Отзывы об автоцентре Симс Авто: страница 4

Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Режим работы: Без Выходных 09:00-21:00
Симс Авто - отзывы (43):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Доброго дня! В Автосалон Симс Авто, в г. Санкт Петербург я зашел по рекомендации своего коллеги по цеху, и в начале этого года приобрел у них Nissan Qashqai new.Приобрел я машину по программе Трейд Ин (это замена старого автомобиля на новый с доплатой) и хочу рассказать о своих впечатлениях. Уже теперь бывший мой автомобиль оценили совсем неплохо, не рассчитывал на такое, думал будут уговаривать продать чуть ли не за даром, говоря что-то типо это развалюха и т.д. А нет, цену установили действительно приемлемую. Таким образом мне осталось только подобрать себе уже новый авто и доплатить разницу в стоимости. По началу даже и не знал толком, что хочу, но рассказал сотруднику свои предпочтения и мне на основании этого уже предложили несколько вариантов. После показа моделей я остановился именно на Nissan, понравилась хорошая скидка на нее, а также удобство и комфорт, который я ощутил сидя за рулем. Оформление документов заняло совсем немного времени, я был уже в предвкушении, что вот буквально еще немного и я поеду на новеньком Nissan. Также хочу отметить и сервис в этом салоне: предложили чай, а также отдых на удобном диванчике. В подарок кстати получил бесплатно сигнализацию)
23 марта 2020
5
Отличный салон, даже спорить с существующими отзывами не стану, так как полностью поддерживаю этот восторг. В Симс Авто меня привели мой друг который сам покупал там свою машину недавно. Поэтому я точно знал что здесь и куплю, тем более что особо не заморачивался, купил себе Ладу гранту. Отличный автомобиль для езды по городу, но суть не в этом. За машину каждый может посмотреть видеообзоры. Мне больше хотелось бы сказать о Симс Авто. Ассортимент достойный, такой не в каждом встретишь. Обычно ограничиваются двумя или тремя марками, разными вариантами моделей, а здесь порядка 10 марок точно есть и это показатель как мне кажется серьёзности, стабильности автосалона. Салон является официальным дилером, именно поэтому по качеству к машинам претензий у меня лично не возникло. Не каждый салон может хвалиться таким званием. Также устроили цены, даже не было желания просить скидку, потому что и так все вполне разумно. Плюс очень многие модели идут со скидками, где то акции присутствуют, государственные программы, выгодные кредитные условия здесь так же имеются. В ообщем в салоне создано все для людей и все для успешной покупки.
19 марта 2020
5
Отличный салон с массой положительных моментов. Очень понравился ассортимент. И такой как мне, которая понятия не имела какую модель хочет это было на руку. Там же с менеджером я быстро пришла к выводу что мне нужно Черри Тиго 3. Машина как по мне отличная для езды по городу и по трассе, как раз то что нужно. Также и купила я ее участвуя в акции, где покупая машину до 12.00 часов дня дополнительная скидка составляет 35 000 рублей. Вполне неплохой бонус. Такие деньги явно на дороге лежать вас ждать не будут. Консультация не оставила меня равнодушной и я могу с гордостью посоветовать именно этот салон исходя даже только по одному тому критерию. Менеджер проработал эту модель со мной, я очень много нужного и важного для себя подчеркнула. Однозначно это лучшая работа консультанта, которая когда либо со мной случалась. Так же он предложил тест драйв, который снёс мне голову окончательно. Приехав обратно менеджер так же продолжал контролировать процесс оформления документов, чтобы убедится в том что все идет хорошо, как положено. Я осталась довольна оперативностью оформления документов и однозначно рекомендую салон всем кто в поиске надёжной компании где стоит купить свою машину, чтобы в будущем не жалеть о своем выборе!
9 марта 2020
5
Это очень классный автосалон и выбор здесь отличный. А самое главное, что консультанты компетентные и хорошо и подробно на каждый вопрос отвечают. Я на прошлой неделе у них приобрела себе черного цвета Шкоду. Хороший, комфортный, солидный автомобиль. Я в полном восторге, как от своей покупки, так и от салона. Все есть, да и вообще ассортимент шикарный. Цены нормальные. Смело всем рекомендую сюда ехать и тем более не зря же про него так много позитивных отзывов по интернету написано. А это самый лучший показатель на который можно целиком и полностью опираться. Сервис на должном уровне. В общем, советую.
8 марта 2020
5
Недавно приобрела в данном автосалоне свою машину Hyundai Creta. Долго шла к этому событию, так как понятия не имела где ее купить. До этого были машины поддержанного состояния поэтому возникли небольшие трудности с поиском достойного салона. К счастью у меня много друзей и знакомых для которых это плевое дело, те мне посоветовали практически в один голос данный автосалон. Так как больше на примете салонов не было то пошла естественно сюда, о чем по сей день, спустя два месяца об этом не жалею. Мне понравилось то что все отзывы о данном салоне оказались правдой. Не одного негативного комментария не встретила. Придя в салон убедилась на своем опыте что и ассортимент здесь шикарный, цены более менее разумные. Ассортимент на самом деле здесь очень разнообразный. Порядка 10 марок здесь точно насчитала и то это не предел. Машины есть как новые с завода так и поддержанные, таких целый ряд. По качеству сборки я не сомневаюсь в том что они хорошие, потому что у салона с такой репутацией плохих машин просто не должно быть. Цены разные, на любой кошелек. Также очень много аукционных моделей или моделей на которые действуют специальные предложения по кредиту и прочие выгодные условия. Свою машину я купила хоть и с небольшой скидкой 80 000 рублей, но зато при оформлении мне подарили очень достойный подарок в виде зимней резины на колеса. Очень нужный подарок, явно без дела лежать, пылится он никогда не станет. Тем более что каждый автолюбитель в курсе о том какие сейчас цены на обслуживание машин, поэтому подарок оценила по достоинству! Так же не могу не отметить качество сервиса. Менеджер который со мной работал оказался очень грамотным, хорошим специалистом. Признаюсь честно, этой марки машины у меня не было, но его презентация, консультация по машине не оставила за собой вопросов. Всё по делу, важные моменты, детально рассказал всё что сам знал да и всё что можно, нужно было знать о данной машине. В этот момент я поняла как всё таки важна консультация особенно когда приобретаешь нечто серьезное. Определенно рекомендую данный автосалон, ведь подобных салонов в городе не много, так хочется чтоб у автоцентра было как можно больше клиентов! С уверенностью езжу на машине, думаю гарантированные года машина прослужит мне верой и правдой. На днях записалась в автомастерскую при автосалоне. Буду тонировать стекла, устанавливать сигнализацию. По цене даже здесь не обидели, пообещали сделать скидку, качественно быструю работу!
27 февраля 2020
4
Об этом автосалоне мы с мужем даже и не знали, хотя думали, что слышали уже обо всех, что есть у нас в городе. Странно, столько народу было в нем, когда приехали, а мы чуть не обошли его вниманием. Просто увидели рекламу в каком-то инет магазине. Удивлена, что учитывая, что народу в салоне было не мало, консультантов всем хватало. И ещё больше удивило, что тест-драйв нам не стали оттягивать или записываться на определенный день и время. Дело было так- понравилась машина, если свободна, то едем с консультантом, не откладывая. Как правильно, так можно намного лучше понять подходит тебе машина, чем читая характеристики. Нам консультант очень хорошо продемонстрировал, как машина ведёт себя на дороге, настолько плавно переключаются передачи. Спасибо ему за профессионализм, а ещё за то, что где мог, старался упростить нам процесс покупки . Сделал информативную презентацию понравившимся нам автомобилям, а после тест-драйва уже точно знали, что берём Kia Cerato. А ещё буквально разжевал для нас что значит та или иная комплектация. А то с некоторыми моментами мы не были знакомы. Так что оказал нам существенную помощь с комплектацией, а то не разобрались бы и взяли дороже. Теперь машина как нам нужна. Салон нам скинул ещё 50000 тысяч. Так же нам хорошо помогли со страховкой .
11 февраля 2020
5
Перед новым годом решили с женой вложить сбережения и взять ей новый автомобиль. По рекомендациям обратились в Симс Авто. Приятно удивили цены и хороший ассортимент. Благодаря подсказкам менеджера остановились на Хендай, оформили быстро.
7 февраля 2020
5
Шикарное ощущение от того как я купил свою машину, точнее купил по программе трейд-ин сдав свою старую. Как мне казалось, что там оценивать нечего. Но на диагностике машину вполне адекватно оценили и я смог очень выгодно приобрести новую, благодаря этому. Взамен на старую машину купил себе Hyundai Solaris и заплатил реально по минимуму, потому что мало того что трейд-ин, плюс еще и скидки неплохие предоставили, по итогу вышло вполне очень даже выгодно. Получил так же шикарное отношение ко мне как к покупателю. Менеджер подробно рассказал всё за машину, ответил на все мои вопросы, был максимально убедителен и в целом не создавал таких ситуаций, чтоб я стал сомневаться в своем решении. Так же предложил тест драйв, который показал что машина действительно достойна своей цены и ее стоит брать в любом случае. Тем более по такой цене мало в каком салоне найдёшь. Оформление прошло на удивление быстро, а может просто показалось. Всё равно даже если по времени это заняло допустим час, то считаю, что оно того стоит. Всё таки покупка машины, тут уже ничего не должно напрягать на последнем этапе процесса сделки. Я доволен и всем рекомендую данный автоцентр как ответственную и стабильную компанию!
2 февраля 2020
5
Выставлено авто прилично, менеджеры не торопят, можно кучу вопросов задать и отвечают нормально, не отказывают в консультации. По кредиту также получил полную раскладку сумм.
22 января 2020
4
Автоцентр "СимАвто" я посещал месяц назад, приобрел новую машину здесь. Впечатления от сервиса у меня остались исключительно положительные, так что я тоже решил написать свой отзыв. Тем более, я и сам при выборе автосалона старался ориентироваться на отклики других покупателей. Какую модель машины брать я сам еще на тот момент не знал, так что рассчитывал на поддержку их специалиста. Предварительно, я прозвонил в автосалон что-бы уточнить общие вопросы покупки. Менеджер ответил на все интересующие меня вопросы, а так же пообещал помощь при выборе, так как я до конца еще не знал какой вариант авто буду брать. Вопросы касательно скидок я решил уже обговорить при посещении. В общем, консультация прошла нормально и это был первый положительный момент в сервисе. Уже на следующий день я отправился к ним. В салоне меня поприветствовал вежливый менеджер, я рассказал ему о своем звонке, после чего мне представили специалиста, который и должен был содействовать при выборе. Сначала у меня уточнили какие характеристики авто для меня в приоритете, а после чего представили несколько возможны вариантов моделей. Скажу сразу, что работу специалиста я оцениваю на высокий бал, так как видно было, что человек разбирается в машинах. Мне очень понравилось то, что при выборе он был не навязчив и не убеждал меня купить самый дорогой вариант, а наоборот пытался выбрать наиболее оптимальный вариант. Результатом нашего просмотра и сравнения стал выбор Тойоты. Она мне подошла лучше всего как по цене, так и по характеристикам. Так же, мне предложили пройти на ней тест-драй, на что я с радостью согласился. Уже после поездки окончательно убедился, что это мой вариант. Я долго над покупкой не раздумывал и попросил оформить все необходимые документы по приобретению в этот же день. Взял полную комплектацию, процесс оформления покупки прошел быстро и без проблем. У меня вопросов не возникло. В заключении я хотел бы отметить то, что от посещения данного салона у меня остались положительные впечатления и для себя смог подчеркнуть несколько положительных сторон. Во-первых, у них достаточно широкий выбор автомобилей. Во-вторых, качество работы менеджеров заслуживает похвалы.Здесь я имею ввиду и консультацию, и работу специалиста при выборе, и простоту оформления покупки. В общем, все сделано для комфорта покупателя. Автосалону ставлю пять звезд, не зря обратился именно сюда.
14 января 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5