Отзывы об автоцентре Роял Авто: страница 2

Количество отзывов: 22
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: royal-avto.com
Телефон: 7 (343) 364-40-95
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 57а
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 21:00
Роял Авто - отзывы (22):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Данный автосалон выбрал по рекомендации знакомого который в конце года стал счастливым обладателем нового авто. О своем приходе с менеджером договорился заранее, цель была - покупка Hyundai New Tucson N Line. По приходу мне продемонстрировали автомобиль в нужной комплектации, получил исчерпывающую информацию по технической части. Порадовало что нет никакой навязчивости что то продать или предлагать дополнительные услуги. Покупал за наличные, оформление заняло часа полтора. Приятной неожиданностью стал подарок комплекта зимней резины. В целом, от визита и сервиса впечатления остались самые положительные
4 февраля 2021
4
Автосалон выделил среди других за демократические цены и за положительные отзывы от довольных клиентов, что нашел в сети. Присматривался к большому модельному ряду в этом автосалоне и решил, что буду брать Киа Сид. Удалось мне это сделать в течение одного дня и был безусловно доволен такой оперативной и профессиональной работе сотрудников автосалона. Вначале мы с менеджером переговорили о всех технических характеристиках машины, потом с ним проехали тест драйв, который стал для меня показательным и определяющим в выборе. Далее я подождал полтора часа, пока будут готовы все документы на машину и получил подарочные шины высокого качества, и ключи от автомобиля.
3 февраля 2021
4
После того как стал обладателем новой машины, решил написать собственный отзыв об опыте покупки в автоцентре Роял Авто. Прежде всего, хочу отметить, что решил покупать машину именно в этом автоссалонеалоне целенаправленно, поскольку изначально тут понравились цены на машины, а также условия кредитования. Но все началось с процесса консультации, когда я приехал в данный автосалон. Проводил консультацию старший менеджер по продажам и могу сказать, что мне очень полезно, что лично этот специалист занимался мной. Он смог и рассказать про плюсы и минусы одной модели авто, но ее разных комплектаций, а затем помог выбрать. Учитывая, что остался полностью доволен уровнем обслуживания, так как мою покупку авто организовывал специалист, то также хочу заметить, что удалось провести небольшой тест-драйв авто в условиях города. И это помогло сделать окончательное решение. В конечном итоге в течение одного дня и посмотрел автомобиль, и оформил на него кредит, и дождался, пока его подготовят к выдаче. Вообще убедился в том, что принял решение покупать автомобиль именно здесь. Действительно отличный салон!
1 февраля 2021
4
Брали с отцом тут Ниву. Понравилась работа персонала, хоть было много людей, нам уделили по максимуму внимание. Показали все интересующие машины, дали возможность самим осмотреться. Мы брали за наличные, оформление не заняло много времени. Уже в тот же день уехали на новой машинке. Приобретением очень довольны, хороший автосалон с доступными ценами.
28 января 2021
5
Когда ехал покупать новый автомобиль, то четко поставил себе цель за определенный ценовой диапазон не выходить, даже если начнут меня уговаривать. На удивление спокойно прошла моя поездка. Меня никто не уговаривал, консультировали спокойно, не спеша. На вопросы отвечали развернуто, рассказали, какие условия предлагают по кредиту - все прозрачно (бланк договора дали изучить еще до того, как я выбрал машину). Я в итоге остановился на приобретении Renault Kaptur - машина была со скидкой 180 тыс., в хорошей комплектации. Ждать пришлось оформление порядка 1,5 час. Не долго, да и условия комфортные.
19 января 2021
5
Честно, был даже немного удивлен, тем что в данном автосалоне, все оказалось именно так, как было представлено на сайте. Акции были действительными, как и все остальные услуги (кредитование, переоформление, постановка на учет). Поэтому купить авто в кредит, не составило никаких проблем и сразу же с регистрацией и страховкой.
13 января 2021
5
В этом автосалоне приобрели автомобиль для дочери. Она сдала на права месяц назад и мы обещали ей купить машину. Благодарны менеджерам за то, что подобрали дочери самый подходящий вариант. В итоге взяли гранту хэтчбек. Дочери машина очень понравилась, перед покупкой нам предоставили возможность оценить машину на тест-драйве. Главные плюсы автосалона наш взгляд - это хорошие цены, быстрое обслуживание и большой выбор.
7 января 2021
5
Отличный автоцентр, был бы если бы ассортимент был разнообразнее. В наличии машин очень мало, практически все под заказ что не очень удобно будет для людей которые готовы платить сразу и забирать сразу же. Цены в целом то неплохие. Очень много скидок и акций. Консультация тоже не сказать что в восторге но в целом все не так уж и плохо было. Советую на 80% от 100% того что салон стоит посетить. Ничего ужасного здесь нет.
5 января 2021
3
В автоцентре не много времени провел. Ехал, чтобы выбрать Solaris, т.к. увидел, что у них начались скидки на эту машину. Консультант показал 4 разных комплектации, сказал, в чем отличие, какая скидка на каждую из машин. Об условиях кредитования рассказали мне подробно, я тщательно изучил все пункты договора перед его подписанием. Условия нормальные, прошло все за 2,5 ч.
30 декабря 2020
5
Общаясь по телефону с менеджером АЦ, я получил ответы на все вопросы и забронировал Lifan Murman. Машину показали сразу, как приехал, потом изучил договора. Условия хорошие, доволен, не прогадал.
15 декабря 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3