Отзывы об Автосалоне Стелс Авто: страница 2

Количество отзывов: 30
Средняя оценка:
4.4
Официальный сайт: stels-auto.com
Телефон: 8 (8482) 388024
Адрес: г. Тольятти, Обводное шоссе, 12А
Режим работы: Ежедневно 09:00-20:00
Стелс Авто - отзывы (30):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Очень крутой салон. Такой как нужно было. Долго искал что-то подобное, чтоб и ассортимент был достойный и цены адекватные. Я обошёл из десяток разных в разных городах, и только этот салон меня устроил целиком и полностью. Здесь самое чуткое и внимательное отношение к покупателям. Менеджер толковый со мной работал, подробно и информативно все рассказал. Доступным и человеческим языком. Даже тест драйв предложил, отказаться естественно я не смог. В дороге машина которую я выбрал была в сто раз круче чем просто на словах. Поэтому никогда не стесняйтесь просить или согласится на тест драйв который предложат. Очень многие вопросы решаются на месте. Даже порой консультация не так важна, как этот момент. По приезду обратно понял что сделал правильный выбор. Я очень остался доволен таким подходом и в будущем решил что теперь только сюда. Всем советую!

3 октября 2022
5

Мест свободных на парковке не оказалось, поэтому свою машину пришлось парковать кое-как. Ехал в Стелс я с целью купить новый авто по программе Треид-Ин, поэтому потом пришлось также кое-как загонять машину на диагностику. Момент не продуман. Сама оценка по времени длилась минут 30, сделали полную диагностику, обошлось мне это дело в ничего, ни рубля не заплатил. Зато на руки выдали заключение. После уже пошел выбирать автомобиль, зная сумму оценки. Доплатить пришлось незначительную часть, так как оценили адекватно, и выбрал я бюджетный вариант. Оформления ожидал около часа, но атмосфера в автосалоне приятная, поэтому в целом было комфортно. От меня только документы потребовались. Всю работу выполнял специалист. Договор без проблем предоставили для ознакомления, прописан вроде грамотно, каких-то сомнительных пунктов не нашел. Оплату вносил безналичным платежом, подтвердили мгновенно. Уезжал довольный, на новом автомобиле. Все же просьба проработать момент с парковкой, а то все хорошо, а этот минус все портит.

28 сентября 2022
4

Особой похвалы от меня автосалону Стелс Авто не будет. Хоть и получил нормальную консультацию по телефону, но непосредственно в автосалоне все прошло не так, как планировал. Я рассчитывал, что за 2, максимум за 4 часа выберу и оформлю покупку машины. Но не тут-то было! Менеджеры никуда не торопятся. Даже сложилось впечатление, что они откровенно тянут время - типа им бы лишь бы день до вечера побыстрее дошел. Информацию давали не спеша, показывали машины нехотя. На вопрос по тест-драйву ответили, что на сегодня все расписано. Уехал я на своем авто, купил в итоге ладу гранту. Но попсиховал крепко.

31 августа 2022
3

Пару месяцев назад приобретали здесь машину на нашу большую семью, и решили смотреть что-то из марки фольцвагена. Муж хотел Тигуан, мрне больше нравился Таурег. Естественно муж водитель, мужу выбирать. Выбрали Тигуан. Машина конечно шикарная, не прикопаешься. Большая, вместительная, с хорошим багажником всё как было надо. По цене нам тоже уступили. Небольшую сумму но всё таки. И главным заключительным моментом что на эту машину нам вручили подарок достаточно неплохой. Зимняя резина шикарного качества. О таком можно было только мечтать если честно. А мы так вообще на это не рассчитывали. Определенно всем рекомендую данный автоцентр!

7 июля 2022
5

Основные факты которые скажу про Стелс Авто -  машин достаточно и цены приемлимые. При этом сотрудники имеют опыт работы в данной сфере и могут подсказать лучший для вас вариант. Чувствовалось, что менеджер заинтересован не просто продать любую машину или вариант подороже, а именно то, что подойдет мне. Взял Рено по хорошей цене, учитывая небольшую скидку. Все прошло без сложностей, уже через 2 часа я ехал на своем новом автомобиле домой. Машина комфортная, о выборе не жалею. Советую автосалон к обращению, сотрудникам спасибо.

11 июня 2022
5

Решил себе взять Geely Coolray, но найти эту машину оказалось не простым делом. Обзванивал методично автосалоны, пока не дозвонился в Стелс Авто. На словах у них все было великолепно, даже сказали, что имеются разные цвета кузова и комплектации. Помчался к ним сломя голову утром следующего дня. Открылись позже, чем было указано на табличке у входа. Машин мало. Как выяснил у консультанта, часть машин уже забронирована. По факту мне предложили посмотреть всего 2 машины и то только потому, что я настаивал, что консультант обещал наличие. С оформлением кредита тянули целых 4 часа.

13 мая 2022
3

Классный салон. Не знаю найдутся ли такие которые как то негативно о нем отзовётся, но как по мне здесь просто не за что ругаться на салон. Все вполне достойно и по человечески. Ассортимент потрясающий, выбрать есть из чего. В наличии так же машинки имеются, в основном все ходовые модели. По ценам тоже не скажу что здесь все катастрофически дорого. Да цены сейчас не детские, это факт, но данный салон я считаю что ещё старается держаться на плаву. Более того у них на многие модели есть акции различные. Так что даже сэкономить подучится в случае везения. Свою машину я покупала здесь и меня все устроило. Спустя пол года не одного нарекания Не возникло в голове, поэтому советую!

6 апреля 2022
5

Решение приобрести новый автомобиль принималось нашей семьей долго, но после очередной поломки нашей "старушки" терпение наше лопнуло. Решили брать недорогой, но современный автомобиль, эконом класса, рассматривали Kia Rio и Solaris. Менеджеры автосалона Стелс авто порадовали своей высокой компетенцией, всё рассказали, показали, уточнили плюсы и минусы моделей. Мы остановились на Rio, цвет и модель взяли из наличия. Тут же в автосалоне оформили кредит (буквально в течение 2-3 часов), получили в подарок регистратор и счастливые уехали на своем новом авто! Поэтому рекомендую к обращению.

1 марта 2022
5

Два года тому назад купил новый, не с рук, а в автосалоне, Renault Logan Stepway. Не скажу, чтобы уж очень аккуратно ездил, но в целом состояние машины было удовлетворительное. Критических поломок не было, просто захотелось машину получше, да и финансы мне это позволяли. Приблизительно знал, сколько смогу выручить за свое авто. Но возиться с покупкой-продажей мне не хотелось. Да и мало ли какой попадется покупатель, еще останусь без денег и без машины. Короче говоря, решил для себя, что продам машину через автосалон. На одном форуме попалась инфа, что можно по трейд-ин выгодно обменять машину. Был там и белый список автодилеров, к которым можно обратиться. Этот АЦ был в данном списке, находился не далеко, всего 500 км ехать. Провел краткие переговоры относительно цены приемки, спросил, есть ли у них внедорожники-кроссоверы. Ответы устраивали, погнал логана на обмен. По приезду увидел, что таких, как я, не мало, была даже очередь из 3-х машин на приемку. Пришлось подождать. Но я зря время не терял, присмотрел парочку вариантов для более детального ознакомления. А после тест-драйва подписал документы на приобретение рено колеус - этот кроссовер был с приличной скидкой.

19 февраля 2022
5

Я красивый и комфортный во всех отношениях седан Hyundai Elantra пригнал из этого автосалона. Сделал предварительный заказ, как авто получили, поехал и забрал. Ценник адекватный.

19 января 2022
5
Популярные компании
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72