Отзывы об автоцентре Симпл Авто: страница 3

Количество отзывов: 29
Средняя оценка:
4.7
Официальный сайт: ac-ekb.ru
Телефон: 8(343)363-23-34
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шевченко, 28
Режим работы: Ежедневно С 09:00 до 21:00
Симпл Авто - отзывы (29):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Считаю своим долгом перед автосалоном Симпл Авто написать отзыв. Я человек придирчивый, но мне придраться вообще не к чему. Хочу сказать, что узнала я об этом автосалоне от своей давней подруги, которая тоже покупала здесь автомобиль, но только намного раньше меня. Мне понравилось то, что этот автосалон размещен не далеко от моего места работы и поэтому я решила его сразу же посетить.  Мне понравилось несколько автомобилей и после раздумий я решила выбрать автомобиль Mitsubishi Outlander на который действовала неплохая скидка. За машину я заплатила 959 000 рублей. В автосалоне без проблем оформляют кредит на машину, но я покупала авто за наличные. Покупка прошла удачно, так как проблем с оформлением документов не возникло и в плане обслуживания меня все устроило. Автосалон рекомендую!
9 июня 2020
5
Ставлю заслуженные пять звёзд Автосалону симпл авто. Оформляла кредит на сайте. Мне сотрудник перезвонил в течении 15 минут и одобрил. На следующий день поехала в Автосалон consul за покупкой. Рекомендую к сотрудничеству.
3 июня 2020
5
Не договаривался заранее, а без предупреждения покупать в Автоцентр Симпл Авто ездил за черри. Машин стояло на площадке с десяток, выбрал комплектацию и цвет. Кредит согласовали.
30 мая 2020
5
Хотела покупать симпатичный и шустрый городской автомобиль, но не могла выбрать подходящую модель. Этот автосалон ранее был мне известен, достаточно часто слышала о нем отзывы от своих знакомых, видела его заманчивую рекламу в интернете. Когда приехала к ним и рассказала суть проблемы, менеджер сразу включился в работу и познакомил меня с ассортиментом. Приобрела Ford Fiesta хэтчбек в изумительно красном цвете в одной из топовых комплектаций. Машина просто отличная, очень благодарна менеджерам за то, что помогли мне с ее выбором. Также в этом салоне понравились цены и быстрое оформление всех документов. Благодарю!
26 мая 2020
5
Автосалон я выбрала по отзывам в интернете, все писали, что были в восторге после покупки и остались довольны обслуживанием. В этом автоцентре именно такое обслуживание. Так как сама я в машинах разбираюсь плохо, то полностью доверилась специалисту. Автомобилей представлено огромное количество, аж глаза разбегаются. Ценовой диапазон широкий, на любой кошелек. Выбрала я кио рио. Меня устроила данная машина как по техническим параметрам, так и по цене. Далее мы оформляли кредит. Так как автоцентр сотрудничает более чем с 50 банками, с одобрением заявки никаких проблем у нас не возникло, плюс кредитная история у меня чистая. Документы оформили буквально за пол часа. Вся процедура покупки машины была приятной, заняла не много времени и не отняла нервов)
21 мая 2020
5
Съездили вместе с женой сюда - выбирали ей автомобиль. Консультант подошел толковый, помог с выбором. Отвечал тактично, вежливо. Дельные советы получили при покупке черри.
17 мая 2020
5
Автосалон Симпл Авто конечно мне запомнился подарком, который мне предоставили при покупке авто. Да и сотрудниками, которые грамотно и внятным языком все объясняли. Ну а мой отзыв думаю многим поможет, ведь именно тут быстрое оформление, норм ценники и в наличии главное любой цвет.
15 мая 2020
5
Если бы мне 3 месяца тому назад кто-то сказал, что я погоню свой маленький аурис в Москву на обмен, я бы сказал, что это невозможно - и поблизости мест хватает, зачем ехать в такую даль. Вообще, когда только появилась идея купить большой внедорожник, мы с женой планировали продать эту небольшую машинку в течение недели, максимум двух и выбрать в ближайшем от нас автосалоне машину побольше. Уже даже съездили и посмотрели варианты для покупки, оставалось только продать. Спроса практически не было, а те люди, что звонили, настроены были купить аурис за копейки. Я же был не готов расстаться с машиной на таких условиях - она у меня в хорошем состоянии, я следил за ней. Кузов весь целый, хорошая акустическая система установлена, так что ждал более выгодных предложений. Спустя некоторое время попробовал узнать у нас в ближайших автосалонах относительно возможности обменять автомобиль. Но у нас не захотели эту машину рассматривать вообще. Зато подкинули идею отправить заявки в московские автосалоны. Я в первые несколько дней откидывал эту идею, а потом все же отправил заявки наугад в несколько автосалонов Москвы, куда ехать мне будет удобнее. Буквально 3 часа прошло и я услышал звонок телефона. Когда поднял трубку, то оказалось, что звонит мне менеджер из Автоцентра симпл авто. Он мне сам назвал условия выкупа моей машины. Также подтвердил, что в связи с тем, что я - иногородний, мне сделают дополнительную скидку на покупку нового внедорожника, таким образом компенсируя расходы на топливо. У меня и сомнений никаких не осталось, как только услышал стоимость, которую мне предлагают. Приехал к ним, сразу же подрулил к боксу, который мне показали менеджеры из автосалона. На процедуру оценки ушло около часа. Машину осматривали всесторонне, тщательно. Цена при этом не уменьшилась, все подтвердилось, что обещал мне звонивший менеджер. Потом я начал выбирать. Делал это с помощью других специалистов. Внимательные, хорошо знают представленные у них машины и умеют их грамотно презентовать. Делают это ненавязчиво, в глаза не лезут, дают возможность поразмыслить и все тщательно взвесить. Понравился ниссан кашкай но денег у меня на него не хватало. Тут же мне просчитали кредит, было 3 различных схемы погашения. Я внимательно прочел договор, убедился, что все указано понятно и нет скрытых сумм. Уехал от них довольным и счастливым - машина отличная.
12 мая 2020
5
Хочу поделиться положительными впечатления об автоцентре Симпл Авто. Работают сотрудники, которые спокойно и подробно все рассказывают, предлагают тест-драйв, не навязывают ничего. Модельный ряд очень большой, есть из чего выбрать. Ну и цены не кусаются, на многие модели существенные скидки.
9 мая 2020
4
Популярные компании
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3