Отзывы о Доктор Житный: страница 2

Количество отзывов: 23
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: zhitnyi.ru
Телефон: 8-495-740-25-12, 8-495-740-56-90
Адрес: г. Москва, ул. Москворечье, д. 16
Режим работы: с 09.00 до 18.00
Доктор Житный - отзывы (23):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Отличный доктор и мастер своего дела на все 100%. Обращалась к нему со своим ребенком для решения проблемы с гемангиомой, которая просто косметически была не очень красиво для девочки. Благодаря такому толковому и опытному специалисту решили эту проблему на раз-два, буквально за три процедуры был виден результат с ее изменениями. По ценам здесь абсолютно всё адекватно. Я этому доктору с недавних пор стала ещё больше доверять после этого чуда. Определенно рекомендую его всем кто в поиске достойного специалиста. Как оказалось в наше время найти реально толкового большая проблема. Всем советую и уверена, что разочарованных не будет!
24 августа 2020
5
Я обращался к этому доктору год назад с такой деликатной проблемой как залысина на задней части головы. Да кому то покажется это бредом, но мне всего лишь 30 лет и хотелось бы еще походить как внутри так и внешне молодым. Врач мне очень подробно расписал как и что будет во время операции, какие сроки восстановления, сколько это все будет стоить и так далее. Все время после операции был со мной на связи за что ему огромная благодарность. Да и в целом за то что операция прошла успешно, не устану благодарить. Грамотный и толковый специалист, мало слов и много дела, это вот четко про него. Я очень рад что обратился именно сюда, не дня не пожелал о своем решение и смотря на результат я не стесняюсь даже говорить всем что "да, это была пересадка волос". До такой степени грамотная работа, не прикопаться. Советую!
20 августа 2020
5
У этого доктора лечила варикозное расширение вен. Раньше никогда не парилась по этому поводу, но с недавних пор поняла что нужно начать с этим бороться, так смотреть на это становилось с каждым днем страшнее и было так что даже юбку одеть не могла, не то чтобы стеснялась, а просто ужасное состояние ног. Доктор быстро,буквально за 4 процедуры помог мне избавится от этого не красоты при этом не содрать с меня миллион рублей за проделанные процедуры. Очень грамотный и толковый врач, который точно знает своё дело. Настоящий специалист своего дела, и теперь если и приходится кому-то рекомендовать врача в этой области я с гордостью рассказываю именно о нем и о своем опыте.
10 июля 2020
5
Этого доктора мне посоветовал мой старый друг, который к нему обращался по такой же проблеме как и у меня была пару месяцев назад. У меня было небольшое облысение на затылке и от куда оно взялось было не понятно. Понятно было только то что я молодой парень и уже облысел частично, меня это не устраивало, поэтому пришёл сюда для пересадки этих самых волос на затылочную часть головы. Честно не ожидал такого результата, но я был потрясен им. Очень всё понравилось, и врач оказался до безумия чутким и внимательным специалистом своего нелегкого дела. Я остался очень доволен и конечно же всем теперь то и делаю что рекомендую этого врача.
8 июня 2020
5
Врач очень грамотный! Пришла к нему на консультацию по поводу расширенных вен. Конечно же мне он сразу сказал это только операция, и мол никакие мази не помогут 100%. Честно не сразу поверила ему, потом пошла ещё в других клиники и там сказали тоже самое. Поэтому вернулась сюда уже конкретно чтоб доктор Житный провел эту операцию. Мне после увиденных результатов стало очень стыдно, за то что не доверилась ему сразу. Очень грамотно провел свою работу, операция прошла успешно и без каких либо негативных последствий. Определенно рекомендую этого доктора. Молодец одним словом. Единственный врач, которому как оказалось можно и нужно доверять.
20 мая 2020
5
Я не могу нарадоваться тому что встретила и вылечилась у этого доктора. Совсем недавно поняла что мои ноги в ужасном внешнем состоянии и все из-за этих страшных варикозных вен на ногах, которые до ужаса портят весь внешний вид. Обратилась сюда по совету подруги и не прогадала. Так как советовала близкая подруга, то и врачу доверилась сразу, не думала даже о том что подруга посоветуют мне не проверенного, не надежного врача. Всё оказалось гораздо круче чем просто хорошо. Грамотный, толковый, умеющий находить подход, ведь я очень боялась, а он меня успокоил и заверил то какими будут результаты я забуду о своих прошлых переживаний в два счёта. Всё именно таки произошло. Я ему очень благодарна, за то что мои ноги выглядят здорово и ухоженно! Специалист своего дела на все 100%!
21 апреля 2020
5
Обожаю этого доктора. У меня на лице была не очень красивая гемангиома, которая мне просто спать спокойно не давала, очень раздражала. Недавно решилась пройти курс лазера для ее удаления, и честно я была в диком шоке от того что получилось. Гемангиома практически исчезла на глазах. Непонятное красное пятно просто растворилось. Процедура безболезненная, стоит не так дорого как мне казалось изначально, тогда я еще просто не представляла что больше ее могу и не видеть на лице, и честно я бы и больше бы дала. Определенно рекомендую тем кто страдает по той же причине как я, потому что ну реально смотрится не очень, да и последствия от нее так же не очень положительные. Советую доктора, который так грамотно и профессионально всё сделал, и не дал мне усомниться в своем выборе даже после процедуры!
12 марта 2020
5
Я к этому врачу попала случайно. Да я искала врача который мне бы лазером смог убрать расширение варикозных вен и ходила на консультации наверное ко всем специалистам города. У этого доктора и консультация не дорогая, да и лечение как оказалось после вполне себе приемлемое. Во время консультации рассказал что к чему, как все будет происходить и уже после того как взвесила все плюсы и минусы дала свой положительный ответ на подобного рода операцию. Определенно точно могу сказать что я не пожалела не дня о своем решении, ведь теперь у меня ноги не обвиты венами, очень красивые и даже как то моложе стали выглядеть. Определенно рекомендую этого врача, как достойного и грамотного специалиста, который четко знает что ему делать. Результаты себя оправдали на все 100%. Я довольна!
21 февраля 2020
5
Я очень долго мучилась со своими венами. Эти ноющие боли просто не давали мне покоя. Мало то что ныли, так еще и внешний вид моих ног до ужаса страдал. Не могла не юбки не платье одеть. Для меня это целая катастрофа. И только поэтому я решила прийти к этому доктору, хотя до потери пульса боялась. Он мне на консультации рассказал что и как будет и заверил что результаты операции мои страдания оправдывают на все 100%. Поверила на слово и когда уже увидела свои "обновленные" ноги не могла поверить своим глазам. Я осталась довольна и не только тем что ноги перестали болеть и стали красивыми, но и тем что процедура была выполнена безболезненно и совершенно не дорого как многим может кажется. Поверьте, если у вас варикоз, вам обязательно нужна операции во восстановлению. Не пожалела!
8 января 2020
5
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу, который проводил мне процедуру по удалению гусиных лапок около глаз. Результат сразу на лицо. Я не могу поверить. Они действительно исчезли. Мелкие морщинки, которые были сбоку от глаз теперь в прошлом. Они так выдавали мой возраст. А теперь я выгляжу значительно моложе. И получаю комплименты от друзей и знакомых. Я в восторге. А я так переживала, что оказалось зря. Мир становится лучше благодаря таким опытным и профессиональным врачам.
4 декабря 2016
5
Популярные компании
Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Pilot-avto
Сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47