Отзывы об автоцентре Джет Авто: страница 2

Количество отзывов: 30
Средняя оценка:
4.7
Официальный сайт: jet-auto26.ru
Телефон: +7 (8652) 56-84-36
Адрес: г. Ставрополь, ул. Октябрьская, д. 204
Режим работы: 09:00-20:00
Джет Авто - отзывы (30):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Машинку я купила в Джет Авто, потому что у них невысокие расценки. Я давно искала салон с невысокими ценами и ассортиментом хорошим. Нашла такой благодаря другу, он машинку купил у них совсем недавно. Сказал, что менеджеры отличные работают, советы дают. Я когда приехала в автосалон не знала, какую точно машину выберу. Менеджеру рассказала о том что хочу авто с проходимостью получше но не сильно большое. Машинку, подходящую под мой запрос удалось найти, менеджер подсобил ему отдельное спасибо. Автосалон я конечно рекомендую неплохие цены менеджеры в автомобилях хорошо разбираются, ставлю оценку отлично.
24 октября 2020
5
Из интернета узнал, что автосалон Джет Авто проводит распродажу. Сравнил цены и предложения с другими центрами и решил, что сюда обратиться будет выгоднее. Планировал купить новый Mitsubishi, а здесь на эти машины как раз дилерские скидки. Хочу отметить, что сайт салона очень подробный, информативный. На нем и подал заявку. Понравилось общение с культурными и грамотными сотрудниками. Встретили дружелюбно, дали консультации, ответили на все вопросы. Все документы на автомобиль оформили быстро и надлежащим образом. Салон понравился, поэтому и решил написать отзыв.
1 сентября 2020
4
Присоединяюсь к положительным отзывам. Вчера купила тут новую машину. Ассортимент разнообразный. Есть из чего выбрать. Обслуживание вежливое. Мне сразу же в офисе оформили страховой полис каско бесплатно.
3 августа 2020
5
Запланировал сменить авто месяц назад, но быстрой продажи не получилось. Узнал, что в Джет Авто предлагают обмен старого авто на новое, но стоимость всем предлагают разную, в зависимости от технического состояния. Я предварительно был готов, что моя машина будет стоить дешево, но на удивление мне назвали хорошую сумму, которой хватало больше, чем на минимальный взнос. Исходя из этого начал смотреть более интересные иномарки, а не отечественные, как планировал, выезжая из дома. Предложили прокатиться до того, как принять решение. Шкоду рапид взял в кредит на год под выгодную ставку.
3 августа 2020
5
Вообще-то в планах не было ехать в такую даль покупать машину. Но обстоятельства сложились таким образом, что поближе не смог сдать подержанный шевроле. Не могу сказать, что не предпринимал попыток продать шевроле – пытался и не раз, но на всех тех площадках, где выставлял объявления о продаже, спроса не было вообще. Тогда знакомый посоветовал воспользоваться услугой трейд-ин и я сначала разослал заявки у нас в регионы в автосалоны. Кре-куда даже прозвонил, но везде или не брали трубку, или сразу отказывали. Тогда стал смотреть по форумам – подумал, что народ может что-то дельное посоветовать и не ошибся – нашел упоминание про этот автоцентр. Там же нашел ссылку на сайт автоцентра Джет Авто, прошелся по сайту и ознакомился с ценами. Цены меня приятно удивили – не думал, что еще есть автосалоны, которые торгуют машинами по докризисным ценам. Нашел номер телефона, но сам звонить не стал, а оставил заявку на обратный звонок. Пунктуальные менеджеры – в точно назначенное время мне позвонили и я стал расспрашивать. Первым делом решил уточнить относительно сдачи шевроле – если его не возьмут, то дальнейший разговор терял всякий смысл. Услышал в ответ на свой вопрос, что готовы рассмотреть приемку моей машины. Но попросили поточнее назвать параметры – год выпуска, пробег, техническое состояние. Ориентир по цене мне назвали и я понял, что этих денег мне хватает на первоначальный взнос. Вздохнул с облегчением и стал уточнять остальные моменты – все ли машины, что есть на их ресурсе, есть в наличии, какая процедура выдачи кредита. Ответы получил емкие, подробные и понятные. Мне также предложили воспользоваться возможностью забронировать авто, но я побоялся - вдруг что-то пойдет не так. Позавчера приехал к 10-ти утра. Оценщики были заняты, но ждал я не долго, около 10-15 минут (у них целая команда, все быстро делают). Новых машин в самом деле прилично выставлено. Я специально переспросил - это выставочные образцы или можно любую машину оформлять сразу. Когда подтвердили, что могу любую смотреть, то с радостью приступил к осмотрам. Посидел внутри ниссана, форда, хендай. Даже джип мне показали. По кредитным программам параллельно расспрашивал, чтобы понимать, осилю ли ежемесячный платеж. Толково мне отвечал консультант, я все взвесил и подумал, что Nissan Juke готов купить. Деньгами ничего не вносил, зачли первый взнос за сданный шевроле. Выгодно, потому что нормальные цены.
21 июля 2020
5
Я был крайне заинтересован в приобретении нового автомобиля. Но куда-то далеко не хотелось ехать, рассматривал только автосалоны в Ставропольском крае. Также я искал такое место, где можно не просто новую купить машину - мне требовалось обменять подержанный опель вектру на новый авто. Из тех автосалонов, что мне понравились, был Автоцентр Джет Авто. Ответили по телефону нормально, назвали приблизительную сумму выкупа вектры. Причем ответили, что называют нижний предел стоимости, смогу и побольше выручить, если им моя машина понравится. Хорошо процесс оценки построен - прозрачно, без всяких сложностей. Выручил за вектру на 7 тыс. больше, что не мало. Новые думал смотреть 2 марки - хендай и черри. Обе нормально представлены, по несколько разных марок. И менеджер был технически хорошо подготовлен. У меня было большое количество вопросов и он на все смог ответить, я доволен. Из всех предложений наибольший интерес у меня вызвала хендай крета, причем не базовая комплектация, а с коробкой-автомат. Показали ее детально, мы сделали тестовый заезд. Только после этого все разузнал по кредиту и согласился подписать документы. Выгодный обмен у них получилось сделать.
10 июля 2020
5
В Автосалоне Джет Авто я первый раз попал за компанию со своим товарищем и даже тогда, пол года назад, я был приятно удивлен таким шикарным наличием автомобилей. Тактичным и грамотным обслуживанием со стороны менеджеров и привлекательными, а также довольно выгодными и существенными скидками практически на все машины. Ну а на прошлой неделе я тоже поехал туда. С помощью компетентного менеджера я смог сразу определиться и там купил себе замечательный автомобиль Форд Фокус. Действительно приличный салон и даже те же отзывы в интернете о нем все положительные. Так что я теперь смело всем рекомендую его посетить!
6 июля 2020
5
Понравился мне Джет авто, нормальный такой, со всеми вытекающими можно сказать. Ассортимент продаваемых автомобилей в этом автоцентре большой, цены нормальные, скидки, подарки, все это имеется.
22 июня 2020
5
Впечатление после посещения автосалона Джет Авто настолько положительное, что захотелось отблагодарить всех специалистов, оставив отзыв на портале, где нашел упоминание. Ехал просто наугад, подумал, что посмотрю, какие цены и как вообще консультируют и потом подумаю, какую машину стоит брать. Меня приветливо встретил консультант, не навязывался, а просто предложил сопроводить по площадке и показать интересующие меня машины. От помощи я не стал отказываться, Специалиста звали Леонид. Показал как китайские, так и корейские машины, отдельные моменты пояснил. Я оформил у них черри, все ок.
9 июня 2020
5
В начале этого месяца я брал за компанию с собой и в качестве, так сказать, моральной поддержки своего товарища и ездил в Автоцентр Джет Авто. И могу сказать, что я довольно удачно и весьма выгодно со скидкой в 42000 руб. купил наконец-то машинку своей мечты Форд Фокус Универсал. Сначала я думал, что без товарища я не справлюсь и что он мне будит подсказывать, но ошибался. Мне попался профессиональный и довольно-таки грамотный в своем вопросе менеджер, который отлично отвечал на все мои вопросы. Прекрасный сервис. Хороший салон и отзывы про него такие же. Здесь большой выбор и нормальные, приемлемые цены. Так что рекомендую!
8 июня 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Pilot-avto
Сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3