Май Степ: страница 4

Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес: Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Режим работы: Шоу-рум:
Пн.– Пт.: с 09:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 17:00
Воскресенье: Выходной
Интернет магазин:
Пн.- Пт: с 09:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 17:00
Склад:
Пн.- Пт.: с 10:00 до 18:00
подача машины до 17:30
My Step - отзывы (50):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Ламинат My Floor Residence Дуб Макро коричневый ML1010

Покупал ламинат для укладки у себя дома в детской комнате не так давно и хочу оставить отзыв о ламинате My Floor Residence Дуб Макро коричневый ML1010, так как мне кажется, он может кому-то оказаться полезным и значительно сократить поиски хорошего добротного покрытия. Если хочется качественный прочный и главное – долговечный ламинат, лучше сразу изучить или интернет-магазины, или пройтись по шоу-румам. Я нашел свой ламинат, который в итоге и купил, в одном интернет-магазине и узнал, что можно прийти еще и лично, чтобы внимательно самостоятельно изучить представленные декоры и выбрать для себя то, что понравится. Я так и сделал и после уже личного присутствия не без помощи менеджера подобрал именно этот вариант. Так как пол выбирали для детской важно было наличие сертификатов, хотел убедится в экологичности - все сертификаты имеются, можете быть уверенным, что пол безопасный в эксплуатации. Привлекло в совокупности можно сказать все и сразу – и производство Германия и красивый классический коричневый цвет под дерево дуба, и характеристики, которые подходят даже под большие нагрузки, так что в качестве и стойкости можно точно быть уверенным. Укладку делал сам – опыт уже был ранее, сложностей не возникло. Ценник выше среднего – к этому нужно быть готовым сразу, но цена/качество здесь однозначно соответствуют.

 

13 января 2023
5

SPC My Step Aqua Sado MSA39

Нам требовалась замена пола в небольшом торговом павильоне в ТЦ. Плитку класть не хотели из-за ограниченных сроков ремонта, в обычном ламинате сомневались по поводу устойчивости к воде и реагентам, а линолеум даже и не рассматривали, так как хотели презентабельный вид. Обязательно требовался пол, который бы мог выдержать что угодно, ну или почти что угодно, особенно при укладке в местах, где постоянно ходят потоком люди. Остановили мы свой выбор на spc ламинате с выбеленным оттенком и текстурой под дерево дуба в одном из шоу-румов в Москве, по рекомендации знакомых, которые так же недавно меняли полы. Изначально хотели брать темный оттенок, но в итоге остановились на светлом, хотя, конечно, мыть пол приходится чаще, но пол водостойкий, поэтому здесь это вообще не проблема. Во время общения с менеджером он рассказал об особенностях и преимуществах покрытия, после чего оставалось сделать выбор только в пользу цвета и все – нам сразу оформили заказ и доставку на нужный адрес. Укладывать пол мы нанимали специальных людей, сами не стали, хотя это возможно, у планок крепление между собой на замок, и как нам объяснили, панели легко соединяются, поэтому при необходимости сэкономить на монтаже или наличии времени spc реально собрать и самим. На поверхности таких полов есть прочный износостойкий слой, для нас это очень актуально, ведь так оно дольше сохранится в хорошем состоянии без неприятных царапин. А еще благодаря этому защитному слою оттенок не будет выцветать даже если вы будете пол мыть постоянно, так что за цвет точно можно не бояться. У покрытия 43 класс нагрузки, поэтому он подходит как раз для таких общественных мест как наше, а сам пол прослужит в нем не менее 10 лет, очень на это рассчитываем. В комплекте идут всякие сертификаты качества, экологичности, пожаробезопасности, так что можно не сомневаться в том, что сырье безопасное и не вредное для здоровья – можно смело покупать даже в дом. Так что если вы хотите приобрести качественное покрытие надолго – вот вам отличный вариант, мы довольны, рекомендуем!

MSA39

msa39.2

1 декабря 2022
5

My Step Mega Evolution XL Дуб Осака MS498

О данном ламинате я узнала случайно, когда искала себе напольное покрытие для своей гостиной, наткнулась на него в одном из интернет-магазинов, и решила сразу оформить заказ, очень уж понравился мне оттенок и боялась, что не окажется нужного метража. Мне сразу почти перезвонили, подробно проконсультировали, уточнили пару деталей и назначили удобную для меня дату доставки, в результате чего ламинат был у меня дома может дня через два-три. Все было качественное запаковано, ни одной поврежденной панели в заказе не было – очень приятно. Монтаж мастера сделали оперативно, в течение дня уже все было готово, оставалось только расставить мебель и все. Еще при изучении коллекции заметила, что ламинат имеет ширину 280 мм – она значительно отличалась от других предложений, но я решила рискнуть и купить именно такой вариант, о чем ни разу не пожалела, так как после укладки даже комната как будто бы стала визуально просторнее, что ли. У данного ламината замки специальной конструкции и водостойкое основание, благодаря чему за ним просто ухаживать, он не набухает при попадании воды на пол, даже временный потоп ему не очень страшен, и это приятно удивило, как-то раньше я не думала, что ламинат может быть по-настоящему водостойким. Сейчас он у меня уже около месяца, могу сказать, что рада своему выбору и хотела бы посоветовать его всем, кто ищет нечто похожее себе домой.

17 ноября 2022
5

My Step Mega 8 Дуб Нью Йорк MS388

Делали ремонт в детской комнате, полностью заменяли напольное покрытие, поэтому хочется оставить свой отзыв и мнение по поводу того, что мы выбрали, и уже какое-то сложенное впечатление спустя пару месяцев эксплуатации. Изначально был выбран ламинированный пол, так как хотелось, чтобы в комнате было уютно и комфортно ребенку, вместе с тем, ламинат все-таки более доступный, чем тот же паркет, поэтому дело оставалось за малым – найти что-то более-менее подходящее по характеристикам и согласовать с общими расходами на ремонтные работы. Покрытие искала я несколько дней, все только через интернет, так как не было времени постоянно ездить по магазинам (если что, мы проживаем в Уфе), в итоге через поиск нашли сайт parkettclub.ru, и там уже выбрали среди нескольких салонов выбрали, куда нам наиболее удобно было бы подъехать, чтобы посмотреть ассортимент уже на месте. В итоге после приезда в салон, менеджер внимательно нас выслушал, кстати, работают там реально профессионалы, очень быстро нам подобрали варианты, которые полностью подходили под наши требования, и в итоге все решил оттенок, из-за чего мы декор от бренда My Step Mega 8 Дуб Нью Йорк MS388. Роскошный насыщенный темно-коричневый цвет ну уж очень походил на паркет, поэтому мы решили брать именно его. Отдельно хотелось бы отметить, что данная коллекция – полностью водостойкая, что просто находка для меня, так как в детской комнате я постоянно делаю влажную уборку, ну и часты случаи, когда что-то проливается на поверхность – вообще ничего не заметно, ламинат как новый. Планки 33 класса с толщиной 8 мм, нам сказали – это идеальные параметры для обычной укладки у себя дома, так что если ищете ламинат в детскую – прямо вот рекомендую, он правда хороший, по сертификатам экологичный и безопасный, точно не навредит ребенку, так что берите – не пожалеете.

 

11 октября 2022
5

SPC My Step Aqua Brenta MSA36

Покупали этот spc ламинат для отделки кухни и сразу ванной комнаты в новую квартиру, поэтому он приглянулся своими параметрами, водостойкостью и высокой прочностью. Так как нет дерева в составе сырья, он вообще никак не повреждается из-за воздействия воды, поэтому мы решили немного перестраховаться и не брать ламинат, хотя он тоже славится своей водостойкостью. Оттенок нам показался очень красивым и воздушным – то, что надо для нашего случая, так как у нас не солнечная сторона, и немного света хотя бы среди отделочных материалов нам не помешало бы. Покупали покрытие в интернет-магазине, после оформления нам быстро перезвонил менеджер, подтвердил заказ и оплату, после чего уже в удобную нам дату все коробки доставили прямо домой. У нас уже был до этого опыт покупки ламината в этом же месте, поэтому мы особо не переживали, знали, что проблем точно не будет. Дома потом уже нам все аккуратно монтировали, буквально за несколько часов, пол лег идеально ровно, издалека внешне не отличить от ламината. Если ищете тоже качественный прочный пол, особенно если это кухня или ванная комната, например, присмотритесь к такому виду полов, мы пользуемся, все устраивает. Минусов особо не заметили ни при покупке или доставке.

8 сентября 2022
5

SPC My Step Aqua Ems MSA34

Я работаю дизайнером интерьеров и вижу, как часто многие не могут правильно сориентироваться с выбором и покупкой хорошего напольного покрытия, которое бы отлично подходило именно туда, куда его изначально и будут укладывать. В последнее время своим клиентам я стала рекомендовать покрытия из серии SPC, потому что внешне они выглядят натурально, а по факту «неубиваемые» и долговечные в быту, ну и само собой – водостойкие, что значительно упрощает и увеличивает возможности и места для будущей укладки. Одной из последних моих находок стал SPC My Step Aqua Ems MSA34. Давно знакома с этим брендом, несколько раз приобретала ламината данной марки, но вот что касается именно SPC – опыт покупки и укладки в квартире клиента был впервые, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями.

Из плюсов сразу могу отметить: 43 класс, 4 мм толщина, защитный UV-слой, безопасность, экологичность, при желании и актуальности можно монтировать совместно с теплыми полами, хотя тут тоже есть свои тонкости и особенности. Материал не подвержен механическим воздействиям, поэтому даже от очень тяжелой мебели не появятся вмятины, а при падении предмета не останется сколов. В общем, такой очень добротный и качественный материал. Из минусов, наверное, я бы обозначила ценник, который становится еще более внушительным, когда нужно постелить много квадратных метров, но зато такой пол задержится в вашем интерьере почти навечно. После выбора и укладки этого SPC клиенты остались довольны, в быту он функционален и за ним просто ухаживать. В общем, могу спокойно рекомендовать.

24 августа 2022
5

My Step Mega 12 Дуб Кёльн MS2912

Выбирал покрытие для оформления небольшого кафе, поэтому к материалу был огромный список требований. Не фанат линолуема и плитки, хотелось что-то более натуральное и под дерево, да и интерьер подразумевал как раз нечто подобное. Поиски были недолгие – по совету знакомого отправился в один шоу-рум, там доступно объяснил, какое покрытие мне нужно, куда и для чего, как будет проходить эксплуатация. На удивление, мне предложили ламинат. Я сначала не особо поверил в это, но, видимо, мои познания уже совсем далеки от того, что сейчас предлагает рынок и производители. Почему был выбран My Step Mega 12 Дуб Кёльн MS2912. Ну хотя бы потому, что он реально водостойкий – с ним ничего не будет, даже если будет потоп, хотя, советую все же не относиться к нему так небрежно. Еще очень сильно понравился оттенок и декор – выглядит как самое настоящее дерево. Менеджер уточнил, что линейка предназначена для коммерческой эксплуатации из-за 33 класса нагрузки и толщины панели 12 мм. В общем, как уже стало понятно, я решил долго не размышлять и не искать другие варианты, и сразу заказал необходимое количество на месте. Все доставили вовремя, без нареканий. Укладку мне проводили рабочие, все было сделано быстро. Уже прошло уже несколько месяцев с тех пор, как его постелили и общее впечатление – он выглядит так, будто его только вчера монтировали! Качество просто на высоте, но будьте готовы к тому, что стоимость все-таки довольно высокая, и придется слегка раскошелиться, но вы зато получите ну просто неубиваемый ламинат, который вам прослужит много лет. Я доволен покупкой, поэтому и смело его советую другим.

1 июля 2022
4

SPC My Step Aqua Arve MSA26

Не так давно искала напольное покрытие для своей квартиры и наткнулась на один очень интересный вариант, поэтому решила оставить свой отзыв о том, какой материал я выбрала и почему именно его. Изначально у меня было требование – хорошая водостойкость, так как материал подразумевался под отделку кухонной зоны, и не хотелось никак переживать по поводу каждой упавшей капли воды на пол или стыки. Еще уже в качестве бонуса хотелось интересный декор, потому что от классического покрытия уже устала, хотелось чего-то другого, поэтому когда я нашла в интернет-магазине артикул SPC My Step Aqua Arve MSA26, я была прям в восторге, потому что мало того, что он устойчив к воздействию воды, так еще и поверхность сделана под елочку – его сделали как будто для меня и моей квартиры. Заказ быстро оформили, привезли все в фирменных упаковках, внутри все панели были целые без дефектов, доставили все прямо до двери, для меня это очень удобно. Укладку проводили рабочие, все быстро и легко в течение дня монтировали, после чего я сразу же стала активно пользоваться покрытием и спокойно по нему ходить. Качество у материала на высоте, немного дороговато, но учитывая срок службы в среднем лет 20-25 в жилой эксплуатации – это отличная инвестиция в ваш дом и ремонт.

SPC_My_Step_Aqua_Arve_MSA26

4 мая 2022
5

Каменно-полимерный пол My Step Aqua Thur MSA27

Приобретали этот вариант покрытия недавно, искали материал для отделки кухни-гостиной в доме, и выбирали качественный водостойкий пол, по этим причинам сразу выбирали между плиткой это на кухню с переходом на ламинат в гостиную или винилом на всю площадь. Влюбились сразу в декор под елочку, смотрится на самом деле довольно оригинально в помещении, а текстура под дерево создает ощущение уложенного дорогого ламината. Еще решающим моментом при выборе стало то, что можно положить целиком без порогов, чтобы пол был единым. Перед покупкой внимательно изучили технические характеристики, особенности укладки, ухода, эксплуатации, чтобы точно не прогадать и приобрести пол, который прослужит долго, не будет быстро портиться и терять презентабельный вид. Нашли мы в интернет-магазине, спокойно оформили заказ, после чего нам позвонил менеджер, и мы еще задали несколько вопросов, после чего приняли окончательное решение, что берем. По укладке – мастера конечно потрудились, но все уложили без проблем. Сейчас поверхность активно эксплуатируется, постоянно моется – с полом не происходит ровным счетом ничего! Качество и правда огненное, я бы рекомендовал, даже не задумываясь.

 

MSA27

10 марта 2022
5

My Step Ocean Дуб Амур MS278

Покупала ламинат My Step Ocean Дуб Амур MS278 для укладки в комнате квартиры. Так как квартира однокомнатная, хотела, чтобы ламинированный пол выдерживал постоянные нагрузки, выглядел красиво, и за ним было нетрудно ухаживать. На него я наткнулась, когда выбрала декор из другой коллекции этого же бренда в интернет-магазине и приехала в шоу-рум его получше рассмотреть. Когда я высказала пожелания менеджеру, он предложил обратить внимание на линейку, которая недавно на тот момент появилась на рынке, а ее основная фишка – это настоящая водостойкость, то есть ламинат вообще никак не испортится, если на него будет пролита вода или любая другая жидкость, кажется, еще в течение суток. Я подумала, что это супер полезное в моем случае преимущество, так как я люблю чистоту и регулярно мою и убираю пол, поэтому, чтобы он как можно дольше сохранил внешний вид, конечно же, водостойкость – классный параметр! В итоге я купила бежевый оттенок: мне хотелось светлый цвет, чтобы комната не выглядела слишком нагруженной. Ламинат привезли мне прямо в квартиру, через какое-то время его самостоятельно уложили мои родственники, прошло уже какое-то время, а поверхность до сих пор выглядит будто пол уложили только вчера.

my_step_ocean)ms278

 

1 февраля 2022
5
Популярные компании
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64