B2X-официальный представитель Apple: страница 2

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: care.b2x.com
Телефон: +7 (495) 968‒98‒62
Адрес: ​Петровка, 2
Режим работы: c 10:00 до 22:00
B2X - отзывы (16):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Мне однозначно понравилось, то что сервисный центр является специализированным и только здесь делают ремонты оригинальными деталями на гаджеты. Цены конечно дороговаты на ремонт, особенно дисплея, но зато хоть делают 100% качественно и без каких либо потом печальных последствий. Точно думаю что здесь работают грамотные специалисты, которые точно знают свою работу и полностью ответственны за это. Я рекомендую однозначно, тем более что подобных сервисов в городе мало, тем более что с хорошими отзывами, такими как этот сервисный центр.

7 октября 2021
4

Отличный сервисный центр по ремонту гаджетов исключительно яблочной фирмы. Мне понравилось все, начиная от разговоров заканчивая результатом ремонта. К счастью сделали быстрее чем они обещали, но к сожалению дорого. Я знала о предстоящей суммы которую мне потребуется заплатить, сама на это шла, поэтому отдавала с легкостью, хоть и дорого. Но зато, я точно знаю что сделали все оригинальными деталями и то что телефон через 2 месяца не развалится. Всем советую однозначно, тем более что очень удачно расположен в городе. Легко найти и подъехать. Не дня не пожалела что обратилась именно сюда. В будущем планирую так же если что идти сюда.

19 июня 2021
5

Мне понравился данный сервисный центр в котором можно качественно и надежно починить продукцию apple, что я собственно пару недель назад и сделала. Конечно не сказать что это дешевое удовольствие, но для тех кто хочет ремонтировать технику оригинальными деталями, то это самый подходящий вариант. Понравилось как работают специалисты. Видно что руки от куда надо, потому что к результатам работы просто на просто и придраться невозможно. Я очень рада что в свое время обратилась именно сюда. В случае чего теперь то точно знаю, что здесь сделают всё как надо и как говорится от души, как самим себе. Всем определенно рекомендую!

19 марта 2021
5

Отличный сервисный центр. Мне его коллеги посоветовали, когда начал спрашивать о том где можно качество отремонтировать разбитый телефон. Мой телефон потряс серьезную травму и восстановление казалось бы уже не подлежит, но в этом сервисном рассмотрели мою проблему как стандартную, и сделали телефон в его прежнее состояние уже на 4й день. Позвонили и предложили приехать забрать. Когда увидел результат я был потрясен, честно не ожидал. Телефон был как новый, без единого напоминания о её проблеме. По цене я бы не сказал что дешево вышло, но зато итоги этого всего были максимально положительные. Определенно рекомендую, тут 100% сделают всё что надо и оригинальными деталями. Ваш гаджет будет как новый, как с магазина.

16 февраля 2021
4
Замечательный сервисный центр. Сдавал своё устройство по гарантии и все очень хорошо в итоге вышло. Диагностика была бесплатна и довольно оперативна. Все так отлично, что аж за 5 мин. имеют все шансы отклеить дисплейный модуль, взглянуть метки влажности и заявить была ли вода в телефоне и станет ли починка бесплатной. Все довольно отлично у данных мастеров. Последней починкой были airpods pro, где с левым наушником все было превосходно, а правый разряжался на 10-15 % разряжался скорее. В итоге по гарантии мне поменяли оба наушника на свежие, хотя вот этого я точно не ожидал. Довольно профессионально и практически сразу всё делается. Благодарю вас ребята!
31 декабря 2020
5

Единственный пожалуй стоящий и достойный сервисный центр эпл. В свое время мне его советовали друзья. Тогда проблем с телефоном этой фирмы не было, но недавно сел на телефон и треснул экран и конечно же первым делом я поехал туда. Там телефон посмотрели, сказали что к чему, что придется менять и так далее. Сроки ремонта меня устроили. Сказали 3 дня, но уже через 2 дня позвонили и сказали что все готово и можно забирать. Для меня даже один день без телефона это трагедия, поэтому я был очень рад такой скорости ремонта. Получая свой телефон, никаких вмешательств в него не заметил, абсолютно как новый и по цвету яркости экран не изменился, оригинал 100%, не сомневаюсь. По цене очень доступно. Даже удивительно что для этой марки такие цены, честно думал будет дороже. Определенно рекомендую всем кто является обладателем яблока.

19 ноября 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47