Отзывы об автоцентре Олимп Авто: страница 3

Количество отзывов: 25
Средняя оценка:
4.7
Официальный сайт: olimp-cars.ru
Телефон: +7 (343) 317-33-35
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 57а
Режим работы: с 9:00 - 21:00 Каждый день
Олимп Авто - отзывы (25):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Осталась довольна Автосалоном Олимп Авто. Приятные и вежливые сотрудники. Менеджера вообще отличились быстротой работы, компетентностью и умением грамотно преподнести мысль. Цены кстати ни чем не отличаются от других салонов, но вот наличие скидок впечатлило. Очень хорошо можно сэкономить, если попасть на скидки. Пр покупке, мне подарили в подарок зимнюю резину на авто, мне очень понравился такой индивидуальный подход. Теперь естественно буду рекомендовать только их. Во многих салонах бывала, но чтоб в таких, где так относятся к покупателям впервые. С уверенностью могу сказать что пожалеть о выборе этого салона невозможно!
15 мая 2020
5
Когда настало время покупать новый автомобиль, то долго не мог решить к какому дилеру обратиться. Покупка была ответственной и серьезной, поэтому хотелось найти лучшие условия, главное из которых - это адекватная цена. Посмотрел несколько компаний и обратился в данный автосалон, выбрал его из-за большого ассортимента разных брендов и нормальных цен. Перед тем как ехать, прочитал о нем отзывы в интернете, многие его хвалили, так что я тоже сразу ему доверился и как показало потом время, не зря. Взял тут машину без особых проблем и заморочек. Причем со мной работала девушка, которая разбиралась в машинах побольше многих мужиков-менеджеров. Очень подробно и грамотно консультировала, давала дельные советы по эксплуатации, освещала все технические особенности того или иного автомобиля, включая даже самые нюансы. Мы с ней пообщались, посмотрели несколько моделей и подобрали отличный вариант с автомобилем Mazda 6. Взял его в комплектации Supreme plus, опций в ней достаточно, ничего сверху заказывать не нужно. Оформился и в тот же день забрал свою новую машину. Автосалон порадовал. Остался доволен качественным обслуживанием и хорошой ценой.
13 мая 2020
5
В этом салоне купила свою первую машину Toyota Camry. Я очень довольна обслуживаем, менеджер приветливо встретил меня, расспросил о моих предпочтениях, рассказал о действующий акциях. Я целенаправленно шла именно за этой моделью. Мне рассказали о всех её преимуществах, также предложили сесть за руль. Была возможность посмотреть и протестировать другие автомобили, но мне не хотелось тратить чужое время. После моего согласия меня направили на оформления документов для покупки. Процедура не особо долгая, но требует внимания. За рулём больше месяца, довольна выбором салона и автомобиля.
8 мая 2020
5
В действительно отличный автоцентр, купил в Олимп Авто автомобиль Киа Рио и без сожалений, оформление в считанные часы, около 2 ушло, в подарок Каско, плюс еще и нормальную скидку сделали.
2 мая 2020
4
У супруги был 20 Апреля день рождения, еще и юбилей, к таким праздникам я решил сделать хороший подарок, о котором она мечтала - купить ей новый форд белого цвета, как и хотела. Просмотрел, что предлагают салоны, могу сказать, что все к новому году устраивали распродажи и выгодные акции, но все же у этого автосалона цена была ниже, а желаемая машина в нужном цвете - в наличии. Приехал я в салон перед самыми праздниками, народу было много, но менеджеры справлялись и всех обслуживали оперативно. Я посмотрел мою машину и сразу решил брать, не устраивать тест драйв, чтобы не занимать и без того занятых специалистов. Машиной доволен, цена отличная!
25 апреля 2019
5
Популярные компании
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5