Отзывы об Автосалоне Азимут Авто: страница 4

Количество отзывов: 41
Средняя оценка:
4.4
Официальный сайт: azimuth-auto.ru
Телефон: +7 (383) 207-80-48
Адрес: Новосибирск, Станционная улица, 51
Режим работы: Без выходных 09:00-21:00
Азимут Авто - отзывы (41):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

После свадьбы задались с супругой вопросом покупки нового автомобиля. Из-за небольшого бюджета планировали взять машину с пробегом, а потом накопить на новую. Смотрели цены в интернете у разных дилеров и вдруг случайно наткнулись на рекламу этого автосалона, который предлагал новые автомобили по очень низким ценам. Мы сразу прикинули, что на эти деньги сможем приобрести недорогую, но новую машину. Утром мы уже были в салоне, попросили менеджера показать нам все, что подходило под наш бюджет. В итоге менеджер подобрал нам автомобиль Scoda в одной из базовых комплектаций с мкпп. Автомобилем полностью довольны. Не ожидали, что сможем купить новую машину за эти деньги.

13 октября 2021
5

В нашем городе из-за большого количества автомобилей и постоянных пробок уже стало проблематично передвигаться на большом внедорожнике. Да и с парковкой постоянно заморачиваться приходится. В результате решил продать свой паджеро и купить что-нибудь размером поменьше. При этом хотел сделать это в короткие сроки, поэтому не стал смотреть в сторону вторички, а решил произвести обмен через автосалон. В интернете сейчас можно найти любую информацию, поэтому почитав отзывы и побывав на разных сайтах, выбрал для себя данный автоцентр. Заинтересовала их услуга трейд-ин. Сотрудник салона по телефону сказал, чтобы я приезжал с машиной, все сделают оперативно. В салоне паджеро сразу же забрали на экспертную оценку, после чего озвучили цену, за которую они предлагали сразу же прямо на месте выкупить мой автомобиль. Машину я продал без проблем, цена абсолютно устраивала. Сразу же оформил второй договор на покупку нового Nissan Qashqai в кредит. Машина отличная, считаю что не зря вложил в нее деньги. Проблемы с передвижением в городе исчезли, да и за городом автомобиль показывает свои самые лучшие качества. Машина оказалась не только надежной и безопасной, но еще и экономичной. Благодарен автосалону за отличные условия по обмену!

17 августа 2021
5

Мне понравился автосалон Азимут Авто, где я купила автомобиль Chevrolet Niva для своего отца. В автоцентре большой выбор автомобилей, а ценовая политика не завышенная. Понравилось отношение менеджера, который вежливо ко мне отнесся и помог подобрать автомобиль. Автомобиль мне подошел по цене, а покупала я его для своего отца, которому на днях исполнилось 60 лет. Машину я проверила на тест-драйве, который прошла с огромным удовольствием. Оформление заняло по времени всего лишь около одного часа. В автосалоне очень тепло и уютно, а так же там есть возможность выпить чашечку чая.

13 августа 2021
4

Благодаря программе трейд-ин, мне не пришлось долго продавать свое авто с рук в руки, а просто получить оценку в этом салоне, да еще и хорошую скидку на новенький Киа. Собственно, продать старое авто и купить новое, мне удалось всего за день.

28 июля 2021
5

Автосалон Азимут Авто мне посоветовал коллега, рассказав о своей удачной покупке авто. Так я впечатлился его опытом, что незамедлительно пошел туда сам, так как поменять свое авто давно хотел, всё сомневался в выборе автосалона, все таки не каждый день покупаю машины, и не хотелось переплатить или же вообще не получить должной консультации. Так я пришел в Автоцентр, меня сразу же встретил менеджер по продажам, стал интересоваться моими вкусами, что я хочу, на какую сумму расчитываю и все в этом роде. Определенного выбора марки машины я не выделял, поэтому рассматривал несколько вариантов. Так я и остановился на Хендае СантаФе. Кто владелец такой машины, не даст соврать, что машина реально стоящая, очень вместительная, большой багажник, салон, внутри комфортно, ну все что нужно для семейных поездок. Выбор в салоне конечно велик, глаза разбегаются, человеку без определенного вкуса, без помощи консультантов, будет тяжело определиться. Поэтому думаю стесняться не стоит просить помощь в развернутой консультации и характеристик понравившихся машин. Мне повезло очень, я в машине перед покупкой даже посидел, и прокатился в ней. Остался под впечатлением, это стало решающим фактором того, что брать надо. Консультация как вы поняли тоже была не мало важной частью, менеджер грамотно проконсультировал по всем параметрам СантаФе, как будто сам является владельцем. Честно указал на мелкие недостатки машины, но и это меня не смутило. Оформление заняло не много времени. В пределах часа сотрудники уложились, чему был рад, так как уже не терпелось обрадовать жену. Кстати по поводу цен, попал в разгар скидок, но к сожалению на мой выбор скидки не шло. Поэтому кто хочет сэкономить, вам действительно нужно идти сюда, скидки у них систематические. Но вместо скидки мне подарил комплект зимней резины. Счастью не было предела, сами понимается какая она может быть дорогой. Вывод таой, однозначно рекомендую Азимут авто. Во первых в салоне приятно находиться, чисто, уютно, весь ассортимент предоставлен в зале, машины чистые, ухоженны. Услуга тест драйва как заметили выше , имеется, для не определившихся особенно важный момент. Ну и во вторых заряд положительных эмоций от посещения салона обеспечен. Коллектив дружный, слаженный, общительный, менеджера готовые ответить на любимые вопросы. Я очень рад, и с удовольствием делюсь опытом с людьми!

15 июня 2021
5

Конкретно меня в салон привлекло то, что тут обещали самые выгодные процентные ставки по кредитам. Да и ещё несколько выгодных преимуществ, которые предлагает салон своим клиентам. И знаете, не соврали. Так я, помимо выгодного кредита, оформил сразу и страховку на новый автомобиль. Менеджеры здесь ответили на все вопросы по оформлению,а так же внесли свою лепту в заполнение бланков на выдачу кредита. Ну прям осень выручили с этим заполнением, так бы наверное ещё бы несколько дополнительных часов просидел бы за этим. А так, все прошло гораздо быстрее и легче для меня, потому что с работа с документами у меня не всегда ладится. Машины не навязывали, показали сразу самые выгодные предложения. А то так наверное быстрее бы даже убежал из салона. Даже нужный мне серый цвет оказался в наличии.Правда перед этим смотрел его наличие на сайте, оказалось что совпадают данные с реальным наличием в автосалоне Азимут Авто. Так что могу сказать, что цены нормальные, сервисное обслуживание автомобиля, гарантия качества, страховка и кредитование, помощь в подборе от опытных и грамотных консультантов, все можно сделать здесь. Считаю, что определенно нужно сначала ехать сюда, можно прям сэкономить своё время.

8 июня 2021
5

Купила в Автосалоне Азимут машину Renault Logan Stepway. Сервисом обслуживания я довольна. Времени на выбор машины я потратила не много, в общей сложности час. Мне помог с выбором сотрудник автосалона. Цены в рамках доступного. На момент покупки проходила акция и мне сделали небольшую скидку. Мне предложили перед оформлением документов проехаться на машине в рамках тест драйва. Я получила удовольствие от самого процесса покупки. Также работает Автоцентр Азимут-авто, куда в случае чего можно обратиться. К новой машине никаких вопросов. Все ездит и работает. Всем рекомендую к сотрудничеству.

12 мая 2021
5

Благодаря данному автосалону у нас теперь с мужем есть новая машина. Несколько лет пытались поменять свою старенькую машину и тут недавно сосед порекомендовал этот салон. С мужем изучили сайт, ассортимент и цены и решили что брать будет именно здесь свою машину, тем более что и средств хватало, и даже о кредите думать не пришлось, хотя мысли уже возникали, так как думали, что та сумма которой располагаем мы будет мало. Но всё обошлось за наличный расчет чему мы очень рады. Да конечно может быть и не самую крутую комплектацию купили, но в любом случае лучше чем то что у нас было в раза 5. Поэтому по приходу в салон нам уже всё было не так важно, как быстрее оформить. Тут же к нам подошел менеджер и как положено провел консультацию по определенной модели. Всё таки профессионализма хоть отбавляй. Многие в своих отзывах упоминали что специалисты здесь настоящие гуру и расскажут так, что никаких сомнений не возникнет. На самом деле менеджеру нас удалось заинтересовать, да так, что слушали открыв рот. было безумно интересно и информативно самое главное. Никакой лишней информации, всё четко и по факту. Поэтому к работе сотрудника компании нет ни каких претензий, а наоборот огромная благодарность, ведь именно благодаря ему мы купили не самую простенькую комплектацию, а чуть по дороже, но зато с хорошей скидкой, которую он нам предоставил. Поэтому даже сэкономить на покупки машины нам удалось. В целом, даже не смотря на то что бюджет был у нас ограниченный, я адекватно оценила ценовую политику, и цены хочу написать достаточно здесь разумные и адекватные. Очень много моделей стояло участвующих в акциях, какие то просто по скидке, а какие то вообще по специальным программам где суммы скидок составляют бешеные суммы. Вообщем выбрать здесь есть из чего. И не только среди такого огромного ассортимента, но и среди цен. Оформление сделки прошло быстро. Но во всяком случае показалось так. Мы в принципе не скучали. Это время скоротали за чашечкой кофе. Все необходимые документы выдали сразу с ключами, и чуть позже уже пригнали нашу машину со складов. Определенно рекомендуем данный автоцентр со всеми его положительными сторонами. Сервис отвечает по всем стандартам. Не разу не пожалели о том что купили машину именно здесь, а наоборот после консультации с ещё большей уверенностью купили и радуемся по сей день. Надеюсь эта покупка будет не последняя в этом салоне!

7 мая 2021
5

Сейчас так много автосалонов, что казалось бы удивить ими не так легко. Но данному автосалону это удалось однозначно, потому что это был единственный салон у которого имеется хороший ассортимент автомобилей, где наиболее хорошие цены и есть масса различных специальных предложений для удачных покупок. Ассортимент здесь действительно широк, как многие уже это писали. В наличии так же много каких моделей имеется не только новых, но и б.у вариантов. Себе же я взял Lifan X50 и с помощью консультанта быстро определилась с комплектации и сделал в пользу 1.5 Л. CVT (103 Л.С) FWD LUXURY CVT. Как по мне так оптимальнее не придумать. Купила ее за чуть больше 600 000 рублей, при том учете что стартовая ее цена на 180 000 рублей дороже была. То есть сэкономила я довольно так не плохо. Менеджер был убедителен в момент презентации машины.  Я определенно довольна автосалоном. Один из достойных и только его теперь рекомендую всем своим знакомым и друзьям, тем более что так удачно расположен в городе, и с его поиском особо проблем не должно возникнуть. Также значимый момент, автоцентр является официальным дилером, а это уже качество, низкие цены и максимально хорошее обслуживание покупателей!

19 апреля 2021
5

Узнал о Азимут Авто от своего знакомого - он был месяц тому назад в Новосибирске и у них сделал трейд-ин. Я поехал с такой же целью - погнал к ним небольшой опель, которому 3 года. Надо было обменять машину на внедорожник, желательно корейскую иномарку. Доброжелательно отнеслись с самого начала, показали мне несколько подходящих вариантов. Причем не пришлось ждать, пока завершат с приемкой моего опеля, они все сразу делали, что мне понравилось. Посмотрел несколько вариантов киа и хендай, прокомментировали подробно по комплектациям, что были в наличии. Цена на мой опель устроила, купил хендай.

31 марта 2021
4
Популярные компании
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53