Медицинский центр СМ-Клиника: страница 2

Количество отзывов: 21
Средняя оценка:
4.4
Официальный сайт: www.smclinic.ru
Телефон: +7 (495) 432-57-09
Адрес: ул.Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Симферопольский бульвар, дом 22
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
2-й Сыромятнический пер. д. 11
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Режим работы: Круглосуточно
СМ-Клиника - отзывы (21):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Очень хорошая клиника, я осталась довольна от ее посещения. Приходила сюда той причине, что мучили головные боли. Врач очень толковый мне попался, хотя и шла я наобум. Я понятия не имела что это за врач и на сколько он грамотен, но мне понравилось. Общается хорошо, приветлив, вежлив, то что он грамотный вывод сделала после того как пролечилась и поняла что этот рецепт и способ мне абсолютно точно помог. Уже 4 месяца как я живу нормальной жизнью и прекрасно сплю по ночам. Определенно рекомендую данную клинику, тем более что и ценники на услуги здесь вполне адекватные, не такие как в других раскрученных клиниках. Я довольна и в следующий раз обязательно в случае чего обращусь сюда еще не раз.
6 июня 2020
5
На днях был у Терапевта Алексеевой Ирины Сергеевной. Мне она очень понравилась. Внимательно выслушала мои проблемы, была очень вежливой. Дала направление к другим специалистам. Все на месте сразу быстро прошла. Назначили лечение. Мне все очень понравилось. Спасибо большое.
1 июня 2020
5
Обратился к Урологу в клинике на Севастопольской. Просто хотел провериться... Проверился! Мне кажется "массаж простаты" их любимая процедура. Мне 20 лет сразу поставили диагноз "воспаление простаты" прописали кучу лекарств. Но самое главное прописали 10 раз делал этот самый массаж простаты. На секундочку в Европе уже давным давно отказались от этой процедуры так как научно не доказано что она помогает. Тем более если тебя лечат медикаментозно. Короче больше в эту пыточную не пойду.
28 мая 2020
1
Большая благодарность и высокий поклон медику Марии Сергеевне! Я довольно длительное время не имела возможность решить наконец-таки свою проблемы и только благодаря ей и ее лечению я смогла раз и навсегда от нее избавиться. Врач несомненно помогла мне и такого чуткого отношения к себе именно от доктора я давно не встречала. Весь целый послеоперационный этап бала рядом и каждые 2-3 часа интересовалась мои здоровьем. На связи до сих пор. Мне по истине оказывалась мед.поддержка, а не передача мед. предложений. Этим медицинский работник завоевал мое уважение, поэтому определенно рекомендую данную клинику как самую достойную и ответственную!
14 мая 2020
5
Лет 7 же пользуюсь услугами данной клиники. Все анализы и любые болячки я лечу здесь и стараюсь каждый раз рассказать о положительных результатах всем знакомым, чтобы те тоже знали куда идти в случае чего. Качеством довольна, доктора неплохие. Ценники увеличивают частенько, это напрягает, но я пока не собираюсь отказываться от них из-за цен, потому что опять же таки повторюсь, хорошо лечат. В стационаре персонал добрый, чуткий, так же здесь вкусная и свежая еда всегда. Доктора толковые, профи своего дела 100%. Минус лишь только в том, что повторюсь, у клиники-завышены цены на кое-какие процедуры и забор крови. А так в целом всё устраивает!
16 апреля 2020
5
Исключительно считаю что эта наилучшая мед. клиника. я уже давно не обращаюсь никуда по полису, так как считаю что по полису лечат ровно так сколько платят этим бедным врачам. То есть с вами возится никто не будет. Уж такое сейчас время. Хочешь не болеть, плати. Здесь конечно же не так дешево как хотелось бы. Проворно и отменно проделывают все анализы. Довольно высочайшего класса знатоки определенно знают свое дело на все 100%. Стоимости на услуги высоковаты, но это того стоит, так как ни у кого более мы не встречали такового дела к больным. Вылечили здесь нашего сынишку, и отныне лишь только сюда катаемся по всем вопросам, а именно анализы, осмотры ежегодные, прививки если какие нужны. Здесь чисто, уютно, есть стационар, парковка, анализы берут с 7:30 что очень удобно. И что самое главное лечащий врач всякий раз на связи, звони в любое время кроме не рабочего. Определенно рекомендую данную клинику!
27 марта 2020
5
Лечусь с недавних пор лишь только здесь. Анализы когда надо сдать так же бегу сюда, потому что здесь они делают во-первых полностью всё стерильно и безопасно и во-вторых очень быстро. На следующий день не сложные анализы-тесты уже готовые можно забрать. И самое главное для меня, у меня плохие вены(их не видно), а здесь берут кровь так, что не выхожу от туда обколотая с синяками. Всё грамотно и профессионально всегда делается. Доктора - неплохие толковые знатоки определенно. После того как открыл для себя СМ-клинику нет стремления какого-то искать клинику лучше в другом месте. Меня эта полностью устраивает. Всем советую!
25 марта 2020
5
Добротная, цивильная сетевая коммерческая больница. Стоимости на услуги я считаю что абсолютно благоразумные. Во всяком случае здесь ниже чем там где я проходила лечение ранее. Доктора квалифицированные, это неоспоримый факт, здесь даже спорить не то что не буду, но и не советую никому. Здесь есть так же самое важное оснащение. Некоторое количество раз сюда обращалась и каждый раз успешно. От метро далековато конечно. И есть маленькая парковка на небольшое количество машин. Определенно рекомендую всем кто в поиске достойной и нормальной клиники, где вас 100% вылечат а не перекалечат и без того не здоровый организм.
28 февраля 2020
5
Данная клиника высочайший пилотаж. Я давно бы сюда ходила если бы знала о ее существовании раньше. Чуткие, внимательные, грамотные, толковые и доброжелательные доктора. В мае 2020 г. Проделывал там операцию на позвоночник и в данный момент как свежий огурец себя чувствую, хотя мне казалось я навсегда останусь с такими болями адскими, которые меня преследовали. Короче если говоря, рекомендую всем. Стоит конечно не каждому я думаю по карману, но итог от лечения 100% оправдается! Я не пожалел не дня и не рубля. С удовольствием в случае чего обращусь опять же таки только сюда, так как даже подобных клиник я никогда не встречал.
8 февраля 2020
5
Данная мед.клиника отличный вариант для профилактики и лечения своего организма. Считаю что здесь замечательный хирургический стационар. Великолепные доктора , анестезиологи и весь мед.персонал. Палаты чистейшие, прям как дома. Медперсонал как на подбор - деликатные , понимающие и всякий раз идущие на встречу. Особенная признательность доктору - андрологу Чакирян Микаэлу Ашотовичу и доктору от бога Пензову Дмитрию Александровичу . Эти медицинские работники мне полюбились больше всего, поэтому их рекомендую первую очередь. Ну и саму клинику в том числе!
22 января 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Pilot-avto
Сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3