Отзывы об автоцентре Симс Авто: страница 5

Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Режим работы: Без Выходных 09:00-21:00
Симс Авто - отзывы (43):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
После того, как подруга накопила денег и купила себе новую машину, у меня тоже загорелись глаза. Тем более взяла она очень выгодно, ее покупка прошла легко и удачно. Мне тоже так хотелось. Денег на полную стоимость у меня не было, но разве это проблема в наш век кредитов? Поехала в этот автосалон, подруга именно здесь покупала, спросила у менеджера какие у них условия по кредиту. Оказалось, что в автосалоне действует куча кредитных программ и я могу выбрать ту, что подходит мне больше всего. По машине определилась сразу же, давно уже хотела ладу х-рэй. Одобрили все без проблем, под низкий процент и без первого взноса. Теперь я тоже с новым автомобилем. Здорово, что даже при отсутствии крупной суммы денег можно позволить себе приобрести новую машину.
7 января 2020
4
Я не долго искал автосалон с выгодным автокредитованием . Мне очень сразу понравился именно этот автосалон, который мне посоветовал мой коллега на работе . Поэтому не могу сказать , то что у нас в городе какие-то большие проблемы с автосалонами , наверное потому что нужно общаться с правильными людьми, которые могут посоветовать действительно качественные и проверенные места . В данном автосалоне мне сразу понравилось, то что меня там встретили как-будто только меня и ждали . Так же поразило то что здесь внушительные масштабы выставочного зала . Очень просторно, комфортно, уютно, чисто и светло . В общем всё именно так, как я и представлял себе ещё пока сюда не пришёл. Также нельзя не отметить грамотный подход к покупателям . Менеджер который со мной работал, очень качественную и информативную консультацию предоставил . Такую содержательностью консультации я давно не слышал чему был очень рад, потому что машины с маркой выбранной новой машины я ранее не сталкивался и мне было очень важно пообщаться с человеком, который действительно соображает , что-то и может где-то, что-то посоветовать или порекомендовать или что-то рассказать . Очень порадовало, то что менеджер рассказал не только положительные сторон этой машины , а так же и нюансы её . Но даже эти небольшие минусы меня никак не оттолкнули, и я всё равно купил себе ту машину, которую планировал изначально . Купил себе Ford Focus и остался очень доволен этой машиной полностью . Купил её со скидкой 195 000 руб и это ещё при том , что мне подарили комплект зимней резины на нее . Не знаю с чем связаны такие бонусы, но мне без разницы, на самом деле было, потому что я остался доволен и машиной и скидкой и подарком . Всё очень качественное и надежное . Оформление машины заняло недолго, буквально часа полтора, но это ещё потому что была небольшая очередь. Также сразу оформил страховку на машину и поставили на учет в ГИБДД . Со страховку и на постановкой на учёт мне тоже помогли специалисты . Тяжело было выбрать страховку , потому что предоставили очень огромный выбор разных страховых, и все по своему выгодные. Ну благодаря специалисту , я смог определиться буквально за 20 минут . Определённо рекомендую данный автосалон и для себя я его выделил как фаворит. В будущем теперь буду обращаться за покупкой машины только сюда . И если честно, даже если и есть где-то лучше автосалон, то мне не хочется проверять это, потому что как по мне, так лучше просто быть не может!
20 декабря 2019
4
Консультант помог мне здесь в течение получаса подобрать автомобиль, который соответствовал моим финансовым возможностям. Предложили выгодные условия по кредиту на авто, подарили видеорегистратор.
18 октября 2019
5
Популярные компании
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д