Отзывы об Автосалоне Стелс Авто: страница 3

Количество отзывов: 30
Средняя оценка:
4.4
Официальный сайт: stels-auto.com
Телефон: 8 (8482) 388024
Адрес: г. Тольятти, Обводное шоссе, 12А
Режим работы: Ежедневно 09:00-20:00
Стелс Авто - отзывы (30):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Хочется, чтобы другие пользователи этого ресурса сделали полезные выводы из того, что я опишу. В первую очередь, само собой, хочу сказать всем, кто оставлял здесь отзывы о данном автоцентре, большое спасибо, потому что сомнений было море. Причем они меня не покидали до того момента, пока я не получил ключи и документы от нового автомобиля. Ну да обо всем расскажу по порядку. Был у меня небольшой седан - форд фиеста. Машина в хорошем состоянии, я был ее первым владельцем, ухаживал нормально. Но стал зарабатывать получше, возникло желание поменять машину на бренд получше, более мощную и красивую. Выставил фиесту на продажу на всевозможных ресурсах, но спрашивали мало, да и по вопросам было понятно, что у спрашивавших нет большой заинтересованности, хотя я готов был спускать ценник. В общем, когда надоело отвечать на бесполезные звонки, стал узнавать по автосалонам - вдруг кто-то из них возьмет машину. Но мало кто выражал готовность просто купить у меня подержанное авто. Большинство предлагало трейд-ин, но называли уж совсем смешные цифры, мне и на первый взнос на нормальную машину не хватило бы. С этим автосалоном у меня завязалась бурная переписка. Они цену за мою машину давали не высокую, зато в остальном готовы были применить индивидуальный подход. Сразу спросили, какими машинами я интересуюсь. Я назвал марки. В ответ получил названия моделей, которые у них есть в наличии именно этих марок. Я подумал, что может, развод какой-то и попросил выслать фотографии из автосалона, чтобы видно было, что машины у них есть. Через час с небольшим получил много фотографий. Понял, что специалисты не шутят и готовы на сделку. Они мне предлагали забронировать какую-то из машин. Но я опасался это делать, не хотел вперед предоставлять свои данные. Сказал, что когда приеду, тогда и решу, на какой модели остановиться. И вот поездка состоялась. Накануне позвонил менеджеру, сказал, что решил и приеду к ним на трейд-ин. Он мне дал номер телефона консультанта, который будет заниматься моими вопросами, когда я приеду. Индивидуальный подход, это уже приятно. Того парня, который помогал мне в автосалоне, звали Николаем. Спокойно вел себя, с ходу все пояснил - куда подогнать машину, сам вместе со мной присутствовал при оценке. Новую машину я выбрал быстро. На площадке я увидел Volkswagen Touareg. Цена была акционная. Дали мне кредит с минимальной ставкой, как и обещали. Так что в свою очередь автосалон рекомендую.

14 января 2022
5

Присмотрел универсал в этом автосалоне - ладу гранту. Брал частично в кредит, хотелось убедиться, что ставка нормальная и нет скрытых комиссий. Мне консультант все цифры в договоре расшифровал. Доволен, что купил.

23 декабря 2021
4

Поскольку жена только-только сдала на права, то мы с ней решили, что купим ей простенький автомобиль, а как наберется опыта, тогда поменяем на машину получше. В этом автосалоне нам предложили несколько вариантов, которые нам подходили по основным параметрам. Жене разрешили присесть во все машины, рассказали все, что мы спрашивали. По ее желанию мы оформили небольшой Datsun MI-DO.

7 декабря 2021
5

В прошлом году еще заприметил для себя автосалон "Стелс Авто", плохих отзывов о них особо не было, акции на сайте привлекательные, решил посетить. Оказалось все и вправду у них неплохо, выбор большой, цены приятные, и главное они официальные дилеры и их условия для покупки в кредит очень заманчивые. С менеджером подобрали мне новую Киа, подали заявку на нужную сумму и тут же пришел положительный ответ. Покупкой у них доволен!

1 декабря 2021
5

В этом автоцентре, в отличие от прочих, марка фольксаген серьезно представлена. Я сначала думал, что это просто информация на их сайте, а потом, когда поехал и увидел машины своими глазами на большой площадке автоцентра, понял, что автосалон в самом деле серьезный. Да и менеджеры произвели крайне положительное впечатление - говорили доходчиво, цифры по кредитам просчитывали, когда я просил сказать платеж. В общем, купил не сразу, взял время подумать. Спустя неделю приехал еще раз, уже полностью готовым к будущей сделке. Подобрал Volkswagen Taos, внес платеж 30%. За 2 часа согласовали кредит, все ок.

25 ноября 2021
5

Спасибо всему коллективу автосалона Стелс Авто за помощь в выборе моего нового автомобиля! Хотела отечественный вариант, но не знала что взять. Благодаря консультациям сотрудников салона выбрала. Это гранта хэтчбек. Также с помощью сотрудников салона подобрала хорошую комплектацию и симпатичный цвет. Про цену даже упоминать не хочу, ниже чем здесь не видела ни у кого. Помимо скидки на автомобиль еще сделали скидку на дополнительные опции и услуги, а также подарили полезные для водителя подарки. Мне как клиенту было очень приятно совершить здесь покупку. Спасибо!

16 ноября 2021
5

Тем людям, которых не знаю, не особо доверяю. Поэтому перед покупкой новой машины спрашивал по знакомым, кто может порекомендовать проверенный автосалон. Об этом автосалоне пара знакомых говорила положительные вещи, я поэтому и выбрал точку продаж для приобретения семейного автомобиля. Прошла покупка довольно успешно, хотя я сильно волновался. После того, как посмотрел несколько моделей, сказал, что буду брать Changan CS35. Кредитный договор и договор купли-продажи изучил тщательно, но так никаких подвохов в них и не обнаружил. Машину отдали в тот же день. Всем, кто сомневается, этот АЦ могу посоветовать.

12 ноября 2021
5

Я не по телефону договаривался о покупке машины, а сразу поехал в автосалон, как только заметил, что начались распродажи. На примете имел несколько точек продаж. Подумал, что если в одном месте не сложится, то куплю у кого-то еще. Но ехать далее не понадобилось, когда я вошел в данный автосалон. Было много машин по сниженным ценам. В основном это были модели прошлого года. Одна из них более всего понравилась - Changan CS75FL. Пришлось тест-драйва немного подождать, т.к. консультанты были все заняты. Но потом к оформлению выбранной машины приступили сразу. Никакой нервотрепки и чанган по отличной цене.

3 ноября 2021
5

Честно сказать я планировал покупать автомобиль в кредит, так как был уверен в том, что мне не хватит наличных денег, которые я смог накопить. Но приехав в автосалон Стелс Авто я очень обрадовался тем ценам и выгодным, существенным скидкам, которые там предлагали. Воспользовавшись компетентностью менеджера, который мне и подсказал, и разъяснил, и посоветовал, подобрал себе неплохую иномарку. Специалист предложил мне довольно выгодные условия по кредиту, жаль только по льготным условия я не проходил. Оформление заняло около двух часов, в тот же день машину на учет поставил. Очень советую этот салон!

15 октября 2021
5

Много автосалонов я посетил за последние две недели. Этот понравился больше остальных, поэтому именно здесь я и оставил свои кровные деньги взамен на шикарный автомобиль. Выбор сделал я не спеша, всё хорошенько обдумал и не пожалел о сделанном решении. Что хочется сказать всем, кто только собирается поменять автомобиль или покупать новый, то приезжайте сюда. Выбор разных модельных рядов много, цены не кусаются и скидки здесь делают каждому клиенту. Мне также сделали скидку, уехал я из автосалона очень довольный. Машиной и её стоимостью удовлетворён на 100%. Конечно же рекомендую всем.

13 октября 2021
4
Популярные компании
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг