Отзывы об Автосалоне Азимут Авто: страница 2

Количество отзывов: 41
Средняя оценка:
4.4
Официальный сайт: azimuth-auto.ru
Телефон: +7 (383) 207-80-48
Адрес: Новосибирск, Станционная улица, 51
Режим работы: Без выходных 09:00-21:00
Азимут Авто - отзывы (41):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Обслуживание в автосалоне Азимут Авто откровенно посредственное. Не знаю, в чем причина. Возможно, из-за большой загруженности специалистов. Но лично я считаю, что консультант должен стараться изо всех сил помочь клиенту и меня не должно интересовать, какое у сотрудника настроение и с какой ноги он встал в день моего приезда. Медлительные до невозможности. Постоянно приходилось переспрашивать и поторапливать, когда уже выбрал себе ладу весту. Выбирал фактически сам, т.к. менеджер постоянно пялился в свой телефон и с кем-то переписывался. Хоть цены у них в рынке, это действительно преимущество АЦ.

28 мая 2023
3

Ничего плохого за этот автоцентр сказать не могу. Очень понравился, чистый, просторный, уютный. Никаких напрягающий моментов, всё прошло именно так как я себе и представляла эту покупку. Ориентировалась на сайт салона, и придя уже спустя несколько дней поняла что ожидания и реальность совпали полностью. И цены, и ассортимент. Поэтому смело можете подбирать себе машину на сайте. Безумно понравилась работа консультантов. Не скажу что пыль сдувают ходят по пятам, но очень толковые и сообразительные. С такими приятно работать особенно. Купив здесь машину сэкономила 30.000 рублей. Не пожалела о своей покупки не разу, всем советую и желаю салону успешных продаж!

8 апреля 2023
5

Долго не мог выбрать автосалон, в котором меня устроили бы цены. Хоть там и не было машин, которые я хотел, но все равно решил приобрести из наличия, потому что выбор правда хороший. Взял в кредит Kia Rio и заплатил взнос 30%. Из минусов - долго оформляли, почти 6 часов пробыл там. Условия по кредиту отличные. Рассчитали все с приемлемой ставкой, 2%. В принципе я доволен.

15 марта 2023
4

По телефону специалисты автосалона Азимут Авто рассказывают все интересно и стараются завлечь потенциальных клиентов. А в реальности в автоцентре дела обстоят иначе. Народу столько, что не продохнуть и никто не хочет тебя детально проконсультировать. Типа бери такую машину, как предложили и побыстрее сваливай. В итоге не совсем то, что планировал, приобрел.

4 февраля 2023
3

Единственный адекватный автосалон который я посетил за последнее время. Цены, ассортимент, чистота, порядок, консультация все просто максимально идеально. Менеджер который со мной работал не был навязчивым что для меня очень важно. Не люблю когда ходят по пятам и стараются таким образом помочь, меня лично это ещё больше сбивает с цели, и больше задаюсь вопросом зачем я сюда вообще пришёл. Поэтому огромное спасибо сотрудникам за тактичность т культурность. Ассортимент меня так же порадовал. Обилие всего даёт нереальную возможность выбрать то, что действительно нужно. Ну и цены естественно. Будь они здесь очень высокими я бы конечно навряд ли бы здесь остался выбирать машину дальше. За скидки и акции которые предоставляет автоцентр отдельное спасибо. Можно существенно сэкономить на покупки автомобиля. Хотя казалось бы, что это невозможно. Определённо рекомендую данный автоцентр всем кто в поиске автомобиля и автоцентра в целом. Данный салон это то, что вы ищите, уверен!

23 января 2023
5

Ничего плохого про Азимут Авто сказать не могу, полгода назад брал машину здесь, по сей день все устраивает. Может и есть какие-то косяки у автосалона, но я не столкнулся. Менеджер, который консультировал, много полезного рассказал о машине, помог комплектацию подходящую подобрать, даже настоял тест-драйв пройти. Машина полностью соответствует всем требованиям. И функционально, и по сумме угодили. Договор составлен грамотно, каких-то подозрительных пунктов не нашел, оплатил наличными. На все ушло 1,5 часа.

7 декабря 2022
5

Если отбросить все эмоции и недоразумения, которые случились со мной в автосалоне Азимут Авто, то можно поставить им 4 балла. Но я все же поставлю тройку. Вдруг кто-то из руководства автосалона обратит внимание на мой отзыв и решит устранить все, что так бесит клиентов. Зона ожидания маленькая, а клиентов сейчас много. Толком присесть негде, кофе-чай никто не предлагает (это не только со мной так, других клиентов тоже не угощали. И сотрудники не внимательные в части заполнения документов - мне выдали договор с чужими данными. Хорошо, что вчитался в него и сам это обнаружил. Потом 2 часа все переделывали заново.

8 ноября 2022
3

Неплохой автоцентр. Я бы даже сказала отличный. Ассортимент просто словами не передать сколько всего здесь есть. А самый главный плюс это то, что большая половина представленного есть в наличии. Честно, во многих салонах был, но такого ассортимента ещё не разу не встретил. Поэтому это первая причина почему нужно прийти осмотреться в данный салон. Вторая причина, это то что здесь адекватные и разумные цены на автомобили нового и поддержанного состояния. Мало сейчас где такое встретишь. Более того, на многие модели есть акции и скидки. А какое здесь выгодное автокредитование! Минимальные процентные ставки, выгодные условия без первоначального взноса. Безумно понравилась консультация. Менеджер, который со мной работал оказался опытным специалистом четко разбирающийся в своём деле. Полное взаимопонимание, никаких претензий и недопониманий. Общаться с таким профессионалом было просто. Оформление прошло на одном дыхании. На месте так же оформили страховку по выгодному ценнику. Определённо рекомендую данный автоцентр! Лучший в своём деле по моему мнению.

18 октября 2022
5

Посещал 2 месяца назад Азимут Авто, смог приобрести авто сразу в день обращения. Единственное, были сомнения, так как не мог с комплектацией определиться, но специалист подсказал и посоветовал за ненужные опции не перелпачивать. Оформляли недолго, за 1,5 часа все уладили. Сервис на высоте, рекомендую автосалон.

16 сентября 2022
5

Вроде в целом нормально прошла покупка машины в автосалоне Азимут Авто. Но все равно остался осадок после поездки, вот и решил поделиться мнением. Вдруг начальство автосалона обратит внимание на эти замечания и приведет в порядок обслуживание. Итак, открываются они не вовремя, а с опозданием в полчаса. Это уже испортило впечатление. Потом ждал битый час, пока на меня обратят внимание - менеджеры ходили туда-сюда и на просьбы показать авто отвечали, что заняты. Когда все же соизволили показать машины, то дали хорошие ответы на вопросы. Выдача машины не была быстрой. Но взял то, что планировал.

25 августа 2022
3
Популярные компании
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Pilot-avto
Сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64