Медицинский центр: страница 3

Количество отзывов: 26
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: инвиво-мед.рф
Телефон: +7 (499) 703‒32‒04
Адрес: ​Коммунистическая 1-я
Режим работы: c 08:00 до 20:00
Инвиво - отзывы (26):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Обалденная клиника. Недавно здесь делала узи нескольких органов: сердца, почек и узи молочных желез. Осталась очень довольна отношением и в целом качеством проведенных процедур. Хочу отметить так же хороший сервис в клиники. Посещение по записи, и за день до посещения обзванивают и напоминают о записи. Приходишь туда всё чисто, уютно и стерильно. В кабинетах узи одноразовое всё. Салфетки, пеленки и так далее, с собой тащить это всё не нужно как было в 80-х, всё уже здесь продуманно и обдуманно за вас. По ценам вполне адекватно в целом то всё. Допустим за 3 узи я отдала 4000 тысячи рублей и то я округлила, сумма была чуть меньше. Я осталась довольна. всем рекомендую однозначно!
25 марта 2020
5
Обращалась в данную клинику уже не в одному специалисту. Каждый по своему поражал своей работой. Больше всего мне понравилось посещения врача офтальмолога Сухановой Елены Владимировны. Мало того, что она как доктор очень грамотная и толковая, так он еще и как человек хорошая. Очень чуткая и добрая, отзывчивая и понимающая. У нее прям на лице написало что обидеть или сказать неправду это вообще не по её душу. Ну очень она мне понравилась. Я таких еще не встречала. Как специалист со своей задачей так же справилась. Решила мою проблему на раз-два. Лечение было назначено адекватным, не дорогим. Через неделю вернула мои глаза к более менее привычному. Оказалось что глаза мои просто устали от постоянного компьютерного света. Вот так порой работа влияет на наше здоровье. Рекомендую врача и конечно же саму клинику.
5 марта 2020
5
Кардиолог Старцева Эмилия Игоревна единственная кто диагностировала у моего близкого человека нарушения ритма сердца. И естественно с тем учётом что больше не у кого на это ума не хватило, мы решили наблюдаться и лечится только у нее. Очень грамотная и толковая. К ней можно даже иногда не приходить на консультацию, можно просто позвонить если пару вопросов задать она и так поможет, подскажет. Пару слов о себе напоминаешь и она вспоминает всю историю болезни твоей. Определенно лучший доктор. Что самое главное не рвется выписать дорогостоящие лекарства, которых еще и не так просто найти. Выписывает аналоги дорогим, которые целиком и полностью оправдывают себя. Очень ценю и я, и пациент о котором пишу, этого доктора. Всем советую её у кого есть проблемы с сердечком.
19 февраля 2020
5
С клиникой так сильно не сотрудничал, не могу сказать ничего толком о врачах, но а вот справку для ГИБДД я пришел делать именно сюда, потому что стоила она здесь дешевле чем везде на удивление. Казалось бы такая большая и статная клиника, сразу думается что и цены здесь заоблочные, но на самом то деле нечего подобного. Очень даже адекватные. Понравилось отношение к пациентам. 100% не такое как в поликлинике бесплатной, где тебя с ног до головы добрыми словами назовут. Я очень рад что попал именно сюда а не куда либо еще. Хочется отметить так же чистоту и уют в данном мед.центре. Люблю когда так поэтому вернусь сюда еще не один раз однозначно!
12 февраля 2020
5
Определенно достойный медицинский центр куда стоит идти к врачам. Врачей узкого профиля здесь очень много. Есть все. Мне приходилось бывать у кардиолога, у лора, у окулиста и делать всякие разные узи касающиеся этих же врачей. Анализы тоже здесь решила сдавать когда потребовалось. Вообщем абсолютно везде осталась удовлетворена работой и качеством процедур. Консультации от врачей на высоте. Очень многие проблемы решились сами по себе, благодаря грамотному лечению. Определенно рекомендую данный мед.центр. Цены на оказание услуг здесь не дорогие, вполне адекватные, поэтому считаю что очень достойный и более чем надежный. Здесь в первую очередь лечат, а уже потом деньги.
16 января 2020
5
Не буду сильно углубляться в то чтобы описать свою историю болезни, коротко если написать то у меня была варикозная болезнь нижних конечностей. С данной проблемой я обращалась к многим врачам, но мало кто давал мне дельные советы, порой даже обследований толком никто не проводил, сразу говорили "резать", "вырезать". Понятное всё это дело, хотелось бы конкретики. И только в данной клинике, врач Вагин Александр Владимирович, хоть и с небольшим стажем, потому как очень молодой, и то рассказал мне больше и убедил серьезнее, чем те кто уже по 40 лет в медицине. Я была потрясена его профессионализмом и умением работать с людьми, хотя бы даже не как врач с пациентом, а просто на уровне доверительного общения. Доверилась лечится по итогу только ему и не прогадала. Очень грамотно всё сделал, лечение, операция, реабилитация, всё прошло на высшем уровне без каких либо нюансов болей и прочего дискомфорта. Всем советую 100%!
12 января 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72