Отзывы об Автосалоне Воронеж Авто: страница 2

Количество отзывов: 17
Средняя оценка:
4
Официальный сайт: voronezh-auto.com
Адрес: Г.Воронеж, Чебышева, 16к1
Режим работы: Без выходных 09:00-20:00
Воронеж Авто - отзывы (17):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Мнение сложилось не очень хорошее. Конкретно не понравилось обслуживание, менеджер был нетерпелив, постоянно торопил меня. Когда решался вопрос с выбором машины, менеджер постоянно предлагал перейти к оформлению, не давая времени обдумать все детали, пришлось даже сменить сотрудника. С другим специалистом было комфортнее, но тоже не идеально. Машину по итогу взял, остановился на Haval Jolion, условия по кредиту разумные. Но оформление по времени затянуто, почти 4 часа ожидал. В общем и целом, оцениваю Воронеж авто удовлетворительно.

20 июня 2022
3

Год назад получил права и вот накопил определённую сумму для покупки авто. Изучив все предложения, обратился в данный автосалон. Менеджер, учитывая мой бюджет, предложил несколько неплохих вариантов с детальным описанием каждого. Остановились на Hyundai Solaris. На мое удивление вышло дешевле, чем я ожидал, все из-за скидки в 10% по программе Первый авто. Хочу поблагодарить всех сотрудников автосалона за человеческий подход к клиентам, в наше время это редкость, и конечно рекомендую Воронеж Авто.

10 июня 2022
5

Сын месяц назад получил права. В честь такого события решил подарить ему на день рождения новый автомобиль. Для первой машины нужен был практичный и относительно недорогой вариант. Менеджеры Воронеж Авто достаточно неплохо справились с поставленной задачей. Порадовало, что специалисты не пытались "впарить" различные доп. услуги, а очень ответственно подошли к вопросу и помогли прийти к оптимальному варианту. В подарок установили сигнализацию. Доволен остался не только сын, но и я. Достойный автосалон.

1 июня 2022
5

Просто масса положительных эмоций осталось после приобретения машины в Воронеж Авто. Надеюсь, что всегда такой уровень высокий будут держать. Машину выбрать было не проблематично, модельный ряд достаточно широкий. Но самое неожиданное для меня стало спецпредложение от салона. Оформлял кредит, условия отличные, а когда сделка была уже заключена, менеджер меня уведомил, что автосалон внесет 6 платежей в качестве подарка. Казалось, что это не реально, но когда первый платеж поступил, то сомнения ушли. Автосалон однозначно рекомендую.

26 мая 2022
5

Поменял в этом салоне свой старый Ниссан Кашкай на новую модель, подарили даже мне зимнюю резину. Салон чистый и просторный, машин много, есть из чего выбрать. Сотрудники вежливые, сильно не пристают, лишнего не навязывают, в общем и целом не назойливые. Что спрашиваешь - отвечают. Консультант по моей машине рассказал мне все нюансы, о недостатках рассказал четно, но у машины достоинств предостаточно, а минусы незначительные. Меня все устроило. Единственное минус за долгое оформление. Около 3 часов!

19 мая 2022
4

Планировал уже давно машину заменить, но долго пришлось искать подходящий вариант, чтобы и по цене было нормально, и по условиям программа обмена была адекватная. В Воронеж Авто все сложилось как нельзя лучше. Удалось пообщаться со специалистом, получил подробную и грамотную консультацию, настолько детально он все разъяснил, что даже вопросов не осталось. В автосалоне провел 1,5 часа, за это время результат оценки получил и новую машину оформил. Качество обслуживания порадовало, автосалон, безусловно, рекомендую.

8 мая 2022
5

Обычно я не оставляю отзывы на плохой сервис, но тут решила написать! Потому что покупка авто очень важный момент. В принципе автомобиль я взяла тут, но обслуживание оставляет желать лучшего. Долго, навязывают свое мнение и плохо относятся к клиентам. Воронеж авто могу только порекомендовать из за условий кредитования.

6 апреля 2022
2
Популярные компании
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64