Лицей Москвы

Количество отзывов: 22
Средняя оценка:
3.9
Официальный сайт: lyc1535.mskobr.ru
Телефон: +7 (499) 246‒08‒06 lyc1535.mskobr.ru
Адрес: ​Малый Саввинский переулок, 8
Режим работы: c 08:30 до 18:00

О компании

Го/сударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1535"
Школа 1535 - отзывы (22):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Мнения об этой школе расходятся у многих. Я лично довольна осталась. И сыну нравится. И учеба на 4,5 иногда на 3, но с кем не бывает. Все таки это наверное зависит от преподавательского состава и классного руководителя. В нашем случае все удачно, поэтому нареканий нет. Поэтому от себя пишу, советую школу!

26 октября 2023
5

Хорошая школа! Претензий никаких не имею. Отдала сюда своего ребёнка, потому что моя сестра ходит сюда в десятый класс и тоже никогда не говорила ничего плохого. Часто организовываются поездки, мероприятия, выставки. И с классом нам очень повезло – родители все адекватные. Вообще в принципе не слышала что здесь бывают какие-то проблемы.

13 августа 2023
5

С моей стороны особого восторга по поводу этой школы не будет. Пошли только потому, что совсем близко от дома. Ребенок сам может ходить в школу, не надо переводить через оживленные перекрестки. В классе высокая наполняемость, дети самые разные. Есть и не особо нормальные, но пока все терпимо. Поглядим 1-2 года. Может, как чуть подрастет, переведем в более престижное заведение.

4 января 2023
3
Вроде нормальная школа, что так все почти о ней плохо думают. Я допустим от своего ребенка еще не разу не слышала чтоб она как то не довольна была. Ходит в школу с удовольствием, приходит в настроении, уроки делает сама, всё понимает, всё что не понимает подходит к учительнице и просит помочь, объяснить, в этом ей тоже не отказывают. В целом никаких денежных поборов здесь нет. В столовой цены адекватные. На 100 рублей можно пообедать "с головой". Определенно рекомендую данную школу всем тем кто еще сомневается куда вести своего ребенка. Всё что касательно негативных отзывов даже не знаю что сказать, но у нас и правда всё хорошо в этом плане и ничего плохого сказать не могу.
12 октября 2020
5
Школа с продажными учителями. Отношение к ученикам отвратительное, как будто они им что-то должны. Оценки ставят не честно, а смотрят на положение ученика в обществе. В общем никому не рекомендую. Я очень рада что своего ребенка от туда все таки перевела в другую нормальную школу, с нормальным уровнем образования. Хоть что-то стала понимать в учебе, а не то как учили здесь.
16 сентября 2020
1
Школа не плохая, поэтому половину негативных отзывов поддерживать не стану, и вообще хотелось бы посмотреть на тех кто это пишет и задать один простой логический вопрос. Если всё так плохо, то почему ваши дети еще до сих пор там учатся? Это собственно всё что меня интересует. Моя дочь в 9 классе, учителями и она и я довольны, в учебе преуспевает, проблем с учебой нет, оценки не занижают, всё по факту, сдал не сдал, учил не учил, тут уже от ученика зависит всё. Директор тоже здесь нормальная, никаких поборов в денежном плане не разу не было. 100 рублей на нужды класса, мел и тряпки я считаю что это мелочи жизни вообще, не стоит заморачиваться, всю жизнь на это все родители сдавали. Определенно рекомендую данную школу и не обращайте внимания на обиженные отзывы в негативном плане.
6 сентября 2020
5
Школа как школа. Вы покажите хоть одну школу в которой будет всё идеально до единого плинтуса в коридоре. Бешеные мамочки, чьим детям постоянно занижают оценки и которым кажется что их детям хамят, а вы не думали что ваши дети сами учится не хотят, и возможно даже что и общаться сами с учителями подобным образом, на что добротой точно ответить нельзя? У меня ребенок ходит в эту школу уже 3 год, и не разу не было спорных моментов. Да меня вызывали в школу, за поведение, за учебу, но чтоб прям так негативничать на школу саму в целом, ну у меня ума просто не хватало на это. И директор здесь нормальный, и учителя адекватные, просто к ним тоже надо относится по человечески, тогда и ответ не станет долго ждать. Школой очень довольны и я и ребенок, каждый день в школу ходит с радостью и приходит с настроением. Всем советую в первую очередь не обращаться внимание на отвратительные отзывы.
24 августа 2020
4
Не знаю конечно кому как, а мне это школа совсем не понравилась, потому что здесь нескончаемые финансовые поборы. Я так не зарабатываю, чтобы каждый месяц платить на какие-то непонятные нужды класса, при этом не видеть, чтобы что-то менялось. Перевела своего ребёнка в этот лицей, но никаких результатов в учёбе я не наблюдаю. Подумываю о том чтобы перевести её в какую-нибудь обычную простую школу.
5 августа 2020
1
Я не очень довольна школой, но хотя сама понимаю с другой стороны, что сейчас так везде. По большей части учителя заняты заполнением каких-то отчетностей и прочего, на детей по сути по барабану, самообучение как сейчас модно говорить. Но а с другой стороны, я вижу что мой ребенок хоть какие-то знания но из школы домой приносит. Это видно по тому как моя дочь самостоятельно в 7 классе сидит и делает уроки, при этом получает и 5, и 4. Определенно рекомендую школу, так как подобных школ с хорошим педагогическим составом очень тяжело найти, и когда найдешь то хочется многим посоветовать, что у остальных так же не было трудностей. Так же главные моменты, то что в школах нет жестких поборов в денежном измерении в столовой готовят хорошую и качественную еду, за небольшие деньги.
23 июля 2020
3
Нормальный лицей, с нормальными условиями. Не нагоняйте ужаса. В наше время очень тяжело найти такую организацию в которой будет всё устраивать. Цены здесь не дерут, поборов никаких нет, поэтому никаких вопросов в этом плане у меня не возникает как у других родителей. Детей кормят хорошей, свежей едой. Поэтому лицей мы оба родителя абсолютно довольны!
21 июля 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22