К+31-сеть медицинских центров: страница 2

Количество отзывов: 17
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: klinika.k31.ru
Телефон: +7 (495) 154‒43‒32
Адрес: ​Колобовский 1-й переулок, 4
​Лобачевского, 42 ст4
Режим работы: Круглосуточно
К+31 - отзывы (17):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Очень добродушный персонал здесь работает. Прекрасные врачи, к кому не приходила все отличные, толковые, понимающие, внимательные. В клинике достаточно чисто, большое количество пространства, люди спинами не толкаются, так же есть и раздевалка, чтоб с вещами по коридорам не ходить. Аппаратура здесь хорошая, современная. Расшифровки и заключения делают, как надо. Из минусов могу отметить то что при такой большой клинике очень маленькая парковка. На машин 5-7 не больше. А так считаю что здесь все очень даже не плохо устроено. Определенно рекомендую эту клинику тем более что и по ценам здесь не так дорого лечится.
19 июня 2020
5
Я довольно признательна Осиповой Ирине Андреевне врач-отоларинголог. Доктор от Бога на самом деле. За 5, а то и больше лет никто не смог отыскать основную причину моих лицевых болей, а именно в районе носа. Спасибо могу сказать только ей, даже не просто как врачу, но и потому что она человек с большой буквы. Очень чуткая, внимательная, понимающая. Дорогостоящего лечения не назначала, начали с малого и оно на удивление помогло. Отличная клиника, самый наилучший персонал по моему мнению работают определенно только здесь. Если и лечится то только здесь!
20 мая 2020
5
Пришла недавно в данный медицинский сервис для того чтобы вылечить свой давно болеющий зуб. Очень боялась идти в принципе лечить всё это дело. В результате посещения выяснилось что ещё 2 нужно подлечить дополнительно, иначе позже будет болеть так же как и первый. Благодарю доктора за толковый осмотр и за бесценные советы. От пломб категорически отказалась, и поставили мы микропротезы. Процедура долговатая, но того стоящая. Результат шикарный, держится дольше и смотрится натуральнее. Всем советую данный мед.центр, тем более что и расположен удачно в городе и цены на услуги вполне адекватные. Мой выбор теперь только они, и скорее всего не только кабинет стоматолога но и все остальные узкопрофильные врачи.
14 мая 2020
5
Довольно сильно беспокоилась, когда шла на прием к дантисту. Было воспаление нерва, опасалась дикой боли во время осмотра. Но попав на прием к грамотному специалисту, поняла что зря боялась. Доктор осматривал довольно-таки аккуратненько, прежде чем делать какие-то манипуляции с зубом, предложил мне анестезию, на что конечно же я согласилась, так как всякого рода боли вообще не терплю. Всё прошло более чем хорошо и теперь я мало того что буду выбирать только этого специалиста, так еще и не буду специально ждать когда заболит. Раз в пол года планирую посещать его для проф осмотра чтобы избежать вот таких сюрпризов.
11 апреля 2020
5
Отличная клиника. Чистая, уютная, находится очень удачно по расположению. Всей семьей наблюдается только здесь. Уже давным давно забыли о бюджетном бесплатном лечении, потому что как правило по полису у нас не лечат. Убеждалась тысячу раз у этом. Здесь к кому удавалось идти всегда отличались профессионализмом и умением грамотно распределить лечение, и дойти само собой до нужного конечного результата. Определенно стоящее место для того чтобы здесь доверить свое здоровье. Я не разу не пожалела о своем решении лечится в случае чего здесь. Каждый раз то и делают как радуют сервисом и компетентностью.
16 марта 2020
5
Отличная клиника. Это единственная клиника в которой мне приходилось бывать и так чтобы по итогу всего, мне всё здесь понравилась. Во-первых здесь не дорого лечится, консультации, процедуры, анализы стоит приемлемых цен. Всегда чисто, уютно, просторно, спинами не толкаются. Работают тут однозначно профессионалы своего дела. Я обращалась к двум врачам, к окулисту и к отоларингологу и каждый из них проявил свой профессионализм на высшем уровне. Не одного замечания, не единой претензии не могу сказать. Я определенно рекомендую всем кто в поиске достойной и ответственной клиники, в которой вас будут однозначно лечит, а не просто выкачивать с вас деньги!
8 февраля 2020
5
Я в восторге от данной клинике. Недавно впервые обратилась именно сюда, к хирургу. На руке вылезла что-то непонятное, какой то нарост. Жить не мешал, но внешне очень портил руку. Пришла сюда и не дня не пожалела о том что выбрала эту клинику. Я здесь задержалась буквально на 5 часов ... минут 30 углового на операцию и все остальное время я была просто под наблюдением врача на всякий случай. Операция была не сложная, я была в здравом уме с местной анестезией. Дискомфорта во время операции не чувствовала, болела чуть рука уже на следующий день. Определенно рекомендую данную клинику, ведь здесь работают по истине толковые специалисты, которые реально помогают, а не занимаются просто выкачиванием денег.
10 января 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3