Отзывы об автоцентре Премикс Авто: страница 3

Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес: Тюменский проезд, д. 5
Режим работы: Ежедневно - 9-20
Автосалон Премикс Авто - отзывы (47):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
"Премикс-Авто" хочется похвалить за отличную работу.В нём сочетается неплохой уровень обслуживания, вполне приятные цены и очень даже неплохой ассортимент автомобилей. Купил здесь пару дней назад модель Лада Веста - замечательный выбор за свои деньги, которым я крайне доволен. Оформили всё довольно оперативно, трудностей не возникло, так что рекомендую!
1 мая 2018
5
Лично мне автосалон премикс-авто очень понравился. Тут смог подобрать машину по нормальной цене. За это конечно большая благодарность менеджерам, который очень внимательно относятся к каждому клиенту и проявляют индивидуальный подход. Оформление покупки прошло быстро, я как раз оценил удобную зону ожидания в этом салоне. Так что в целом для меня все комфортно прошло, машину купил и этому очень рад!
30 апреля 2018
5
Автосалон премикс-авто нам посоветовали наши знакомые, когда мы сказали, что соберемся покупать новое авто и хотим брать не с рук, в слоне, это наш первый такой опыт. Оформление прошло хорошо, но это все из сотрудники постарались для нас!
28 апреля 2018
5
Заранее определился, какую машину хочу купить, чтобы уже конкретную модель искать под свой бюджет. KIA Rio X-Line в Премикс авто была со скидкой и купил я за 577 000 автомобиль. Узнал сначала условия по автокредитованию, конечно, а менеджер по звонку меня проинформировала и сразу пригласила в салон. В свободный день приехал в салон, меня в зале встретил консультант, с которым и пообщался о машине, пока её осматривал . Характеристики устроили, комплектация "Комфорт" тоже приятно удивила и решил оформить кредит, как планировал. Условия те же, что и по телефону мне говорили, только подождал, когда всё оформят и забрал авто с выдачи
26 апреля 2018
5
Я очень хотел купить к лету новую машину поехать в отпуск на рыбалку с друзьями давно хотел. Но моя машина поездку точно не осилила бы, сломалась бы на половине дороги. Поэтому я приехал в автосалон Premix auto и сказал, что хочу машину, которая будет и для поездок хороша и в городе, чтобы было комфортно на ней ездить до работы. Ассортимент салона очень впечатлил глаза разбежались вначале выбрал два авто не знал что лучше пообщался с менеджером и он мне помог решить. В общем, тут отличный сервис менеджеры дают дельные совет в машинах понимают. Автосалон Премикс авто можно посоветовать всем друзьям скидки и цены просто класс.
24 апреля 2018
5
С покупкой Skoda Rapid у меня остались положительные впечатления от обслуживания в автосалоне Премикс авто. Машину купил довольно выгодно - это уже хороший плюс, за 392000 (со скидкой). Посмотрел на сайте описание, характеристики, понял, что нужно посмотреть авто и поехал в салон на следующий день. Понравилось то, что даже в выходной день, когда посетителей достаточно, консультант увидел меня и предложил свою помощь в зале. С ним машину я осмотрел и решил оформить в кредит. Всё прошло оперативно и получилось достаточно выгодно, так как ставка невысокая по тому варианту, который мне предложили. И машину забрал сразу после оформления
23 апреля 2018
5
Задумка купить новую машину, у меня недавно была воплощена в реальность. На внедорожниках никогда не ездил, а тут решил приобрести Hyundai Santa Fe. И даже не поленился посмотреть по нескольким автосалонам, чтобы выбрать для себя более выгодный вариант. В Премикс авто цена понравилась, ещё и скидка была, так что за 1 049 000 вообще нормально было приобрести. С консультантом всё обсудил, касаемо авто, чтобы понимать, какую машину покупаю и в какой комплектации. Основное - оформление в кредит. Прошло не так много времени, пока банк рассматривал заявку до момента решения. Потом подписал документы и пригласили за машиной на выдачу. Всё прошло нормально
22 апреля 2018
5
Рассматривал вариант покупки Chery Tiggo 5 именно в автосалоне и хотелось приобрести в кредит, а это дополнительные расходы, поэтому внимательно смотрел, где выгоднее предлагают цену. В Premix auto такая машина за 689 900 обошлась это вариант вообще для меня оптимален, не стал другие потом рассматривать. В салоне с консультантом было удобно ознакомиться с машиной, тем более, он и сам заинтересован был помочь, как я понял. Как только авто посмотрел, прикинул, что буду ездить на таком, сомнения исчезли и оформил в кредит.
21 апреля 2018
5
Ориентировался по отзывам об автосалоне Премикс-авто, все в основном в положительном ключе. А придя сюда выбирал машину для жены. Выбор изначально сделал в сторону Renault, именно эту марку жена себе хотела. Понравилась работа менеджера, который очень хорошо разбирается в авто, интересно было его послушать. И даже предложил пройти тест драйв, удостоверится что машина действительно хорошая, на практике его слова подтвердились. Всё оформление документов прошло быстро, отлично. И даже по завершении всего подарили навигатор, что было полной неожиданностью для меня.
20 апреля 2018
5
Я уже давно хотел купить машину, на которой было бы удобно ездить на отдых за город. У меня не сильно хорошая дорога на даче, поэтому хотелось взять внедорожник, на котором было бы удобно ездить. Если честно не думал что в автосалоне Premix auto сразу смогу найти подходящий вариант. Но мне очень повезло, менеджер оказался очень толковым он мне и помог купить то, что я хотел. Сам бы я быстро не смог определиться хорошо, что уровень сервиса тут высокий. И ассортимент тут отличный мне это понравилось. Расценки тут адекватные и скидки предлагают хорошие. В общем, автосалон могу рекомендовать, машину тут покупать можно.
19 апреля 2018
5
Популярные компании
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Pilot-avto
Сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3