Отзывы об автоцентре Пилот Авто: страница 4

Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес: г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3
Режим работы: С 09 00 до 20 00 без выходных
Автоцентр Pilot-avto - отзывы (46):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автоцентр Пилот Авто меня впечатлил хорошими, частыми, выгодными скидками и большим наличием автомобилей. Также, прекрасным сервисом, которым, я считаю, ни каждый салон может похвастаться. Здесь меня хорошо обслужили. Уделили мне достаточно времени, все детально и вежливо показали, рассказали. Теперь, купив уже в данном автоцентре для себя машину, я понимаю, почему такое большое количество положительных отзывов написано в интернете о нем. Здесь действительно все сделано удобно и комфортно для своего клиента и это на самом деле очень радует. Так что данный салон я однозначно советую всем посетить.
7 декабря 2018
5
Серфил по многим сайтам, но должен честно признаться, что у Автоцентра Пилот Авто мне больше всего сайт понравился. Все четко у них структурировано, быстро можно сориентироваться, если хочешь конкретную модель или комплектацию. Ну и по ставкам по кредитным программам заявлены интересные условия - это тоже стало существенным критерием для выбора места для покупки. Не уговаривали на дорогую комплектацию - я им за это тоже благодарен. Профессионально ответили, когда спрашивал по приезду и обеспечили возможность увидеть машину на ходу. Дальше техника оформления - 1,5 часа и готово!
3 декабря 2018
5
Муж недавно решил сделать мне приятный подарок в виде новенького автомобиля, вот мы и заехали в автосалон Пилот Авто. Честно говоря, я была просто поражена увиденным здесь ассортиментом автомобилей, я даже представить не могла, что их здесь так много. Думаю, что без помощи сотрудника, который нам здесь помогал, мы бы долго возились бы здесь. Мне как-то больше понравилась машина Nissan Terrano, тем более, сотрудник тоже довольно лестно отзывался об этой модели. Муж согласился купить мне такую машину за 668000 рублей. Была даже слегка удивлена, когда сотрудники автосалона нам ещё и зимнюю резину подарили.
26 ноября 2018
5
Сайт у Автоцентра Пилот Авто хочется отметить особо - на одной странице выведены все марки авто и все наименования - не надо бродить и сравнивать, я сразу сориентировался, что у них будет выгоднее всего купить авто. Помимо покупки еще рассматривал вариант обмена. С этим вопросом пришлось обращаться по телефону. Просто поленился заполнять форму, которая у них есть на сайте, продиктовал все данные сотруднику и мне в ответ выдали ориентировочную цену за старую элантру. Приезд к ним был продуктивным - проконсультировали, показали мицубиши паджеро. А как согласился брать, сразу 2 авто оформили, трейд-ин удачный.
22 ноября 2018
5
В автосалоне Пилот Авто отличный выбор автомобилей и на все действуют хорошие скидки. Покупала я здесь автомобиль Changan CS35 серого цвета за 799 900 рублей. К этому автомобилю на выбор оказалось много комплектаций и выбрать было достаточно трудно, но спасибо менеджеру, что помог подобрать самую подходящую. В автоцентре Пилот Авто приятно находиться, потому что внутри здания сделан ремонт и поддерживается чистота. Персонал автосалона опрятно одет и вежливый по отношению к клиентам. Автомобиль мне отлично подошел и это я поняла на прохождении тест-драйва, который для меня довольно быстро организовали.
20 ноября 2018
5
Хочется поделиться мнением про Автосалон Пилот Авто, потому что три недели назад я у них автомобиль купил. Сразу всей сумы на покупку Рено Дастера не было, так что я подавал заявку на кредит, сделать это можно прям не выходя из салона. Можно как вариант сравнить проценты по автокредиту по нескольким автоцентрам, я лично так и сделал, это помогло. Автопарк неплохой, все зависит от того какую машину ищете, мне нужен был Дастер в полном приводе, его то я и смог и здесь найти. Менеджер мне подсказал какую комплектацию лучше выбрать, я остановился на версии привеледж, удачное соотношение и цены, и качества.
14 ноября 2018
5
Жена выбирала себе машину, а я искал подходящий автосалон. Коллеги по работе посоветовали съездить в автосалон Пилот Авто, говорили что там и цены низкие и обслуживание нормальное. Приехали туда в выходные. Народу много было, но нам сразу дали менеджера для консультации. Модель жена так и не выбрала, поэтому сотрудник ей в этом помог сам. Ходили смотрели по залу, потом листали каталог. В итоге жена выбрала себе Форд Фиесту. Я пока её ждал посмотрел себе разные варианты, весной хочу поменять старый автомобиль на новый. Оформилась жена быстро, машину забрала в тот же день. Мы довольны визитом и качеством обслуживания.
12 ноября 2018
5
Считаю, что в Автосалоне Пилот Авто совершил очень выгодную покупку Киа Оптимы, особенно если сравнить цены с другими автосалонами - выгода очевидна. Менеджеры сработали на отлично, быстро, оперативно, добросовестно, со знанием дела, но самое главное - никто меня не пытался развести, не впаривал какие-то левые условия и в договоре нет непонятных мне пунктов, которые могли бы вызвать сомнения. В салоне я не ошибся, не зря провел столько времени, обзванивая и изучая условия и цены. Поэтому может мой опыт будет кому-то полезен и сэкономит кучу времени и нервов) Рекомендую обращаться сюда!
7 ноября 2018
5
Цена на сайте и в автосалоне Пилот Авто была одинаковой, что порадовало и дало понять, что здесь не обманывают. Разрешили полностью осмотреть машину - от капота до ходовой. Рассказали подробно про каждую из комплектаций. Ни подводных камней, ни дополнительных комиссий обнаружено не было, никаких долгих разговоров, оформили всего за час. Очень вежливые и внимательные продавцы, отвечают на все вопросы, работу свою знают на 100%, хорошо разбираются в автомобилях. Покупкой осталась очень довольна. Автосалон надежный и очень порядочный. Не в первый раз покупаю авто, есть с чем сравнить.
5 ноября 2018
5
В Автосалон Пилот Авто обращался по рекомендации знакомого, который очень лестно о нем отзывался. И, вправду, ругать салон не за что, так как процентная ставка на кредит щадящая, консультанты работают исправно, модель авто, комплектацию и цвет также подобрали без проблем. Единственное к чему можно было бы придраться, так это довольно долгое оформление и бумажная волокита с кредитом, но это мелочи, тем более, что по завершении мне дали резину на зиму в подарок. Мелочь, но приятно таки. В целом, от похода в Автоцентр Пилот Авто остались одни лишь положительные эмоции, рекомендую присмотреться.
3 ноября 2018
5
Популярные компании
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Pilot-avto
Сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5