Российский технологический университет: страница 2

Количество отзывов: 21
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: www.mirea.ru
Телефон: +7 (499) 215‒65‒65
Адрес: ​Вернадского проспект, 86 ст8
Режим работы: 09:00–21:00
МИРЭА - отзывы (21):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Естественно считаю что это толковый и замечательный топовый вуз в наше время. Вот бы ещё туда поступить. Я пытался и провалил все что можно было, наверное не такой уж и умный был, или комиссия была слишком строгая. Недавно был с младшим братом на дне открытых дверей, большое количество заманчивого и нужного узнали. Брать планирует реально себя подготовить для поступления в этот ВУЗ. Я его полностью в этом поддерживаю, пусть хотя бы так моя мечта воплотится у брата.
21 сентября 2020
5
Мощный Столичный IT Институт. Большая численность специальностей, как раз для тех кто еще не до конца понял на кого хочет учится. Замечательный преподавательский состав. Очень доволен в этом плане. Большие способности для тех, кто желает и предпочитает обучаться. Ну и для тех, кто желает протирать брюки 5 лет за родительский счёт, также возможностей предостаточно. С коммерческих мест все равно не выгоняют.
21 сентября 2020
5
Заслуживающее и достойное качество образования в данном вузе. Функциональная внутренняя внеучебная общественная жизнь, есть так же большие шансы и вероятность обучения на военнослужащей кафедре и многое другое положительное. Прогрессивная жизнь - это 100% нынешний ВУЗ. Я была рада учится в данном учебном заведении. Я очень много знаний от туда унесла, за что огромная благодарность преподавательскому составу.
26 августа 2020
5
Очень интересное здание по строению. Жалко что ремонт не всюду сделан в идеале. Рядышком так же есть конференц-зал. Проходы к спорткомплексу и библиотеке не выходя на улицу, тоже очень удобно в холодное или в дождливое время. Большое количество место в самой столовой где можно перекусить или даже я бы сказала плотно покушать. Определенно рекомендую хотя бы раз посетить это здание и прилегающую территорию.
9 августа 2020
5
Очень интересное здание по строению. Жалко что ремонт не всюду сделан в идеале. Рядышком так же есть конференц-зал. Проходы к спорткомплексу и библиотеке не выходя на улицу, тоже очень удобно в холодное или в дождливое время. Большое количество место в самой столовой где можно перекусить или даже я бы сказала плотно покушать. Определенно рекомендую хотя бы раз посетить это здание и прилегающую территорию.
25 июля 2020
5
Качество образования здесь абсолютно высочайшее. Будет легко и просто учится здесь тем, кто уже отчасти знаком с избранной специальностью по началу поступления. Со всеми остальными никто копаться не станет. Что-нибудь если не понял, тебе персонально объяснять по второму кругу уже не будет. Поэтому задумайтесь если вдруг надумаете сюда поступать. Либо учится, либо не морочить голову не себе не преподавателям. Я в свое время многое здесь видел, скажу честно мало кто доходил до победного. Многие при мне сдавались и забирали свои документы, уходили. Мне так же было тяжело, но я справился считаю на все 100%.
20 июня 2020
4
Выпуск 2020 года, информационные технологии. Свой вуз я люблю и считаю очень достойным в любом случае, хоть как бы тяжело порой не было учится. Это крутой ВУЗ хотя далек от бауманки, мгу и т.д. Тут вы можете учиться в свое удовольствие, совмещать учебу и работу, или учебу и актив. деятельность. При этом ваш мозг будет спокойно пополняться новыми знаниями, без какого либо сильного нагруза. Насчет актуальности и доступности программы, тут целиком и полностью все зависит от того, к какому преподавателю попадете. Но в любом случае обучение здесь очень интересное и запоминающееся. Учиться достаточно просто и приятно, в принципе я считаю что большего и не нужно, ну и конечно же желание студента самое главное. Всё остальное сложится и так.
23 мая 2020
4
Самый безалаберный институт, с каким только довелось контактировать. Сроки о сдачах, пересдачах неправильные, хоть уточняй некоторое количество раз, все точно также пропустишь, как будто и не уточнял. Переводилась из этого института в другой, конкретно все узнавали, смогут или нет выслать все мои документы по почте, дали ответ что да, без каких либо проблем. А в результате когда уже была в другом городе, сидела ждала этих писем, по итогу получила лишь свидетельство. Это элементарная жесть, а не организация. Как там могут учить если "голова" института просто не работает, безответственная. Не советую! Сама пожалела о том что связалась с ними.
16 апреля 2020
1
Как и во всяком институте есть безусловно свои плюсы и минусы. В случае если есть больше желание, амбиции и цели, то тут возможно учится без проблем. Нет желания учится, то и суваться сюда не стоит вовсе. В прочем это всех высших образований касается. Данный институт считаю не плохим техническим университетом. На мой взгляд, институт очень мучается в том плане что здесь слишком большие наборы. Поэтому и получаются не очень комфортные расписания, а так же гигантские группы с большой численностью. Ну собственно это единственный минус в этом универе, всё остальное очень даже не плохое. Преподавательский состав шикарный, грамотные и толковые учителя. Для обучения большего не надо.
21 марта 2020
4
С одной стороны учат тут и вправду достойно. Функциональная студенческая жизнь, большое количество интересных событий, студ.организаций, союзов, культурных клубов и спортивных команд. Нам иногда группой приходится выезжать за пределы института, что очень утомляет. Но это всё проходит так весело и интересно, что порой забываешь об этом минусе. В столовках кормят неплохо, правда бесит что майонез, или что-то подобное кладут почти во все блюда, и только по моему лишь в чай и кофе его не льют, хотя это тоже не факт. Шутка.
8 февраля 2020
4
Популярные компании
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3