Отзывы об автоцентре Лого Моторс: страница 3

Количество отзывов: 30
Средняя оценка:
4.4
Официальный сайт: logo-motors.ru
Телефон: +7-(341)-220-97-38
Адрес: Ижевск, Улица Азина 83
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00
Автоцентр Лого Моторс - отзывы (30):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Приезжали сюда покупать автомобиль для мамы. Она у нас пенсионерка, поэтому требовалась комфортная и легкая в управлении машина. Менеджеры подобрали отличный вариант с автомобилем kia rio x-line. Мама машиной очень довольна. Спасибо!
9 апреля 2021
5
Это был пятый автосалон за день, в который я зашел. В предыдущих просто терпения не хватило оставаться, ну кто набирает таких убогих, простите, консультантов?? В Лого Моторс на Азина 83 выбирать себе машину было одно удовольствие. Ходишь и никто тебе не мешает, не стоит над душой. Как только возникает вопрос - консультант тут-как-тут, помогает тебе, ненавязчиво очень, и снова становится незаметным. В итоге консультанты реально помогли, особенно Семен. Выбрал Шкоду Октавию 1.6-литровую 5МТ Стайл. Доволен покупкой, а главное обслуживанием. Через 3 года шкоду продам, а за новой машиной пойду сюда, надеюсь здесь ничего не поменяется к тому времени.
25 марта 2021
5
Пару недель назад приобретала тут машину и не скажу что осталась довольна целиком и полностью, но машину я все таки здесь купила. Цены здесь просто сказка как мне показалось таких низких не где нет. Плюс акции и скидки есть, что тоже радует безусловно. Ассортимент впечатлил, и консультация была хорошая прям информативная. Единственное что мне крайне не понравилось это то что салон запущен в плане чистоты и порядка, как будто у них нет такого сотрудника который там бы убирался. Машины в пыли, на полу следы от уличной обуви, стекла и зеркала в разводах. В общем не совсем комфортно находится. Но повторюсь ради цен конечно можно потерпеть.
10 февраля 2021
3
В моих планах не было покупать машину в этом году, но родители настояли, чтобы я приобрела автомобиль в этом год. Автосалон мы подбирали вместе с родителями, а Лого Моторс предложил посетить мой отец, который лучше меня разбирается в автомобильной тематике. Прежде, чем посещать Лого Моторс я решила прочитать о нем отзывы от других клиентов. К моему приятному удивлению, то отзывы о нем оказались в большей мере положительными. Удобно, что на сайте есть вся необходимая подробная информация об представленных машинах и комплектациях. Во многих салонах цена, которая на сайтах, то не соответствует с реальностью, но это не имеет никакого отношения к этому автосалону. На сайте автосалона есть номер телефона по которому можно связаться с менеджером, который по телефону может ответить на все интересующие вопросы. Посетить салон решили вместе с родителями. Понравилось то, что в салоне работает доброжелательный персонал, который готов клиентам помочь. Мне понравилось то, что в этом автосалоне практически все машины были в наличие. К каждому автомобилю на выбор идет много комплектаций. С выбором автомобиля мне помог менеджер, который так хорошо меня обслуживал. Именно от менеджера я узнала, как следует правильно подбирать автомобиль с комплектацией. Признаюсь, что выбрать один автомобиль с такого огромного количества очень трудно, но с помощью менеджера и отца мне это сделать удалось. Изначально мне приглянулись два автомобиля и между ними я выбрала автомобиль Volkswagen Passat Variant на который действовала скидка. Скидка оказалась приятным бонусом к удачной покупке, но больше нас беспокоило качество сборки автомобиля. На автомобиле я езжу месяца полтора и хочу сказать, что автомобиль хорошей сборки. Родители тоже по достоинству оценили мой выбор автомобиля, и я не жалею, что выбрала именно его. Кстати,  процесс по оформлению документов занял полтора часа. Пока мы с родителями ожидали, то всех нас угостили чаем с печеньем. В автосалоне приятная атмосфера и здесь весьма приятно находиться. Мне понравилось, что мы с родителями выбрали Лого Моторс
22 января 2021
4
Большой классный автосалон. Радость и раздолье для любого покупателя. Хотела посмотреть все быстро, да не вышло. Можно долго осматривать каждую модель. Посидеть в салоне каждой. Тут, кстати, на это никто косо не посмотрит. Пожалуйста, ты покупатель, присматривай себе на здоровье. Хорошо меня кстати проконсультировали, когда обратилась за помощью. Четко дали ответы по поводу всех моих сомнений. Продемонстрировали преимущества различных моделей. Услышала достаточно дельных советов по отношению эксплуатации автомобиля. И про кредитные программы рассказали. Теперь имею более полное представление о всех преимуществах взятия кредита. Но в этот раз обошлась своими накоплениями. Вот за что спасибо просто огромное, так это за то, что подготовили бумаги максимально оперативно. Отметила налаженную работу всего рабочего коллектива. Проделали все грамотно. В договор все данные впечатали правильно. А ожидание сотрудники скрасили прекрасным кофе. И через полтора часика ушла довольная со всеми бумагами. Забрала автомобиль на следующий день. Прекрасно, что ожидание не растянулось на несколько недель. Можешь сразу брать и ездить. Без лишних и долгих специальных заказов.
13 декабря 2020
4
Только неделю тому назад съездил в этот автоцентр и пригнал оттуда обновку. Впечатлений масса, решил оставить отзыв. Особо должен отметить обслуживание в этом автоцентре. Специалистов много, не то что в других местах, которые посещал ранее. Да и звать-приглашать консультанта мне не требовалось - он сам подошел, представился и предложил мне свою консультационную поддержку. Знает о машинах много, рассказывает подробно, с деталями и подробными характеристиками. Потом, когда потребовалось глянуть машины на ходу, быстренько организовал процесс просмотра. Я удовлетворен приобретением.
12 ноября 2020
4
Очень рада была тут приобрести свою машину, спустя время когда мне кажется что эмоции по утихли, теперь можно написать вразумительный отзыв. 1 ассортимент здесь, соглашусь со многими очень и очень добротный. Моделей много, и новые без пробега и новые с небольшим пробегом и б/у. 2 цены разные, но в основном адекватные, что очень радует глаз и чувствуешь себя как на глобальной распродаже. 3 скидки и акции для .... это норма. Они тут постоянные гости. 4 консультация и помощь в выборе тут реальная. Мне допустим очень помогли, за что до сих пор готова каждый день заезжать туда и говорить слова благодарности. Конечно же всем советую, по праву считаю их достойными, с качественным сервисом и приятными ценами!
2 ноября 2020
5
У меня классные впечатления от этого автосалона. Если честно, то даже не предполагал, что покупка автомобиля может легкой, приятной и быстрой. Но после того, как побывал в этом автоцентре, понял, что такое возможно. Более того, сам принял участие в такой вот покупке. :) Купил себе Киа Серато. Автомобиль новый, полностью меня устраивал, но консультацию мне все равно менеджер автоцентра провел и рассказал о некоторых нюансах автомобиля, про которые я даже не слышал. Поэтому, если подводить итоги приобретения автомобиля, могу отметить, прежде всего, консультанта, который мне его продал.
29 октября 2020
4
В подарок на День Рождения сыну, с женой решили подарить бюджетный автомобиль. А салон выбрали не по наслышке, а с которым уже имели дело. Покупали год назад себе новую машину. Впечатления сложились положительные. От момента общения с продавцами в салоне, до эксплуатации автомобиля. И в этот раз тоже процесс покупки не был омрачён. Правда менеджер уже другой был, но тоже вежливый и расторопный. По итогу выбрали кия рио, как раз молодёжная машина. Оформили, проверили. Сделали страховку. Сказали как эксплуатировать в время обкатки и после, что делать до первого ТО. Всё прозрачно и без каких-то подводных камней.
12 октября 2020
5
Остался доволен слаженной и профессиональной работой автоцентра. Мне уделили много внимания при моем визите в данный автосалон. Со мной работали сразу два менеджера, оперативно решали все задачи, давали советы и консультировали по выбору автомобиля. Спросив, какие у меня будут пожелания к будущему автомобилю, предложили несколько интересных вариантов, дали подробную консультацию по каждому интересующему варианту и видя, что я не могу принять решение между двумя машинами, записали меня на тест-драйв обеих. Прокатился по очереди сначала на Scoda Octavia, потом на Volkswagen Polo. Оценил управление, ходовые качества, плавность хода, шумоизоляцию и комфорт. Выбрал в итоге Шкоду, машина понравилась мне по всем показателям. Маршрут, конечно, был небольшим, так как я брал сразу две машины и без предварительной записи. Но мне и этого было достаточно, чтобы дать оценку обоим автомобилям. После того, как принял решение, менеджер проводил меня в отдел оформления, где подготовил все документы, с которыми я ознакомился и подписал. Машину забирал через несколько дней вместе со всеми документами, в том числе заводской гарантией и ПТС. Благодарю за хорошее обслуживание и помощь в выборе автомобиля.
7 октября 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Pilot-avto
Сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3