Лицей Москвы: страница 2

Количество отзывов: 22
Средняя оценка:
3.9
Официальный сайт: lyc1535.mskobr.ru
Телефон: +7 (499) 246‒08‒06 lyc1535.mskobr.ru
Адрес: ​Малый Саввинский переулок, 8
Режим работы: c 08:30 до 18:00
Школа 1535 - отзывы (22):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я как родитель очень доволен тем что мой ребёнок учится в этой школе, потому что здесь учителя настоящие квалифицированные специалисты и мой ребёнок действительно именно в этом лицее стал понимать многие предметы, которые раньше ему с трудом давались. Не могу сказать, то что здесь происходят какие-то поборы финансовые, но иногда бывают просят сдать на какие-то нужды класса, так я считаю так везде и это норма. Кто если не вы, должны сдавать деньги на обеды ребенку, на бутилированную воды, салфетки, ручки запасные, карандаши и тетради? Считаю лицей достойный. Рекомендую! В наше время тяжело найти хорошее место для обучения детей. Поэтому выбирайте правильные лицеи и школы.
15 июня 2020
5
Школа как школа, ничего необычного, но и ничего ужасного в ней нет как многие пишут. Да учителя здесь не все классные, но по большей части все более менее адекватные, поэтому мне бы совесть не позволила говорить как то плохо о школе куда вожу каждый день своего же ребенка. Вам если так плохо здесь, вы зачем сюда ходите, найдите школу лучше, с лучшими преподавателями, сейчас школа ого-го сколько, а вы в эту ужасную решили прийти. Не понимаю таких родителей. Мне самое главное чтоб ребенок учился с желанием, и получил хорошие знания, ну и чтоб в столовой плохой едой не кормили, а так я даже готова и на поборы деньги сдавать.
6 июня 2020
4
Неплохая школа и не пойму почему многие так негативно о ней отзываются. Если вы знаете где учат и поступают по отношению к детям лучше, так и видите туда своих детей. Не факт что и ваши дети адекватные. Как правило это тоже роль играет не малую. Мне очень нравится. Мой ребенок спокойный, не проблемный, поэтому и не знаю никаких таких проблем как описывали ранее. Поборов у нас в классе нет, максимум на нужды класса по мелочи. Учителя нам попались хорошие, практически все очень даже хорошо преподают детям предметы, дома уроки делаются без проблем. Я лично советую!
18 мая 2020
5
За эту школу слышала давно и мнения при этом расходятся. Наверное смотря в какой класс попадешь и с каким руководителем классным пройдёшь весь этот школьный путь. Но мне и моему ребёнку я считаю очень сильно повезло в этом плане, потому что классная руководительница она сама по себе человек хороший и как преподаватель очень профессионален. Объясняет достаточно грамотно и толково. Ребёнок по школьной программе преуспевает, стал больше понимать. В целом лицей советую!
14 мая 2020
5
Лицей отличный. Ребенок туда ходит с удовольствием. Дети учатся из хороших семей. Детей не прессуют учителям. Учителя кстати работают очень профессиональны и грамотным составом. Не скажу не разу что лицей какой то плохой. Возможно есть и по лучше, но как по мне так это хорошее учебное заведение. Мне главное чтоб оценки были хорошие и знания при этом были, а раз с этим проблем нет, значит и выводы у меня положительные и только.
21 апреля 2020
5
Я закончила эту школу 7 лет назад и каждого преподавателя вспоминаю с теплом на душе. Какие они были отличные люди! Очень бы хотелось чтоб такие люди всю жизнь и встречались. В них не было жестокости, только душевность и человечность. Они не баловали нас, но и не ругались сильно если что то не получалось. Каждый из учителей внёс большой вклад в то чтобы мы оставались людьми в первую очередь, а уже потом с багажом знаний. Низкий им поклон и школу эту однозначно рекомендую!
10 апреля 2020
5
Мне как родителю эта школа пришлась очень даже по душе, потому что здесь работают квалифицированные специалисты своего дела. Очень грамотный педагогический состав считаю здесь работает. Прежде чем перевести сюда ребенка я навела определенные справки и меня все устроило. Во всяком случае мой шилопоп учась в этом лицее стал более ответственным и внимательным, я так думаю это заслуга учителей, которые тоже в какой то степени воспитывают эту сторону характера. Преподаватели с большим опытом работы поэтому ничего плохого сказать по этому поводу не могу. Мой ребёнок ранее в другой школе не понимал какие-то предметы, зато переведя его именно в этот лицей по учебной части он стал более развитым и сообразительным. Уверена на все 100% то что любые экзамены мой ребёнок сдаст именно благодаря этому лицею и преподавателям которые тратили свои нервы и время на то чтобы у того что-то отложилось в голове. Деньги с нас лопатами не гребут, считаю это каким то бредом и кормят в столовой за отдельную плату очень даже не плохо. Ребенок не жалуется, голодным не приходит с лицея. Проблем по типу ротовируса у нас за год обучения не возникло. Поэтому я однозначно рекомендую данный лицей с полной уверенностью!
18 марта 2020
5
Отвратительная школа, соглашусь со многими. Мне в свое время пришлось здесь учится, так как по близости мне подходила больше эта, что бы не кататься общественным транспортом. Так вот сколько времени прошло. У меня уже свои дети есть, и честно никогда бы в жизни их туда не отдала. Слушая знакомых у кого дети там учатся, я понимаю что ни капли ничего не изменилось. Как были учителя продажные и не компетентные в своих сферах, как было ужасное отношение к ученикам и их родителям, так оно и осталось. Помимо этой школы есть множество других достойных, поэтому определенно рекомендую присмотреться к другой школе.
12 марта 2020
1
Определённо рекомендую данную школу, потому что здесь никак везде. Во-первых здесь всегда чисто, находиться комфортно, учителя очень грамотные и толковые, видно что не 1 день учителями работают, с большим опытом, очень обходительные и в меру строгие. Как по мне так это идеальный учитель который где надо похвалит, где не надо начнёт строить чтоб не распускался. Мой ребёнок учился ранее в другой школе, но когда его перевела в этот лицей я увидела новые результаты по учёбе. И судя по ребёнку я вижу что ему нравится, и у него появилось желание учиться, потому что у него стало всё получается как раз таки тем учителям которые умеют работать с подростками, которые умеют доходчиво объяснить какую либо тему еще раз. Поэтому никаких нареканий к этому лицею у меня нет, и я как родитель доволен и всем рекомендую именно этот лицей. Кстати по поводу поборов, да есть такая тема, но считаю что это вещь нужная. Я лучше сдам 500 рублей, нежели буду по списку собирать те же канцтовары которые они бы купили сами. Так что кому не нравится сдавать на нужды класса, бегайте сами покупайте детям необходимые учебные принадлежности. Тем более там суммы такие смешные обычно собирают, просто позор тем кто говорит что это поборы.
20 февраля 2020
5
Конечно же в наше время тяжело найти такую школу чтобы всё устраивало до самых мелочей, но данная школа просто не попадает не в какие рамки приличия. Учителя продажные, все новенькие, учить толком не учат зато спрашивают так с детей как будто там тонны материала на уроках дают. Оценки занижают. Никогда не дождешься какой-то положительной оценки. Директриса глава всей этой шайки, и скорее всего ее и первое лицо, потому что даже жалобы на учителей в письменном формате, она походу сразу рвёт и выкидывает. Я так думаю пора начать жаловаться уже выше, иначе этот беспредел никогда не закончится. Останавливает только то, почему не переду ребенка в другую школу, так потому что осталось учится пол года, и уже смысла просто нет. Школьная программа упущена, жаль только что раньше не обращала на всё это внимание. Терпения остальным родителям и ученикам!
14 февраля 2020
1
Популярные компании
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Pilot-avto
Сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5