заранее ознакомился с условиями кредита, но лишь частично, остальное решил узнать в салоне, а не по телефону. Заметил, обслуживание тут действительно нормальное, так как консультант первый проявил инициативу помочь и показать мне авто. Уже после осмотра понято стало, что буду покупать и прошёл к менеджеру. Условия узнал до конца, заявку оформили и ожидал, когда банк решит. Договор заключил, все бумаги мне выдали и машину забрал
6 апреля 2018
5
Популярные компании
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Pilot-avto
Сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5