Отзывы об автоцентре Пилот Авто: страница 2

Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес: г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3
Режим работы: С 09 00 до 20 00 без выходных
Автоцентр Pilot-avto - отзывы (46):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
По моему мнению в семье должен быть автомобиль, так что я решил его приобрести. Чаще всего мне приходилось слышать об автоцентре Пилот Авто, вот я и решил посмотреть, что мне здесь могут предложить. А предложить мне здесь могли отличный выбор. Так как опыт в выборе машины у меня был нулевой, один из сотрудников очень кстати предложил мне свою помощь, от которой я никак не мог отказаться. Таким образом, в течение получаса я смог понять, какой именно автомобиль мне нужен. Nissan Terrano как раз олицетворял для меня тот самый идеал автомобиля, о котором я мечтал. А когда я узнал, что он стоит всего 558000 рублей, я без раздумий заплатил за него эти деньги.
23 февраля 2019
5
Автосалон Пилот Авто могу порекомендовать всем, кто собирается покупать новую машину. Здесь есть все условия для успешной покупки. Большой ассортимент позволит без труда выбрать нужное авто. Низкие цены дадут возможность купить даже модели премиум-класса. Мы с мужем приобрели здесь фольксваген тигуан в максимальной комплектации. Попали под акцию и смогли хорошо сэкономить на дорогостоящей покупке. Система скидок здесь очень гибкая, менеджеры идут навстречу и можно без проблем купить авто дешевле, чем в других автосалонах города. При этом сервис здесь отличный, нас обслужили по самому высшему разряду.
22 февраля 2019
5
В Январе возникла необходимость менять автомобиль на более вместительный, так как произошло пополнение в семье. И решил проверить автосалон Пилот Авто. По отзывам людей, можно приобрести машину с выгодой. Посмотрел их сайт и поехал смотреть лично. Первое на что обратил внимание, так это на цены, они действительно не сильно расходились с теми, что предлагал сайт. Интересовала программа трейд ин, а менеджер салона подробно о ней рассказал, после чего моя машина была осмотрена. Предложили неплохую доплату на обмен. Сам хотел купить Ниссан Кашкай. Вся процедура по принятию моей машины и оформлению новой заняла не более 3 часов, что считаю довольно быстро, исходя из всех тонкостей заполнения бумаг. Автоцентром Остался вполне доволен, а так же понравилась вежливость менеджеров к клиентам.
19 февраля 2019
5
Хочу присоединиться к положительным отзывам об этом автосалоне. Мой муж покупал мне машину тут вместе со мной. Решили покупать перед новогодними праздниками. Хотя тут довольно часто проходят акции скидки, но об этом мы уже узнали потом. Ассортимент тут большой. Машин много, что глаза разбегаются. В автосалоне представлен не весь модельный ряд, так как такое количество попросту не уместилось. Нам предложили посмотреть каталог. Рассказали подробно о понравившихся моделях. Сразу видно, что персонал толковый и разбирается в том, что он продает. Ценовая политика приемлемая. Менеджер рассказал, что это из-за того, что они сотрудничают с поставщиками напрямую без посредников. Спустя пару часов я выбрала KIA Rio X-Line в ярко оранжевом цвете. Очень довольна своим выбором. По большому счёту это заслуга менеджера, именно он порекомендовал и рассказал о всех преимуществах. Нам подарили зимнюю резину в подарок. Такое отношение к клиентам не везде встретишь. Оформляли в кредит. Тут действует государственная программа кредитования. В итоге получается совсем небольшая переплата с низкой годовой ставкой. Одобрение от банка получили при чение 20 минут. Всеми документами занимались сотрудники автосалона Пилот Авто. В это время мы с мужем пили кофе в зале для гостей. Скажу честно, это моя первая машина и мне не с чем особо сравнивать, но процессом покупки я осталась довольна. Чтобы убедиться окончательно в правильности выбора попросили пробный заезд. Нам не отказали и организовали в течение 10 минут. Денег с нас за такую возможность не взяли. Мой муж также загорелся покупкой нового автомобиля. В этом автосалоне действует программа обмена старого авто на новое. Вырученные деньги могут стать первоначальным взносом за кредит. Плюс заключается в том, что не нужно самостоятельно искать покупателя на машину и заниматься её продолжай. Сделка проходит одновременно. Привозите старое авто и получаете новое. Об этом нам подробно рассказал менеджер. Думаю в ближайшее время муж воспользуется такой возможностью. За порядочность автосалона ставлю ему заслуженные пять звёзд. Никаких проблем и недосказанности со стороны автосалона не было. От сотрудничества получила максимум удовольствия. Оформленный кредит можно выплатить досрочно раньше указанной даты. Также у них есть собственный автоцентр, где осуществляется поддержка клиентов. Советую.
11 февраля 2019
5
В первую очередь хочу отметить, что качество обслуживания в этом автосалоне Пилот Авто на высочайшем уровне. Нравится то, что менеджер сам ко мне подошел и предложил свою помощь. В автоцентре Пилот Авто достаточно неплохой выбор автомобилей и ценовая политика здесь гораздо ниже, чем в других автосалонах. Менеджер четко отвечал на все мои вопросы и плюс к этому дал дельные рекомендации по выбору автомобиля. Я решила, что автомобиль Lada Vesta SW Cross подходит мне больше, чем остальные. Цена на автомобиль оказалась самой адекватной по сравнению с другими автосалонами, которые я посещала.
7 февраля 2019
5
Лично мне, автосалон Пилот Авто понравился всем. Про данный автосалон, я узнал совсем случайно. Как-то просматривал список рекомендуемых автосалонов в интернете и наткнулся на этот. Попом появилось желание и отзывы посмотреть. В отзывах было много конкретики которая, меня и заинтересовала. Решил не спешить, а сначала ознакомиться с сайтом автосалона. Сайт мне понравился. Очень много актуальной информации с которой, можно ознакомиться без проблем. Про каждый автомобиль все подробно написано. Если возникают какие-то вопросы, то для этого, есть телефон менеджера. Я звонить не стал, а решил сходить туда так сказать, посмотреть своими глазами. Автосалон мне понравился, пусть не с первой минуты, но с третьей точно. Выбор машин превзошел все мои ожидания. Я даже и не думал, что столько автомобилей будет в наличии. Я, сначала, сам решил походить посмотреть, а потом уже обращаться за помощью к менеджеру. Когда находился в волю, позвал менеджера. С ним дело пошло гораздо быстрее. Не жалею, что прислушался к его советам. Тем более, что советы были в тему и толковые. Своей покупкой я полностью доволен. Автомобиль мне нравится. Обслуживание в автосалоне не подвело. Автосалон можно смело рекомендовать.
4 февраля 2019
5
Автоцентр Пилот Авто мне запомнился только с хорошей стороны, хоть машину купили уже почти месяц назад, но захотелось поделиться впечатлением и похвалить работу менеджеров. Нас обслуживали вежливо и приятно, отвечали на все вопросы, давали дельные подсказки. Не знаю, самостоятельно бы не справились и купили бы какую-нибудь фигню))) А так действительно взяли хорошую машину по адекватной цене. Нам не навязывали что-то подороже, только то рекомендовали, что действительно подходило, при этом все в ненавязчивой, тактичной форме. Это приятно) По пятам особо не ходили, не люблю таких навязчивых продавцов) А так все отлично)
3 февраля 2019
5
Взял в автосалоне Пилот Авто на днях уаз патриот. Машину эту хотел давно, брал в этом салоне из-за невысокой цены, привезли за неделю под заказ. К работе автосалона не имею никаких претензий, все сделали очень профессионально. Без лишней болтовни обговорили комплектацию, окраску кузова, дополнительное оборудование, заключили договор с предоплатой и через неделю машина была у меня. Менеджер в течение этой недели два раза отзванивался, сообщал на каком этапе поставки находится авто. Машина приехала в отличном состоянии, все опции были установлены в полном объеме и очень качественно. Было приятно работать с надежной организацией. Рекомендую!
28 января 2019
5
Взял в автосалоне Пилот Авто автомобиль Киа Соул для жены. Она просто выпросила эту модель, уж очень ей приглянулся необычный дизайн, хочет выделяться на дорогах. А я рассматривал с тем условием, чтобы авто было практичное, функциональное, с нормальными техническими данными. Поговорил с менеджером, то сказал, что машину можно брать смело, что она полностью соответствует всем моим требованиям. В общем порадовал жену. А сам порадовался, что не пришлось отдавать всю сумму, что я планировал. Машину продали с хорошей скидкой и еще за полцены установили пакет всех необходимых опций, которые я заказал дополнительно. В общем спасибо автосалону, мы оба довольны покупкой!
26 января 2019
5
Когда прочла отзывы об автосалоне Пилот Авто, то несомненно решила его посетить. Посещала автосалон не одна, а со своим другом, который лучше меня разбирается в покупке авто. Друг сказал, что автоцентр Пилот Авто достойный и здесь не страшно покупать автомобиль. Нас с другом очень хорошо обслужили и менеджер на все вопросы и даже самые коварные отвечал уверенно. Пока я выбрала автомобиль, то прошел не один час, но менеджер терпимо нас консультировал, а за это ему большая благодарность! Не прошибла я с выбором автомобиля, а купила я Changan CS75 белого цвета за 1 209 000 рублей. Довольна, что купила машину за наличные, хотя проценты на кредит здесь не высокие.
21 января 2019
5
Популярные компании
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4