Медицинский центр: страница 2

Количество отзывов: 26
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: инвиво-мед.рф
Телефон: +7 (499) 703‒32‒04
Адрес: ​Коммунистическая 1-я
Режим работы: c 08:00 до 20:00
Инвиво - отзывы (26):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Узварик Радмила Юрьевна шикарный врач. Очень внимательная, чуткая, заботливая, толковая, образованная, грамотная, говорит всегда по делу, никогда не пичкает левыми лекарствами, рецепты выписывает максимально выгодные по кошельку, никакого жесткого сдиралова денег нет, этим она мне и нравится, то что она честная и открытая, не старается на больны наживаться. Обращалась к ней не один раз, я вообще у нее наблюдаюсь уже пару лет. Я со своим гастритом одно время очень намучилась, а Радмила Юрьевна, помогает мне жить спокойной нормальной жизнью, без этого желудочного нытья и дикой изжоги. Всем советую однозначно и врача и саму клинику. Я думаю здесь нет бестолковых враче.
19 августа 2020
5
Марабаева Тамара Николаевна детский терапевт, он же невролог. Помогла мне с малышом, когда тот не спал целыми днями. Что-то беспокоило, а что сказать никто не мог то и делали что участковые врачи разводили руками и не знали что советовать, как лечить. Этот же врач, всё сразу поняла, что к чему. Назначала определенный курс лечения безопасными препаратами и уже через неделю я увидела первые результаты. Всё изменилось окончательно через месяц. Сейчас мы периодически приходим к ней на проф осмотр, для моего спокойствия. По ценам вполне адекватно, не сказала бы что дорого если смотреть в общем на все цены по Москве. Я довольна и всем советую!
5 августа 2020
5
Были некоторые проблемы по женски и многие мои подруги посоветовали обратится за помощью к Кузьмичевой Галине Дмитриевне. Долго не думая, я так и сделала. Записавшись на прием, я поняла что мест свободных у нее мало, это хорошо как по мне, значит врач толковый и к ней есть запись. К плохому врачу записываться столько не стало бы. Придя на прием, после 10 минут разговоров с ней я поняла что врач действительно толковый. После осмотра, назначила ряд анализов и кучу мазков, все это сделала у них в них клинике и обошлась мне это в небольшую сумму, хотя именно этого я и боялась больше, чем узнать о своем диагнозе. После обследования врач так же назначила мне лечение, которое обошлось мне в хорошую сумму, но за счёт того что там не один препарат и не два, считаю что по сути еще и дешево вышло. Лечение прошло успешно. Результаты после были прекрасные, все анализы чистые. Всем совету. Врач реально от Бога.
22 июля 2020
5
Играла с ребенком и тот мне игрушкой в глаз зарядил. Глаз опух, отек, болел адски, красный, ничего не вижу, куда бежать и что делать не знала, и тогда мне сестра посоветовала инвиво. Пришла сюда уже на следующий день по записи. Прием стоил 1300 рублей. Окулист посмотрел мой глаз, был диагноз просто травма, как собственно и ожидалось. Потом же назначил лечение, на удивление недорогое, как это обычно бывает. Улучшения пришли уже на второй день использования препаратов. Поэтому теперь могу четко отметить, что врач Суханова Екатерина с золотыми руками, с грамотным подходом и с адекватными рецептами может запросто вернуть вас к нормальному зрению и состоянию глаз. Всем советую!
13 июля 2020
5
Рохоева Светлана Михайловна врач от бога. Большое счастье что я ее встретила в этой клинике, хотя ходила сюда по другой причине изначально. Когда увидела ее фамилию в списке всех врачей клиники, сразу же к ней записалась на консультацию. Так получилось что в свое время я потеряла ее контакты и долгое время не могла найти, а ведь только ей удавалось поддерживать в нормальном состоянии мое больное сердце. Записалась к ней на прем, и осталась очень довольна очередным посещением. Много полезного и нужного для себя поняла, много новых необходимых препаратов она мне выписала, благодаря которым я чувствую себя гораздо лучше. Определенно рекомендую не только врача, но и весь мед.центр. У меня как что случается с здоровьем, так я сразу иду сюда, потому что уверена что здесь помогут, вылечат и при этом не сдерут последние деньги. Всем советую!
28 июня 2020
5
Я недавно в данную клинику приходила к Щулеповой Анастасии Ивановны, точнее не я, а приводила сюда свою маленькую дочь. После посещения офтальмолога по направлению от участкового педиатра, услышал не утешительные диагнозы по поводу зрения моего ребенка, я тут же стала искать другого врача, этого же профиля, который мне либо подтвердил этот диагноз и я стала же принимать решения как это лечить, либо отсек этот диагноз. Придя на консультацию к Анастасии Ивановне, и после ее обследования глазок и зрения ребенка, я поняла одно, что тот врач, даже и рядом не стоял. даже подобного обследования не сделал как этот врач, с этой клиники, уж не знаю как он там сделал выводы касательно диагноза, но то оказалось всё бредом еще тем. Определенно рекомендую данную клинику и данного офтальмолога. К деткам относится с душой, очень добрая и отзывчивая. Нам с дочей понравилась не только как врач, но и как человек.
7 июня 2020
5
Как то резко пришло ко мне плохое состояние кожи. К сожалению не сразу заметила, думала простое шелушение кожи, а потом это начало все краснеть, багроветь, покрываться коркой и так далее. К какому идти дерматологу долго думала, в итоге почитала отзывы о данном медицинском центре и поняла что самое верное будет придти именно сюда. Шла с закрытыми глазами, даже понятия не имела что меня ждет. Но меня очень поразило то что я там увидела. Чисто, ухоженно, все стерильно, бахилы, маски, весь персонал приветливый, не хамоватый. Понравилось отношение дерматолога Ловковой Э.М. Чуткая, внимательная, толковая и достаточно компетентная не смотря на молодой возраст. В двух словах если, выяснили быстро по анализам из-за чего такая реакция на руках, и уже после анализов назначила не дорогое на удивление лечение, которое помогло мне уже на первой недели курса лечения. Определенно рекомендую данный медицинский центр, единственное место куда мне теперь хочется возвращаться когда встают вопрос и проблемы по здоровью. Цены на оказание услуг вполне адекватные и при этом повторюсь не только деньги гребут, но и реально помогают пациентам.
22 мая 2020
5
Были дикие боли в спине, и я совершенно даже не понимала от куда они исходят. Как-то одним днем появились и просто никогда не проходила в течении двух недель. Меня это стало напрягать собственно как напрягало бы наверное любого казалось бы здорового человека. Обратилась в данную клинику к доктору Шигориной Татьяне Валерьевне. Она невролог. Как оказалось потом и стало для меня большим удивлением, стаж работы у нее всего лишь 7 лет. Но вы наверное не поверите, после того как она назначила мне рецепт и в целом описала процесс моего исцеления, я поправилась уже на 3-й день. Мне тогда просто не верилось даже. Я могла совершенно спокойно сидеть и потом без боли встать, я запомнила это ощущение на всю наверное жизнь, как вздохнула в первый раз, непередаваемое чувство. Теперь то после такого похода к данному врачу, с хорошим итогом лечения я могу рекомендовать ее 100% всем. По настоящему толковая врач, очень грамотная и чуткая самое главное.
19 мая 2020
5
Эльвира Михайловна дерматолог, самый лучший дерматолог которого я когда либо встречала. Единственная, которая поняла в чем проблема моих высыпаний. Грамотно назначила анализы, все самые нужные, так же грамотно назначила лечение, которое дало свои результаты уже через неделю. Через две совершенно все покраснения, зуд и жжения пропали. Определенно рекомендую этого врача. Помимо того что она прекрасный, толковый доктор, она еще и как человек очень хорошая. Добрая, отзывчивая, переживает за своих пациентов очевидно. Я теперь в случае чего только к ней. Даже номер телефона успела ее урвать, в случае если вдруг не смогу найти ее в данной клинике.
23 апреля 2020
5
Я обожаю эту клинику. Пришла сюда первый раз 2 года назад к гинекологу. По итогу уже с пяти специалистами познакомилась. Последний из которых недавно был лор Мищенко Виталий Николаевич. У меня хронический танзилит и как только я заболеваю простым ОРВИ, у меня сразу же начинают набухать гланды, покрываться белыми пятнами, жуткие боли, пропадает возможность вдохнуть и выдохнуть, про то чтобы разговаривать я вообще молчу, это нереально и невозможно. И вот по итогу консультации с этим доктором я теперь четко знаю как мне лечится в момент заболевания чтоб не доходить до такого состояния. Определенно рекомендую данный медицинский центр всем кто в поиске надежной и ответственной клинике, где будут работать узкие специалисты профессионалы своего дела, а не студенты получившие только что свои купленные дипломы.
10 апреля 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4