Май Степ: страница 3

Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес: Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Режим работы: Шоу-рум:
Пн.– Пт.: с 09:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 17:00
Воскресенье: Выходной
Интернет магазин:
Пн.- Пт: с 09:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 17:00
Склад:
Пн.- Пт.: с 10:00 до 18:00
подача машины до 17:30
My Step - отзывы (50):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

SPC Floor Step Teal Вале FS1135

Недавно делали ремонт в одной из комнат в квартире и выбирали напольное покрытие, которое бы подошло под требования эксплуатации. Изначально хотелось обратиться к более понятному варианту – ламиниту, в итоге обнаружили большое количество разнообразных новинок и интересных предложений по другим видам полов. Если бы выбирали самостоятельно в интернет-магазине, обязательно бы выбрали в итоге ламинат, но мы решили лично пойти и изучить ассортимент, в итоге отправились в салон «Точка Паркета», г.Самара, Чкалова 100, он был недалеко от нашего дома, и мы решили отправиться сразу туда и не прогадали. В результате нам не только помогли подобрать идеально подходящее для нашей комнаты покрытие, мы еще успели купить его со скидкой – что вдвойне приятно. Почти сразу, как менеджер рассказал и показал нам несколько вариантов, которые по параметрам больше всего нам подходили, мы выбрали вариант SPC ламинат Floor Step Teal Вале FS1135.

Понравилось: цена, красивый золотисто-коричневый оттенок с текстурой под дерево дуба, удобная встроенная замковая система, прочная текстура поверхности 43 класса, водостойкость и защита от воздействия прямых солнечных лучей – благодаря этому свойству, кстати, spc будет в таком же отличном состоянии с насыщенным оттенком на протяжении эксплуатации без выцветания. Нужное количество метров мы оформили на месте – в салоне менеджер помог нам и оплатить наш пол, и оформить доставку по нужному адресу – очень понравилось обслуживание, ничуть не пожалели, что решили приобрести все в салоне, а не в интернете. К покупке данный кварц-винил однозначно рекомендуем, если будете в Самаре – приходите в этот салон, там вам помогут подобрать подходящий именно под ваши запросы вариант напольного покрытия.

2 июня 2023
5

SPC My Step Aqua Arve MSA26

Приобретали данный декор кварц-винила с целью укладки в шоу-руме женской одежды месяц назад, хотелось бы оставить небольшой отзыв по поводу общего впечатления и оценки качества напольного материала. Декор SPC My Step Aqua Arve MSA26 был куплен в интернет-магазине, причем со скидкой по выгодной цене, что было приятно. Почему был выбран конкретно этот вариант: благодаря износостойкой поверхности, 43 классу нагрузки, водостойкости, потому что поверхность пола необходимо будет поддерживать чистой, а значит, чтобы при постоянной влажной уборке покрытие никак не портилось и не повреждалось, ну и плюсом – очень красивый декор под елочку в золотисто-коричневом оттенке придавал ощущение монтированного паркета после непосредственной укладки.

SPC ламинат после оплаты заказа нам привезли в упаковках прям сразу на место будущего шоу-рума, что очень удобно, так как не нужно было самостоятельно думать и организовывать доставку. Сама укладка проводилась несколько дней спустя, делали нам ее специалисты, уложили буквально в пару часов, поскольку мы выбирали покрытие по совету бригады с замковым креплением, чтобы монтаж был простой и удобный. В итоге полы активно используется чуть больше недели, никаких проблем или нареканий по поводу внешнего вида поверхности, эксплуатации или ухода нет никаких – покрытие при высокой проходимости выглядит как новое, никак не портится, не истирается, царапин на поверхности не образуется. Выбором мы остались очень довольны, если вы в поисках хорошего добротного покрытия для нежилых помещений – обратите внимание на продукцию данного бренда, однозначно, вы сможете подобрать подходящий декор с нужными техническими параметрами.

6 мая 2023
5

SPC Floor Step Teal Энсо FS1735

Делали новую отделку для кухни и решили заодно заменить и напольное покрытие, в итоге выбор пал на SPC Floor Step Teal Энсо FS1735 – понравились и технические параметры, и цена в целом, да еще и приобрели мы его очень удачно – во время скидок. Из плюсов хотелось бы сразу отметить тот факт, что напольное покрытие имеет ряд отличных характеристик: spc 43 класс нагрузки, имеет толщину планок 3,5 мм, выпускается из прочного износостойкого и водостойкого материала, благодаря чему покрытие наделено такими параметрами, как долговечность, износостойкость, прочность к серьезным механическим воздействиям и нагрузкам. Из-за этого мы и решили его себе выбрать и приобрести именно для кухни, так как хотелось, чтобы напольное покрытие прослужило много лет и сохраняло презентабельный вид как можно дольше, а в условиях влажности, которая обычно царит на кухне, мы сразу остановились на spc в принципе, и очень довольны сделанным выбором.

Само покрытие мы приобрели в интернет-магазине, так как не было особо времени ездить по магазинам и выбирать его там, поэтому за пару вечеров мы выбрали сначала несколько вариантов, из которых в итоге выбрали наш SPC Floor Step Teal Энсо FS1735. Доставку осуществили домой и в указанную дату, никаких накладок не было. После этого нам сделали укладку специалисты, после чего сразу же установили новую мебель и технику. На данный момент наш пол в эксплуатации у нас уже какое-то время, никаких проблем с уборкой и другими моментами нет, покрытие отлично себя показывает в быту, поэтому покупкой очень довольны, тем более что она была сделана со скидкой.

5 мая 2023
5

Ламинат Rooms Loft Дуб Серебристый R1009A

Закончился ремонт в квартире дней десять назад, переделывалась полностью планировка, менялись все старые материалы, в том числе и ламинат. Так как в итоге я нашла и приобрела классную новинку на рынке, захотелось оставить свои впечатления и отзыв – вдруг кому-то это будет полезно. В общем, история такая – нужен был ламинат на всю площадь квартиры, поэтому сразу были мысли о том, что нужно что-то хорошее, практичное одновременно. Вариантов на рынке множество, тем более что ламинат стали выпускать уже в том числе и водостойким, поэтому проблем с выбором я не испытывала – скорее смотрела на такие критерии как цена, производитель, репутация бренда и прочие такие вещи, потому что не хотелось облажаться и выкинуть на ветер приличную сумму. В итоге я по совету менеджера одного шоу-рума обратила внимание на марку Rooms и их водостойкие новинки. Прежде всего понравился сам бренд – производство Германия, их концепция экологичности, а так же  водостойкость самого ламината, поэтому я решила подобрать для своей квартиры как раз один из предлагаемых декоров.

Выбор пал на ламинат Rooms Loft Дуб Серебристый R1009A – мне понравился его спокойный холодный серо-бежевый цвет, текстуру под дуб, ну и повышенная износостойкость и истираемость, 33 класс с толщиной 10 мм не позволят прогнуться покрытию под тяжестью мебели или ножек стульев, так что я решила брать этот вариант. Мне его доставили уже на следующий день, все было в идеальном состоянии, рабочие затем его уложили за пару часов. Мне нравится, как он смотрится в интерьере, и в целом придает квартире нотку роскоши. Если вы еще не слышали о данном бренде – обязательно присмотритесь.

27 апреля 2023
4

Ламинат HERRINGBONE Calais Oak D4766 A+B

Когда затеяли в доме ремонт, сразу хотелось купить пол, который бы подчеркивал атмосферу загородной жизни – был похож на настоящий паркетный пол, на который как раз денег не хватало. Поэтому пришлось искать пол, который бы в точности был таким, каким мы его себе представляли, но по более низкой цене, чтобы уложиться в бюджет. Недорогой ламинат отмели сразу, поэтому обратились с поиском к интернету. Просмотрев много сайтов, в одном интернет-магазине наткнулись на красивый коричневый ламинат с декором под елочку – он сразу понравился, поэтому после созвона с менеджером приехал лично в шоу-рум и посмотрел на него так сказать «вживую» и окончательно принял решение – буду брать! Долго ждать не пришлось, пол привезли с доставкой через 2 дня, мастера уложили за неделю все помещения – сложностей с укладкой не возникло.  Выглядит он и вправду как настоящий паркет – именно того, чем мы и добивались от напольного покрытия. Спустя время на нем по-прежнему нет царапин или каких-то повреждений, хотя ходим мы по нему активно и регулярно, в общем, если бы меня спросили, могу ли я его посоветовать, я бы ответил – однозначно, да!

1 апреля 2023
5

Ламинат My Floor Cottage Дуб Монтело Натуральный MV856

Хотелось бы оставить отзыв о ламинате, который я приобрела для ремонта у себя в гостиной, который оставил у меня одни приятные эмоции, может моя наводка вам поможет также найти качественный и красивый ламинат. Интерьер комнаты, куда и подбирался ламинат, можно описать как лаконичный классический стиль с нотками кантри, в общем, в одной комнате были все оттенки коричневого и бежевого, поэтому и пол я искала примерно в таком же диапазоне тонов.

Хотелось покрытие под натуральное дерево, так как паркетную доску я не рассматривала из-за высокой стоимости, соответственно, искала варианты среди ламината. Не особо доверяю в этом плане интернету, поэтому смотрела разные варианты в разных шоу-румах и строительных магазинах. В итоге свой идеальный пол My Floor Cottage Дуб Монтело Натуральный MV856 я приобрела в одном из шоу-румов, чему я несказанно рада. Покрытие имеет натуральный оттенок и очень красивую текстуру под настоящий дуб, и после укладки он смотрится очень благородно и солидно, на фото не до конца видна вся красота поверхности. Сам ламинат имеет хорошие параметры: 32 класс, 8 мм толщину панели, крепление замок, благодаря которому мне его уложили рабочие буквально за несколько часов, ну и плюс достаточная для регулярной уборки влагостойкость. Покрытие мне привезли по адресу в указанное время, быстро все загрузили, за что отдельное спасибо сотрудникам салона, где я покупала ламинат. Сейчас уже прошло достаточно времени, около года, и можно сказать, что покрытие в бытовой эксплуатации себя показывает очень хорошо, так как за все время оно сохранилось в отличном состоянии, оттенок не выцвел и не испортился, вся структура и стыки в хорошем состоянии, хотя я постоянно его мою обычной влажной тряпкой, в общем, качество на высоте. Ламинат считается премиальным, сам бренд немецкий, есть все необходимые сертификаты, если вы тоже в поисках хорошего варианта ламината, можете присмотреться как к этому декору, так и бренду и коллекции в целом.

30 марта 2023
5

SPC ламинат My Step Aqua Linth MSA11

Не так давно мы делали ремонт в детской комнате и были озадачены выбором напольного покрытия: все-таки, детская комната – особое место в доме, где все должно быть максимально продумано, поэтому поиски подходящего покрытия заняло достаточно времени, потому как перекладывать заново пол через несколько лет не хотелось бы. В итоге, после долгих поисков выбор пал на spc ламинат, хотя изначально думали брать обычный ламинат, так как это более привычное и понятное напольное покрытие со своими преимуществами и недостатками.

Напольное покрытие мы приобрели в шоу-руме, нам очень помогли, выслушали все наши пожелания и провели отличную подробную консультацию, поэтому выбор для нас стал гораздо более очевидным, чем до того, как мы начали свои поиски, отдельное спасибо менеджеру за выбранный в итоге артикул My Step Aqua Linth MSA11. Оформление покупки было там же, мы все оплатили и оформили доставку через неделю, нам так было удобно. Весь пол приехал очень хорошо и качественно запакованным, внутри планки соответствовали описанию, без каких-то внешних и прочих повреждений – большой плюс магазину, так как очень переживали за качество, но все пришло в идеальном виде.

В салоне нам показали все сертификаты качества - для нас это был особо важный пункт для детской, чтобы покрытие было безвредным. Не равномерный коричневый оттенок досок с текстурой под дерево после укладки получился очень комфортным, уютным и в целом прекрасным вариантом для детской комнаты, а защитный слой, который есть у SPC ламината, оставляет нас спокойными в том, что на полу можно спокойно играть, разливать жидкости – ничего с материалом не произойдет. Покрытие в эксплуатации находится несколько месяцев, и на данный момент оно отлично показывает себя. Отдельно хочется сказать про технические характеристики: 43 класс прочности, толщина 7 мм, водостойкость, поверхность с защитным слоем от царапин и прочих дефектов, за счет этого материал служит действительно долго, а гарантийный срок для жилой эксплуатации производитель заявляет вплоть до 30 лет, что очень здорово. В итоге мы ни разу не пожалели, что выбрали именно spc, так как он полностью оправдал наши ожидания и пожелания к напольному покрытию.

7 марта 2023
5

Ламинат HERRINGBONE Ferrara Oak D3860 A+B

Как только ламинированный пол «елочка» стал появляться на всех картинках – я сразу захотела, чтобы именно такой пол лежал в моей новой квартире! Поиски и ожидание идеального пола длились около месяца, так как понравившийся мне декор пришлось заказывать – в наличии его не оказалось. Но все мои ожидания оправдались сполна после того, как я увидела пол в своем доме – мне очень нравится то, как он смотрится, надеюсь, елочка еще долго будет популярна. Пока ламинат уложен не так давно, чтобы можно было делать какие-то серьезные выводы и выискивать недостатки, пока его качество и износостойкость меня более чем устраивают. По нему приятно ходить и его легко мыть, да и цена для такого ламината доступная.

22 февраля 2023
5

Ламинат My Step Ocean Дуб Альбано MS248

Ищете классный качественный ламинат, но у вас нет достаточно на это времени? Я тоже столкнулась с такой проблемой и если бы не случайность, я бы его так и искала еще кучу времени, поэтому решила оставить здесь свою историю поисков и супер находки. Читайте мой отзыв до конца – надеюсь, он будет вам полезен. Во-первых, ламинат мне требовался в обычную жилую квартиру – никаких серьезных нагрузок, перепадов температуры и прочего, поэтому изначально я стала искать варианты в строительных гипермаркетах по средней стоимости. Но особо ничего не нравилось и, если честно, качество желало лучшего, в итоге несколько недель поисков впустую. После этого я переместила свои поиски в интернет пространство, где представлен другой ассортимент ламинатов, что прибавило мне вопросов и сомнений еще больше. Изучив сайты про полы, обзвонив несколько интернет магазинов я сделала для себя главный вывод: нужно смотреть товар в живую! На сайте my-step.ru получила грамотную консультацию поэтому приехала в их шоу-рум подтверждать свой выбор окончательно. Еще на сайте я обратила внимание на акционный ламинат с достаточно большой скидкой, и конечно, хотела посмотреть и потрогать его в живую.

Мой выбор меня не разочаровал - My Step Ocean Дуб Альбано MS248, благородный оттенок, матовая текстурная поверхность, отличная цена. Я решила сразу, что именно он должен быть у меня в доме! В шоу-руме меня еще раз проконсультировали, показали все сертификаты и оформили тут же мой заказ с доставкой, я оплатила все и спустя пару дней получила свои упаковки с ламинатом. Когда мастера уложили ламинат, я влюбилась в него еще больше –выглядит он просто невероятно и реально смотрится, как натуральный деревянный пол. Поверхность не портится и не истирается, является водостойкой и износостойкой, в результате чего мне нестрашно постоянно передвигать по нему мебель и мыть – очень удобный и комфортный в эксплуатации. До сих пор не могу на него нарадоваться! Так что если не знаете, что выбрать – смело берите его, точно не пожалеете.

3 февраля 2023
5

My Step Aqua Eden MSA47

Делали ремонт в комнате и для отделки пола выбрали SPC My Step Aqua Eden MSA47, очень хотелось бы поделиться отзывом, потому что материал оказался очень хорошим и качественным, произвел приятное впечатление и по характеристикам, и в быту уже непосредственно после самой укладки. Покупали мы его в салоне Интерьер Холл – это г. Пенза, ул. Пушкина, 45, причем удачно попали на скидки, поэтому в итоге неплохо сэкономили, что очень приятно. Выбирали спокойный стандартный цвет, в итоге остановились на бежевом – на фото видно, как он внешне он передает рисунок дерева и не выглядит ненатуральным. В результате упаковки с spc нам доставили в назначенное время и дату без каких-либо накладок прямо до двери, что очень удобно, - не нужно самим ничего доставлять. Укладку нам делали профессионалы, хотя в салоне нам менеджер рассказал о том, что у планок есть замок, и при желании можно всю укладку сделать самостоятельно. У покрытия имеются все необходимые сертификаты, оно безопасно в эксплуатации, и его спокойно можно использовать дома. Также, поверхность 43 класса, поэтому оставить на ней царапины, сколы и прочие дефекты практически не реально, так что она будет выглядеть презентабельно очень долгое время. Если ищете хороший качественный материал для отделки, обязательно присмотритесь к этому бренду и коллекции.

19 января 2023
5
Популярные компании
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86