Отзывы об автоцентре Джет Авто: страница 3

Количество отзывов: 30
Средняя оценка:
4.7
Официальный сайт: jet-auto26.ru
Телефон: +7 (8652) 56-84-36
Адрес: г. Ставрополь, ул. Октябрьская, д. 204
Режим работы: 09:00-20:00
Джет Авто - отзывы (30):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
С прошлой весны стала задумываться о новой машине, тем более что старая моя уже разваливаться на ходу стала, а я устала ее чинить практически каждый месяц. Поэтому было принято решение покупать новую машину. За советами о том где ее купить я обратилась к товарищам на работе, а там как раз коллектив по большей части мужской, посоветуют то что нужно. По итогу придя в данный салон, потому что голосов за него было больше всего, я поняла как я удачно попала, то что без авто я от сюда точно не смогу уйти. Потому что ассортимент, цены просто не отпускали меня. Ассортимент реально разнообразный, такой какой мне его описывали ребята на работе. Очень много вариантов моделей в наличии, а также само собой и под заказ, а также помимо новых авто есть поддержанные машины. Знаю как многим это будет на руку, однозначно советую посетить салон хотя бы по этому принципу, то что машину можно купить не только поддержанную по сниженной цене, но 100% качественную. Потому что вряд ли такой салон, с хорошими отзывами, рейтингами, да и в целом популярностью, станет торговать плохими автомобилями. Так как с авто у меня не было определенностей, с выбором мне помог специалист салона. Менеджер очень грамотно подошел к делу, очень профессионально помог мне выбрать автомобиль. Поговорив и сравнив две модели машин менеджер меня убедил присмотреться окончательно к Volkswagen Polo в комплектации 1.6 л. 6АКП Селект. На самом деле в машине ничего лишнего нет, да и ценник у нее был вполне разумным. Во всяком случае как мне показалось, тем более что и скидка небольшая полагалась, в общем всё устраивало в плане цены. Хотя кстати цены в салоне в общем очень даже не пугающие. Очень много акций и скидок, что тоже позволяет здорово сэкономить. Поэтому купить машину выгодно можно и уж тем более если придете за машиной именно в этом салон. Для покупателей которые хотят машину в кредит, так же есть выгодные условия и специальные предложения. Менеджер так же позаботился и о том чтобы мне тест драйв организовать, так как были всякого рода сомнения, тем более что я точно не знала какую машину хочу изначально. В тест драйве я конечно же убедилась в том что сделала выбор правильный. Приехав оформили быстро и без проблем. Предоставляла из своих документов только паспорт и водительское удостоверение при оформлении страховки. Осталась довольна салоном и однозначно рекомендую всем кто читает этот отзыв. Все положительные отзывы которые уже имеются я поддерживаю обеими руками!
28 мая 2020
5
Единственное, что не понравилось, так что в салоне цена автомобиля немного отличалась от той, которая была выставлена на сайте. Но видимо это связано с тем, что сайт не часто обслуживают. Благо условия кредитования не изменились, поэтому я не смог отказаться от такой хорошей покупки. Процент низкий, есть скидки и акции, можно даже свое старое авто отдать в трейд-ин и выплатить новое чуть ли не через пару месяцев. Расположение салона не самое удачное, конечно, далеко приходится ездить, но зато классное обслуживание, хороший каталог и оформляют все быстро и честно. Репутацией дорожат!
12 мая 2020
5
Приобретал в Автосалоне Джет Авто новый Hyundai i40 на который магазин делал отличную скидку по акции. По вопросам приобретения и комплектации данной модели мне очень помогли менеджеры этого автосалона которые с удовольствием меня консультировали и отвечали на все интересующие вопросы. Так-же ребята помогли с оформлением документов и выборе кредитного менеджера от одного из крупных банков. Одобрение на кредит я получил в течении получаса. Процедура оформления автомобиля много времени так-же не заняла и уже через полтора часа я выезжал из ворот автосалона на новенькой Hyundai i40.
11 мая 2020
4
Мне кажется вполне заслуженно Джет Авто так популярен в нашем городе. Столько положительной информации как о нем слышал, не знаю ни об одном другом автосалоне. Действительно научились работать. Персонал подобрали сильный. Даже на себе это почувствовал, когда приехал выбирать новый автомобиль, столько дельных советов получил, хотя сам уже не первый год за рулем. Решил брать Kia Cerato. Приятно общаться с толковыми людьми. Подсказали по кредитной программе, сейчас плачу чуть больше 10 в месяц, для меня сумма незаметная, а машина есть. Выбрал по моему мнению самую выгодную. Доволен.
17 апреля 2020
4
В нашем поселке несколько человек купили в Автоцентре Джет Авто машины. Но я первый решился на трейд-ин. Честно говоря, были определенные переживания, хотя в рунете отзывались о них по этой услуге тоже нормально. Моему авто 9 лет, но в хорошем состоянии, ухоженное. Думаю, глядя на это, оценщик и сумму не стал занижать. Дальше я приступил к выбору новой машины. Помощь мне оказал существенную специалист Михаил. Не только все интересующие машины показывал, а еще давал дельные советы, но очень корректно, чтобы не задеть мое самолюбие. Я ценю его помощь - он такие особенности назвал, на которые я не обращал внимания.
13 апреля 2020
5
Об Автосалоне Джет Авто узнала от коллеги, недавно покупал там авто, так все красиво и воодушевленно описал, что не хватило сил терпеть выходных и прям после рабочего дня побежала присматривать себе новую машину. В целом очень понравился автосалон, чисто, красиво, машины блестят, ухоженные, в салоне приятно находится, очень комфортно да и атмосфера приятная. Ассортимент хороший, выбрать есть из чего. Выбрал Хёндай  Соляриса. Довольна машиной однозначно. Перед оформлением, предложили тест-драйв. Очень понравилось Цена соответствует с стой что на сайте. Рекомендую салон!
8 апреля 2020
4
Тянул до последнего с покупкой нового автомобиля, потому что было желание выжать все что только можно из старой машины. Но когда поломки у машины стали сыпаться на меня одна за одной, то решение пришло само собой. Конечно все со мной согласятся, что просто так достать из кармана деньги на покупку автомобиля совсем не просто и могут себе позволить легко тратить такие деньги немногие. Поэтому изначально я понимал, что час необходимости купить автомобиль близится и постепенно понемногу откладывал деньги на это приобретение. Соответственно на момент принятия решения о покупки, позволить я себе мог только бюджетное авто. Из расчета своей покупательной способности я стал приценяться к машинам. В результате были выбраны несколько моделей авто, которые мне нравились, но вот окончательный выбор я хотел уже сделать в самом автосалоне. С автомобильным заведением также было не все просто, потому что по моему региону их очень много и мне нужно было выделить один из них куда и направиться за покупкой. Для этого я уделил много времени изучению сайтов автосалоном и в конечном итоге принял решение, что в первую очередь поеду в этот Автоцентр, так как тут демократические цены и при этом неплохие скидки при покупке. Плюс в автоцентре большой ряд бюджетных автомобилей, как раз подходящие под мои критерии выбора. В результате в приподнятом настроении я приехал в данный автоцентр. Мне понравилось, что в помещении стоит чистота и порядок, и что все лежит, и стоит на своих местах. Менеджер, который подошел ко мне, стал спрашивать цели моего прихода. Когда он понял, что я категорически настроен на покупку авто, то стал детально информировать меня по интересующим машинам. Консультация даже немного затянулась, потому что мне не хотелось его перебивать, когда он детально и интересно рассказывал о положительных характеристиках выбранных мною авто. Мне понравилось, что после консультации мы начали пробовать машины на тест драйве. Больше всего мне понравилась Шкода Октавия и соответственно её я решил и покупать. Менеджер без промедления дал команду своим коллегам, чтобы они занимались оформлением автомобиля. Подождать мне нужно было недолго, потому что всего через час все документы на машину были готовы. После этого мы заключили сделку купли-продажи и я, получив ещё вдобавок зимние колеса, уехала на своей новой машине довольным домой. Автоцентр рекомендую.
1 апреля 2020
5
Хороший салон, даже слишком. Придраться не к чему. Чисто, уютно, находится в черте города удобно, подобраться легко. Отзывы о нем только положительные, рейтинги высокие, ассортимент полностью совпадает с тем что указано на сайте, цены так же верные, не знаю даже какие тут могут быть минусы. Покупала здесь свою машину и осталась так же довольна тем какую консультацию предоставили. Сказав о том что я не опытная в этих делах, мне не стали навязывать всё подряд и раскручивать на деньги, наоборот помогли разобраться во всех волнующих меня вопросах. Советую данную организацию, как достойную и надежную, где в первую очередь помогают разобраться человеку с тем какую машину он хочет, если толком не знает сам.
21 марта 2020
5
Уговорил знакомый съездить в Ставрополь в автоцентр Джет Авто. Я был удивлен столь хорошим выбором автомобилей - у них китайских иномарок достаточно, корейцы-японцы прилично представлены. И когда речь завел о кредите, то мне менеджер Виталий сказал, что они работают по государственным программам и могут предложить мне взять машину с льготной ставкой. Я перестал раздумывать, выбрал с Виталием интересную комплектацию хендай солярис. Предварительно проехались на тест-драйве, мне посчитали, сколько надо внести сразу, чтобы банк одобрил льготную ставку. Забрал соляриса в тот же день.
14 марта 2020
5
Очень достойный автосалон с не настойчивым обслуживанием со стороны менеджеров. Выбор хороший, есть очень выгодные предложения на некоторые модели, плюс при покупке дали подарок. Очень доволен!
6 марта 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Pilot-avto
Сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22