Отзывы об автоцентре Лазурит Авто: страница 3

Количество отзывов: 32
Средняя оценка:
4.7
Официальный сайт: auto-lazurit.ru
Телефон: 8(844)268-5773
Адрес: г. Волгоград, ш. Авиаторов, 8д
Режим работы: Без Выходных 09:00-20:00
Автосалон Лазурит Авто - отзывы (32):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Обычно я не оставляю отзывы, но ради данного автосалона решил сделать исключение. О покупке автомобиля я задумался, когда меня перевели на новое место работы. Пересмотрел много вариантов автосалонов. Если честно, то не ожидал, что наткнусь на такое количество мошенников. На поиски нормального автосалона у меня ушло больше месяца. Про данное место, узнал из отзывов в интернете. Прежде чем куда-то идти, решил посмотреть сайт автосалона. Сайт скажу мне понравился. Все про каждый автомобиль подробно написано. Есть контакты менеджера с которым, можно связаться. Информация актуальная. Сразу добраться до автосалона мне не удалось. Когда добрался, был приятно удивлен увиденным. Как только переступаешь порог, сразу становится понятно, что это не шарашкина контора, а приличное место. С самого порога мне предложили кофе. Только за это автосалон заслуживает пять звезд. Что касается выбора автомобилей, то машин очень много. То что я увидел на сайте, полностью совпадает с действительностью. Все автомобили находятся в прекрасном состоянии. Приятно походить и посмотреть. Сам я долго не мог определиться с тем, какой автомобиль я хочу. Выбор большой, машины красивые. Хочется купить все и сразу. Что касается ценников, то они здесь адекватные. Не могу сказать, что акции и скидки есть на каждую модель автомобиля, но их много. К обслуживающему персоналу у меня никаких претензий нет. С менеджером Сергеем, общий язык я нашел сразу. Я описал ему, что мне хотелось бы видеть в своем будущем автомобили. Он предложил мне несколько вариантов на выбор. Самые дорогие модели, он мне не предлагал. Предлагал варианты только исходя из моего бюджета. Описал мне все плюсы и минусы каждой модели. После того, как я определился с выбором, началась процедура оформления документов. Думал, что документы будут оформлять гораздо дольше. Пока оформляли документы, предложили еще попить кофейку. Такой сервис меня полностью устраивает. С документами все в порядке. Сам все перепроверял. Про автосалон ничего плохого сказать нельзя. Как и у любого другого места здесь есть как и плюсы, так и незначительные минусы. Отношение к своим покупателям хорошее. Короче говоря, здесь все ориентировано именно для того, чтобы человек походил в спокойной обстановке и выбрал себе автомобиль. Автосалон однозначно модно рекомендовать и друзьям и знакомым. Я покидал его в прекрасном настроении.
24 ноября 2019
5
Купил в автосалоне на прошлой неделе машину и остался доволен хорошей ценой на нее и полностью устраивающей комплектацией. Отмечу заведение за внимательный подход к обслуживанию и за быстрое оформление авто.
13 ноября 2019
5
Несколько недель назад на собственном опыте убедился в том, что автосалон Лазурит авто - отличное учреждение, в котором смело можно покупать автомобиль. Думаю, что многие наслышаны, мол сейчас не всем автосалонам стоит доверять. И это действительно так, потому что появилось много любителей легкой наживы, которые указывают одни цены на машины, а после их резко повышают. Если честно, то и здесь сначала переживал, что могу столкнуться с такой же ситуацией. Поэтому когда увидел на официальном сайте автоцентра заманчивое предложение по поводу автомобиля марки Шевроле, то не спешил радоваться. Сперва уточнил информацию про автосалон в интернете, а только после решился туда ехать и вести более предметный разговор. По приезду автоцентр мне пришлось подождать около получаса по той простой причине, что все менеджеры были заняты с клиентами. Тут, конечно, можно было бы возмутиться, но я сам работаю в похожей сфере и понимаю, что не всегда есть возможность вызвать достаточно сотрудников, чтобы клиенты не ждали, поэтому был согласен немного потерпеть. После получаса ожидания мной занялся освободившийся менеджер, который оказался главой отдела продаж, если я правильно понял. Конечно, свое небольшое недовольство задержкой я высказал, за что получил искренние извинения и чашку вкусного кофе. :) А после этих формальностей начался осмотр автомобиля. Спасибо сотруднику за то, что дал подробно ознакомиться с авто и совершенно меня не торопил. Даже разрешили под капот заглянуть, правда это мелочи - все равно особо ничего там не понимаю)) А вот салон машины очень понравился. Это стало определяющим в решении купить именно этот автомобиль. Спустя полчаса после того, как закончился осмотр автомобиля, были оформлены все документы, а автомобиль подготовлен к тому, чтобы я стал его полноправным владельцем. Кстати, зимнюю резину тут подарили. Понятное дело, что сейчас она совершенно не нужна, но зимой, например, понадобится и мне не нужно будет со своего кармана за нее платить. Вообще у ребят в автосалоне удалось организовать классное учреждение, которое действительно приятно посещать. Да, есть небольшие недостатки, но они не играют значительной роли, и я почему-то уверен, что вскоре персонал их исправит. Поэтому от себя хочу пожелать им развития, благодарных клиентов и побольше новых и интересных марок автомобилей в продаже!)
8 ноября 2019
4
Данный автосалон посоветовала мой мастер по ногтям, да это странно, но факт остается фактом. Разговорились о машинах, сказала что давно хочу уже поменять машину и она рассказала за свой опыт, где с мужем покупали семейный автомобиль. Естественно я приняла к сведению, вроде как и не чужая, поэтому доверила ее вкусу. Спустя месяц, решила уже идти точно и покупать. Хотела не знала что, надеялась помогут подскажут. С этим не ошиблась. Помощь консультанта была безгранична , за что я ему безумно благодарна. Сама бы я точно не справилась с таким выбором , среди такого ассортимента, а ассортимент там дай бог. Именно такой какой и описывала мой мастер. Моделей масса, чистые, свежие машины. Автосалон сам по себе просторный, есть где разгуляться. Я даже сначала слегка растерялась зайдя туда. Консультация менеджера повторюсь, сыграла большую роль в выборе машины. Очень четко и профессионально подошел к этому делу, при этом видя мою не определенность не стал мне впаривать все подряд да подороже, хотя деньгами я располагала нормальными. Общение прошло больше на дружеской волне, ему как то сразу доверилась, видно что образованный, толковый , опытный и чепуху не посоветует. Предлагал так же тест драйв, но от него я отказывалась хотя и очень хотелось, но время шло и пора бывало уже бежать по остальным делам. Конечно же можно было выбрать день посвободнее от дел и полностью посвятить выбору машины, но уже раз пришла решила что надо брать. Цены в салоне тоже вполне адекватные. Много скидок и акций, есть даже специальные программы для молодых семей, вообще куча вариантов экономии. Мне вот при покупке удалось сэкономить 80 000 рублей и на этом сюрпризы не закончились. При оформлении мне подарили комплект зимней резины на машину обалденного качества. Очень удобно было то что в автосалоне можно так же оформить страховку на машину , на выбор есть несколько известных страховых. И так же поставить на учет в гиббд. А еще есть своя мастерская где я так же записалась на тонировку стекол и установку сигнализации. Там кстати по цене тоже не разочаровали, вполне разумные цене. От себя хочу написать, что салон достойный, действительно такой какой не стыдно рекомендовать. Я очень рада что свою машину я купила именного у этого официального дилера, у серьезной и стабильной компании. Огромная благодарность салону и руководителям за оказанную консультацию и приятную атмосферу при оформлении сделки!
29 октября 2019
5
Лучший автосалон, который я посещала в нашем городе. Об автосалоне Лазурит авто я узнала еще в прошлом году, когда мой двоюродный брат хвастал своей новой покупкой. Автомобиль он тогда на самом деле за счет скидки купил машину по хорошей стоимости. Когда и я решилась на покупку машины, то первый автоцентр я посетила этот. Автоцентр Лазурит авто долго не искала и ожидала, что мне здесь будут кучу не нужного навязывать, но в итоге встретили меня дружелюбно. В автосалоне мне помогли выбрать машину и комплектацию. тест-драйв долго не организовывали. Услугами автосалона довольна и об этом написала свой отзыв.
23 октября 2019
5
Автосалон Лазурит Авто заслуживает хороший отзыв. Сотрудники там работают понимающие и квалифицированные. С акциями и скидками, можно ознакомиться на сайте. Лично я, при покупке своей машины, хорошо сэкономил.
17 октября 2019
4
Почитал в интернете отзывы владельцев кроссоверов, посмотрел условия кредитования в разных салонах, сравнил цены и выделил для себя автомобиль Renault Daster в максимальной комплектации, который хотел брать в автосалоне Эксперт авто. Позвонил по номеру телефона, что был указан на их сайте и пообщался с менеджером об условиях покупки данного автомобиля. Когда спустя несколько дней приехал в автосалон, то сразу отдал документы на предоставление кредита и написал заявление в банк. После этого вместе с менеджером прошел на осмотр автомобиля. Машина меня во всем устраивала, именно тот вариант, что я хотел. Менеджер посчитал мне окончательную сумму с учетом комплектации, установки дополнительного оборудования и вычетом скидки, после чего я снова вернулся в кредитный отдел, где меня уже ждало положительное решение из банка. Документы по кредиту были оформлены в короткие сроки. Получил приятный бонус в виде бесплатной страховки, а также заказал услугу постановки транспортного средства на учет в ГИБДД. Претензий работе дилера у меня нет. Все очень достойно и профессионально. Сотрудники подробно консультируют по всем вопросам, помогают решать трудности с оформлением, предоставляют хорошие скидки. Моя оценка 5, могу рекомендовать.
12 октября 2019
5
Большие машины меня не привлекают, потому что мне не нравится ездить на дороге и ощущать большие габариты, плюс это не удобно, как по мне при парковке и когда нужно разминуться на узкой дороге с другим автомобилем. Я просто привык к седану и вот уже третью машину купил такого класса. Купил на прошлой неделе Тойоту Камри в автоцентре Лазурит авто и сейчас полностью удовлетворен заключенной сделкой. В первую очередь я доволен, что поставив себе цель за год купить новую машину, я её выполнил, накопив достаточно средств для приобретения машины такой недешевой модели. Кстати, выбирал я машину поступательно, если можно так сказать. Потому что например у меня было несколько машин и только на месте в автосалоне я определился, какую модель буду брать. Не в последнюю очередь я смог определиться в пользу Тойоты Камри и благодаря менеджеру, который в вежливой форме и достаточно аргументировано проинформировал меня по всем преимуществам интересующих меня машин и смог меня максимально заинтересовать именно Тойотой. С менеджером мне не хотелось прощаться, потому что всегда интересно и познавательно пообщаться с компетентным и грамотным специалистом, который своими приведенным примерами дает тебе все новую и новую информацию, которой ранее ты не слышал. Ещё автосалон изначально меня привлек ценовой политикой, которой и близко нет в автомобильных заведениях по нашему региону. Поэтому изначально я выбирать сюда машину и пришел, и когда менеджер помог мне выбрать Тойоту Камри, то я уже знал, что цена на неё будет максимально выгодной и оптимальной по рынку. Перед тем как оформлять машину я решил на ней ещё проехаться и протестировать. Мне это любезно позволили сделать и я с менеджером рядом на сидении прокатался 15 минут на машине и успел почувствовать всю прелесть вождения этого авто. Когда я был полностью убежден в правильности своего выбора, то сотрудники автосалона занялись вопросом оформления всего необходимого на машину. Пока оформляли, я посидел в специальной комнате для ожидания и выпил кофе с шоколадным батончиком, и воспользовался вай фаем, который в заведении бесплатный. Подождать мне пришлось всего полтора часа, что считаю максимально оперативной работой, поэтому ребят могу отметить за высокий профессионализм. Никаких проблем с оформлением и подписанием документов не возникало и также понравилось, что заведении вместе с ключами от машины дали мне дорогую зимнюю резину в подарок. Автосалон всем рекомендую.
5 октября 2019
5
Моя Lada Kalina, которую я приобрела около шести лет назад, в последнее время стала часто ломаться по мелочи. Пусть поломки были небольшими, но все равно они требовали регулярного ремонта, а значит вложения денег. В какой-то момент поймала себя на мысли, что лучше взять новую машину в кредит и платить ежемесячные платежи, чем постоянно вкладываться в ремонт старого автомобиля. Поэтому было принято решение о покупке нового авто, а старую машину хотела сдать по трейд-ин. Сделать все хотела сразу в одном месте, поэтому начала поиски такого автосалона, который мог бы предложить и хорошие условия по трейд-ин и выгодные условия кредитования. Спустя несколько дней поисков такой автосалон был найден, покупку совершила в автоцентре Лазурит авто. Этот автосалон в первую очередь привлёк невысокими ценами и хорошим ассортиментом машин. При этом он предлагал большое количество самых разных услуг, в том числе нужных мне. Условия по трейд-ин были заманчивыми, при продаже старой машины здесь давалась хорошая скидка на покупку нового автомобиля. К тому же, судя по отзывам в интернете, авто здесь оценивали достойно и цену не занижали. Понравились кредитные условия, а именно то, что автосалон работал с большим количеством надёжных банков и мог предложить клиентам несколько кредитных программ на выбор. Предварительно созвонившись с менеджером салона и пообщавшись с ним по всем интересующим меня вопросам, через несколько дней приехала в автосалон. После короткого разговора с менеджером, который был ответственен за трейд-ин, мою машину забрали на осмотр и диагностику, а меня пригласили в зал посмотреть ассортимент. У меня были некоторые пожелания к будущему автомобилю, но конкретно с моделью не было определённости, и менеджер, опираясь на мои запросы, предложил мне несколько разных интересных вариантов. Общими усилиями сделала свой выбор в пользу автомобиля Kia Rio X-line. На машину мне был сделан тест, по ходу которого я смогла оценить все ходовые качества автомобиля, управление, удобство за рулем. Машина во всем меня устроила. Кредит согласовали быстро, ответ пришёл сразу из нескольких банков и я смогла выбрать подходящую кредитную программу. Старый автомобиль оценили очень достойно, хотя я была готова ко всему. Пишу свой отзыв спустя неделю после покупки, в ходе которой смогла оценить машину во всех отношениях и хочу сказать, что не разочарована своим выбором. Автосалоном тоже довольна, здесь есть все условия для выгодного приобретения нового авто.
25 сентября 2019
5
Автосалон Лазурит авто недаром носит своё название. В этом я убедился лично. Так как не знал ещё точно, какую машину покупать, а вопрос о покупке авто стоял остро, то персонал салона мне помогли с выбором автомобиля. Помогли подобать для себя оптимальную машину с учётом моих пожеланий и основной средой эксплуатации. В автоцентре Лазурит авто была приобретена Ксия Сид новая, в новом кузове. Машина действительно красивая и ещё не примелькалась на дорогах нашего города. Из разных вариантов комплектаций, что были в наличие, так же подобрал себе которая больше по душе и по карману. Машину осмотрели. Как следует примерился к ней и да она мне понравилась, решил брать её. Ознакомили с условиями покупки, рассказали об акциях, которые на тот момент шли в салоне. И как то не напряжно было это слушать. Не было чувства, что пытаются впихнуть что-то лишнее. Пока занимался менеджер оформлением документов, я находился в уголке отдыха для клиентов салона. Попил чай. А после просмотрев документы не найдя в них ничего зазорного, подписал их. Страховку оформили минут за десять. И вот я владелец новенького автомобиля. Езжу уже с середины июня и никаких претензий и даже намёков на них. Остался всем доволен.
19 сентября 2019
4
Популярные компании
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д