Май Степ: страница 2

Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес: Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Режим работы: Шоу-рум:
Пн.– Пт.: с 09:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 17:00
Воскресенье: Выходной
Интернет магазин:
Пн.- Пт: с 09:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 17:00
Склад:
Пн.- Пт.: с 10:00 до 18:00
подача машины до 17:30
My Step - отзывы (50):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

SPC Floor Step Teal Идре FS1335

Этот SPC ламинат марки Floor Step Teal Идре FS1335 - настоящее открытие для меня. Я выбрал его для обновления пола в своем доме, и он превзошел все мои ожидания. Во-первых, я впечатлен его структурой и внешним видом. Поверхность имеет реалистичный деревянный узор и текстуру, которые делают его похожим на настоящее дерево. SPC имеет серый оттенок, он универсален для практически любого дизайна, отлично и свежо смотрится в помещении.

Еще важным для меня плюсом является то, что кварц-винил FloorStep очень прочен по своей структуре. Он устойчив к царапинам, пятнам и влаге, поэтому я спокойно взял его для прихожей и кухонной зоны, плюс - у него максимально демократичная цена, особенно в сравнении с другими производителями и коллекциями. Укладку делал я сам, крепление через замки без клея, поэтому я самостоятельно справился за несколько дней. Кроме того, по своему составу SPC пол безопасен и экологичен, так что его можно рассматривать для укладки в том числе в детской или игровой комнате.

В общем кварц-виниловое покрытие Floor Step - это отличное решение для тех, кто ищет красивый, прочный и устойчивый к износу пол. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто ценит качество и стиль в своем доме. Приобрел я его в интернет-магазине по очень классной цене, доставили мне еще уже на следующий день прямо домой, поэтому, если у вас нет времени ходить по многочисленным строительным магазинам - это отличная альтернатива.

3 ноября 2023
5

Ламинат VILLEROY & BOCH Contemporary Straight Oak VB1007

Мы выбрали ламинат VILLEROY & BOCH Contemporary Straight Oak VB1007 для своего дома, причем нашли его не сразу, пришлось потратить довольно много времени на поиски, но мы очень рады, потому что выбрали именно то, что искали для себя и своих нужд. Ламинированный пол приобретали в салоне ETALON (г. Краснодар, ул. Фрунзе, 153/1), если проживаете в этом городе - обязательно за поиском напольных покрытий отправляйтесь туда, это не реклама, там действительно работают ребята, которые знают свое дело. После оплаты и оформления доставки мы получили свой заказ достаточно быстро, все приехало в отличном состоянии, никаких сколов или брака при укладке обнаружено не было.

Почему выбор пал именно на ламинат бренда VILLEROY & BOCH. Во-первых, для меня этот бренд на слуху с высокой репутацией, во-вторых, - это европейский ламинат отличного качества со всеми важными сертификатами экологичности и безопасности, что для вас является важным критерием к покупке.

Из важных преимуществ выбранного нами ламината хочу сразу отметить тот факт, что он 33 класса с толщиной планки 10 мм, за счет чего его износостойкость и прочность отлично подойдет для укладки в каком-нибудь офисе, поэтому дома он будет служить действительно долго и спокойно выдерживать повышенные нагрузки. Также, очень понравился естественный натуральный оттенок поверхности - он отлично передает рисунок дуба и при укладке создает ощущение уложенного деревянного полотна. А еще крепление планок ламината на замках конфигурации 5G Clic Sistem, поэтому если есть такая возможность и навыки - ламинат спокойно можно монтировать и перекладывать при необходимости самостоятельно. Ламинат по качеству полностью оправдал все ожидания, и даже высокий ценник никак не омрачил общее впечатление от покрытия, потому что ламинат долговечный, прочный, влагостойкий и прослужит много лет. Добавлю, что ламинат Contemporary Straight Oak – это отличный выбор для вашего дома и даже офиса, если вы хотите реально хороший пол, поскольку здесь цена полностью оправдывает качество. Мы довольны его техническими параметрами, прочностью и простотой ухода в ежедневной эксплуатации, поэтому можем спокойно советовать его всем, кто так же хочет окружить себя дома качественными отделочными материалами, не экономя на них.

13 октября 2023
5

Ламинат My Step Herringbone Harz MS3712

Ламинат My Step Herringbone Harz MS3712 я приобретала для своей новой квартиры и хотела туда обязательно покрытие с рисунком под елочку. Покрытие выбирала довольно долго, так как был запас времени, поэтому успела неплохо ознакомиться с ассортиментом, брендами и даже стала немного экспертом по ламинату. В итоге через несколько месяцев случайно наткнулась на ламинат My Step коллекции Herringbone. Как оказалось, что это новинка, поэтому после того, как я изучила все технические параметры, решила выбрать именно этот бренд, а декор решила взять Harz MS3712 спокойного универсального серого оттенка.

По характеристикам меня все устроило - выпускается в 33 классе прочности с толщиной планки 12 мм, что очень хорошо - такая поверхность отлично выдерживает тяжелую мебель, падение предметов, постоянные передвижения - в общем, такой пол можно смело укладывать даже в офисах, в обычной квартире он прослужит еще дольше. Еще у данного ламината крепление на замках Unilin lock, хотя мне укладку делали профессионалы, именно благодаря замку укладку провели неожиданно очень оперативно - буквально в течение дня несколько комнат в квартире были оформлены, и я спокойно передвигалась по полу - никаких перепадов, скрипа и других проблем нет. Даже стоимость ламината в целом в связи с текущей обстановкой очень приятная и довольно доступная, особенно такой декор как елочка!

Покупкой очень довольна, в быту ламинат отлично себя показывает, проблем с эксплуатацией нет, поэтому рекомендую - присмотритесь!

1 октября 2023
5

SPC My Step Aqua Barla MSA50

Хочу оставить небольшой отзыв про напольное покрытие SPC My Step Aqua Barla MSA50, которое я выбирала для одного из объектов недвижимости в своем интерьер-проекте, так как он очень понравился и мне самой, и заказчикам, мне захотелось, чтобы как можно больше людей узнали про этот пол. Итак, нашла я каменно-полимерный пол My Step Aqua в одном из специализированных салонов напольных покрытий. С менеджером салона оформили доставку по нужному адресу и к определенной дате. Оплачивали сразу при оформлении, приятно что дали дополнительную скидку мне как дизайнеру. Все доставили вовремя в рассчитанном количестве без проблем, а сам выбор пал именно на этот бренд и вид покрытия (spc), поскольку от ламината изначально было решено отказаться в пользу более прочных и долговечных материалов, каким кварц-винил как раз и является. Огромный плюс данного декора - у него очень красивый благородный коричневый оттенок с текстурой под дерево, поэтому сразу даже трудно понять, что это не ламинат, ну и конечно – дизайн под елочку, который очень хорошо вписался в дизайн и всем очень понравился.

Само по себе покрытие износостойкое, с толщиной планки 6,5 мм и классом 43, а еще - он сразу идет с интегрированной подложкой, поэтому риск неровной укладки очень минимален. Покрытие полностью безопасное и экологичное, оно выдерживает разные нагрузки на поверхность и является полностью водостойким, поэтому уложили его сразу в гостиную, прихожую и кухонную зону. От покрытия все остались в полном восторге и по качеству, и по внешним параметрам, поэтому рекомендую.

20 сентября 2023
5

SPC Floor Step Teal Монс FS1635

Пару месяцев назад переделывали ремонт в квартире после прежних хозяев для сдачи в аренду и выбирали как раз новое напольное покрытие - недорогое, прочное, водостойкое и качественное. Думали, найти что-то более-менее подходящее под наши нужды скорее всего не сможем, но совершенно случайно в одном из магазинов напольных покрытий менеджер нас познакомил с одним брендом, который имеет высокие технические параметры и при этом предлагается по очень демократичной цене. В итоге среди нескольких декоров этого бренда мы выбрали один, который и решили приобрести - это SPC Floor Step Teal Монс FS1635.

Напольное покрытие порадовало нас буквально всем: и ценой, и универсальным приятным серо-бежевым оттенком, и классом нагрузки 43, встроенным замком, водостойкостью, прочностью и UV-защитой. SPC нам привезли домой по указанному нами адресу, после чего через неделю нам его уложили специалисты, и до сих пор мы очень рады, что смогли неплохо сэкономить и получить такое классное покрытие, уверены, оно прослужит долго и сохранит отличное состояние, даже в тех местах, где мы его рискнули уложить - в прихожей и ванной комнате. Кварц-виниловый пол Floor Step точно ваш вариант, если хотите, чтобы пол был прочный, долго служил, и при этом цена была более чем доступная.

8 сентября 2023
5

Кварц-винил My Step Aqua Simme MSA33

Покупали кварц-винил My Step Aqua Simme MSA33 для отделки и ремонта новой студии на сдачу в аренду. Поскольку в студии сочетается сразу несколько комнат и зон, хотелось выбрать качественное напольное покрытие, которое бы отлично себя показывало в быту и эксплуатации, от дешевых вариантов сразу пришлось отказаться, потому что перекладывать через несколько полностью заново пол не хотелось. В итоге решили отдать свой выбор в пользу именно  spc ламината или его называют еще кварц-виниловый пол (это одно и то же), потому что он внешне смотрится как обычный ламинат, очень хорошо передает текстуру и рисунок дерева, при этом имеет просто невероятную устойчивостью к нагрузкам, а также обладает  прекрасной долговечностью.

Приобретали мы его в одном салоне напольных покрытий, нам очень сильно помогли с выбором, самостоятельно мы бы так хорошо не справились. В итоге выбор пал на Simme MSA33, который имеет 43 класс нагрузки, 4 мм толщину панелей, защиту от воздействия солнца, химии и прочих механических воздействий, за счет сразу автоматически продлевается срок эксплуатации. Коричневый оттенок в жизни имеет менее однородную текстуру, что отчетливо видно на приложенных фото, и это создает эффект натуральности и естественности, несмотря на что в кварц-виниле нет в классическом понимании натуральной древесины, как есть в ламинате и тем более паркете. В итоге в салоне мы оформили доставку на дом, нам все привезли без задержек и неповрежденным. Сама укладка была произведена специалистами, которые делали нам весь ремонт. Справились очень быстро - буквально за несколько часов. Качеством мы остались полностью довольны, поэтому можем его рекомендовать как отличный вариант долговечного водостойкого напольного покрытия.

19 августа 2023
5

Ламинат My Step Sky Дуб Кантри MS710

Выбирал этот ламинат для укладки в ресторане по дизайн-проекту, качеством все остались довольны, поэтому хотелось бы поподробнее рассказать о нем в отзывах - вдруг кому будет полезно, и вы значительно сократите свои поиски. Ламинат My Step Sky Дуб Кантри MS710 я выбирал в одном шоу-рум, где всегда приобретаю напольные покрытия для проектов, в которых участвую как дизайнер, - я уверен в качестве, знаю, что там представлены в том числе известные бренды премиального сегмента, который я часто выбираю. В итоге мои поиски длились совсем не долго - было два важных критерия, которые нужно было соблюсти - это повышенная прочность, износостойкость и цвет - любой из оттенков коричневого. В результате пообщавшись с менеджером, мы довольно быстро выделили те варианты, которые подходили по моим запросам, в результате я остановился именно на My Step Sky Дуб Кантри MS710. Сразу после оформление заказа попросил сделать доставку именно по адресу ресторана в определенную дату - ребята не подвели, все доставили вовремя, за что им отдельное спасибо.

My Step Sky Дуб Кантри MS710 - это 33 класс прочности с толщиной планки 10 мм, поэтому он отлично подойдет под нагрузку и проходимость ресторана, плюс - приятный золотисто-коричневый, чуть рыжеватый оттенок, который создал в интерьере приятную домашнюю обстановку - именно того, чего мы и добивались от дизайна. Ламинат сам производится на европейском заводе в Польше, имеет все стандартные сертификаты безопасности, по моей просьбе привезли вместе со всеми документами при доставке. Укладку проводили рабочие, справились за пару дней, никаких проблем не было, после этого сразу стали расставлять мебель. Клиенту очень понравился результат, ламинат отлично проявляется в эксплуатации - за ним легко ухаживать, внешне он не портится, нет никаких повреждений или выцветания оттенка. К покупке однозначно рекомендую и данный декор, и коллекцию в целом - отличное европейское качество и высокие параметры.

14 августа 2023
5

SPC Floor Step Дуб Санти FS1040

Месяц назад закончили ремонт в квартире и очень хочется поделиться своим отзывом о напольном покрытии, которое нас приятно впечатлило, вдруг кому-то это будет полезным. Интерьер в квартире был выбран в пользу современной классики, и одним из решений было использовать в качестве напольного покрытия декор под елочку, поскольку он по-прежнему все еще остается в тренде. Единственное, оставалось выбрать тип покрытия среди множества брендов и производителей. В результате поисков выбор был сделан в пользу декора SPC Floor Step Дуб Санти FS1040, который мы нашли в интернет-магазине, так как не было особо времени ездить по салонам, чтобы знакомиться с ассортиментом лично.

Одним из самых главных критериев выбора была цена – очень приятная и вполне себе доступная в сравнении с аналогичными spc более известных брендов, а по техническим параметрам данный вариант ничуть им не уступает. И хотя прежде об этой марке ничего не слышали, мы решили рискнуть и не прогадали. Кроме того, что это был декор под елочку, выполненный в очень красивом оттенке коричневого цвета, который на полу выглядит ну очень достойно (фото прилагается), поверхность имеет 34 класс прочности, водостойкость, устойчивость к нагрузкам и долговечность, поэтому можно рассчитывать на то, что он прослужит не один год, сохранив при этом презентабельный вид. Укладку делала наш рабочая бригада – управилась буквально за несколько часов, после чего сразу установили мебель. Сейчас пол отлично показывает себя в ежедневной эксплуатации: поверхность легко мыть, никаких царапин мы не заметили, поэтому, как и говорилось выше, качество действительно достойное, поэтому, если вы в поисках качественного долговечного покрытия с красивым декором под елочку – обратите внимание на SPC Floor Step Дуб Санти.

27 июля 2023
5

SPC My Step Aqua Otra MSA45

После переезда в новый шоу-рум решил обновить старое покрытие, которое выглядело не совсем презентабельно, на новое, причем решил выбрать более светлый оттенок из-за дизайна помещения, поэтому сразу было решено отдать предпочтение spc, чтобы не было проблем с постоянной уборкой, и поверхность сохранялась в хорошем состоянии как можно дольше. Предпочтение отдал в пользу уже знакомого бренда, который я приобретал себе домой, и он себя отлично показал в эксплуатации на кухне, поэтому решил в шоу-рум взять такой же декор – SPC My Step Aqua Otra MSA45. Сам отделочный материал выполнен в светло-сером оттенке, отлично передает текстуру дерева дуба, имеет 43 класс прочности и толщину планки 4 мм. Поверхность spc имеет специальный защитный верхний слой, благодаря чему на ней не появляются царапины или вмятины из-за постоянной нагрузки, а сам оттенок не выцветает и не портится, поэтому в эксплуатации он очень удобен.

Покрытие выбирал в том же месте, где я покупал его до этого, все как обычно – оформили с менеджером заказ, провели оплату, выбрали удобную дату доставки. После того, как наши полы привезли по адресу, через пару дней мне рабочие уже уложили их, все прошло довольно быстро (монтаж панелей на замках), укладка по всему шоу-руму заняла не более пары часов. К эксплуатации никаких нареканий к My Step Aqua нет – легко моется, на поверхности не остается разводов, не маркий, покрытие не скользит, по нему приятно удобно передвигаться – сразу и не поймешь, что уложен не ламинированный пол. Качество на высоте, срок службы в коммерческих помещениях производитель обещает в среднем на 5-7 лет, что является отличным показателем, ну а если вы решите приобрести такое покрытие для дома, оно прослужит и все 20 лет однозначно. К покупке могу рекомендовать.

10 июля 2023
5

SPC My Step Aqua Orbe MSA28

Приобретала SPC ламинат My Step Aqua Orbe MSA28 для укладки в прихожей – очень понравился отделочный материал с красивым декором под елочку. Покупала я его в интернет-магазине, очень удобно – заказ оформила за считанные минуты, все оплатила, после чего со мной связался менеджер, подтвердил заказ и дату доставки. Доставку делали домой, что удобно, после чего spc еще какое-то время оставался лежать в упаковках, пока шел основной ремонт. Затем где-то через пару недель его спокойно уложили буквально за несколько часов, чего я не ожидала и была приятно удивлена – не думала, что напольное покрытие можно так просто уложить, в одно касание. Выбрала я бежевый оттенок, чтобы площадь прихожей визуально казалось больше, а сам оттенок сделал пространство чуть светлее, да и в целом на полу смотрится как настоящий ламинат – натурально и естественно.

Из достоинств я бы отметила высокий класс нагрузки 43, толщину планки 6,5 мм, водостойкость, именно из-за которой я и решила выбрать данный вариант кварц-винила, и отличная износостойкость, что очень актуально в таких местах как входная зона в квартире. На данный момент пол активен в эксплуатации уже пару месяцев, в быту проявляет себя отлично, не требует какого-то особенного ухода – можно просто протереть мокрой тряпкой, удалить всю грязь, и spc будет выглядеть как новый. Из недостатков, пожалуй, чуть высокая цена, особенно если на большую площадь, может получиться ощутимая для бюджета сумма, но данный вид полов отличный и долговечный, поэтому, если его уложить и потратиться один раз, заменять покрытие не придется многие годы, что удобно и практично, поэтому я бы советовала данный spc ламинат и для жилой, и коммерческой эксплуатации.

21 июня 2023
5
Популярные компании
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4