Отзывы об автоцентре Симпл Авто: страница 2

Количество отзывов: 29
Средняя оценка:
4.7
Официальный сайт: ac-ekb.ru
Телефон: 8(343)363-23-34
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шевченко, 28
Режим работы: Ежедневно С 09:00 до 21:00
Симпл Авто - отзывы (29):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Хотим с мужем похвалить автосалон. Приезжали к ним на прошлой неделе за новым китайским кроссовером Changan CS35. Автомобиль нам бронировали заранее и сразу же предоставили к осмотру, как только мы приехали. Очень порадовало внимательное и вежливое обслуживание. У нас были некоторые вопросы по автомобилю и нам на них ответили очень развернуто. Оформились быстро, получили от автосалона хорошие подарки. Удобно, что оплату можно было произвести не только наличными, но и переводом. Автосалон светлый и уютный, не хотелось уезжать. Скоро будем покупать автомобиль для дочери, однозначно снова приедем сюда.
29 августа 2020
4
На новый автомобиль денег нет, зато купила тут отличный автомобиль с пробегом. Автосалон порадовал очень выгодными условиями покупки. Менеджеры работают на ура, очень вежливые и толковые ребята, опытные, а не балаболы. Разъяснили всё по поводу машину и технических характеристик, устроили тест драйв. Оформляли документы в течении 40 минут, не больше, хотя обычно это затягивается на пол дня. Машин в автосалоне очень больший выбор, каждый найдёт для себя свою и на свой кошелек. При покупке автомобиля, мне шел маленький бонус это 300л бензина в подарок. Автосалон от души рекомендую)
23 августа 2020
4
Сейчас идут большие скидки и покупать очень выгодно, можно сэкономить только на этом большую кучу денег, что я и сделал.
18 августа 2020
4
Приехал в этот автоцентр за нивой шевроле 4х4. Здесь предлагали хорошую скидку и невысокую цену на этот автомобиль. При этом скидка была вполне реальная. Прежде чем поехать к ним, долго выяснял всю информацию по телефону. Сотрудник салона рассказал какие у них есть комплектации в наличии, подробно проконсультировал по акции, из-за которой была такая скидка. Приехал к ним, посмотрел машину, менеджер рассказал все о ней. Решил брать комплектацию стандарт. Цвет предложили темно-серый, что меня вполне устраивало, так машину собирался эксплуатировать за городом, выезжать на ней в лес и на рыбалку. Брал автомобиль за наличные, скидку как и обещали предоставили в полном объеме. Дорогого оборудования или комплектующих не навязывали, только ознакомили с тем, что у них есть. Остался доволен покупкой, машина в итоге обошлась по хорошей цене, которую я никогда не нашел бы у других дилеров. Сам автосалон тоже не вызвал нареканий по своей работе, сделка прошла без каких-либо сюрпризов и проблем. Получил именно тот автомобиль, какой хотел.
14 августа 2020
5
В целом нечего необычного в Автоцентре. Чисто и уютно внутри. Менеджеры все при деле.  Консультант решил что хотя бы документы оформить лично он обязан. И я был удивлен этой оперативностью честно сказать. Пока оформляли документы, мою купленную ладу весту уже привезли к выдаче. В подарок при оформление предложили автосатрахование, согласился не раздумывая. Приятный бонус, тем более что сейчас стоит это не дешево. Я доволен!
5 августа 2020
4
В столицу переехала недавно, поэтому не знала в какой лучше автосалон поехать за покупкой. Знающие люди посоветовали этот автоцентр, дав ему характеристику честной компании с большим ассортиментом машин по доступным ценам. Меня это порадовало, так как денег было немного и машину планировала брать преимущественно из нашего автопрома. Но вышло все не совсем так, как я хотела. Благодаря классной акции, которая проводилась в Симпл Авто, автосалон смог предложить мне приобрести Хендай Солярис по сниженной цене. Тем более менеджер порекомендовал оформить машину по программе "первый автомобиль" с 10% скидкой.  Перед оформлением очень тщательно осмотрела машину и она мне очень понравилась, новая версия смотрится очерь круто, а в комплектации присутствует много разных опций.
2 августа 2020
5
Не думал, что придётся думать о второй машине на семью. Дети подрастают, забрать со школы, отвезти на секции. В общем решили брать жене машину. Ей очень нравилась на тот момент Форд Экоспорт. Начал мониторить сайты салонов, где предложат условия, которые заинтересуют. Обратил внимание на этот автоцентр. Цена с учётом кредита гораздо выгоднее на покупку, а брать решили в кредит, так как не хватало. Кредит одобрили, с салона позвонили и пригласили . Осмотрели автомобиль. Хороший, удобный для города. Уже 3 месяца в эксплуатации, не подводит. Автосалону благодарность за предоставленную машину. Жена довольна, ну и я соответственно тоже.
25 июля 2020
5
Я могу сказать, что мне уже давно многие мои друзья из моего ближайшего окружения рекомендовали обратить свое внимание на Автоцентр Симпл Авто, да я и не сильно сопротивлялся, просто ждал выходного, чтобы туда проехать и все увидеть собственными глазами. Говорили мне, что там и выбор нормальный и цены вполне адекватные. В общем, я для собственного убеждения или можно даже сказать любопытства, начал еще смотреть отзывы про этот салон. Мне реально было любопытно, что люди пишут о нем. В интернете я увидел большое количество положительных историй и отзывов, вот тогда уже со спокойной совестью я поехал. В реальности мне там очень понравилось. Места достаточно, внутри хорошо, светло, комфортно. Никто никуда не спешит и не напрягает. То есть я хочу сказать, что руководство данного автосалона не экономит на сервисе, а наоборот, там все для своего клиента. Консультантов хватает на всех и не нужно никого искать или звать самому. Они все доброжелательные и тактичные. Менеджер замечательно ориентировался в машинах и на все мои вопросы он отвечал четко и без запинки. Так что здесь у меня никаких претензий. В конечном итоге я без проблем определился и у меня не заняло это много времени, мне понравилась Ниссан Кашкай и я купил ее. Пока оформляли документы, в это время я себе комфортно сидел в кресле и пил вкусный, горячий, бесплатный кофе. Шикарный сервис. С учетом выгоды в размере 360000 руб. я заплатил за свой автомобиль 690000 руб. Так что я абсолютно всем остался доволен. Машинка отличная, выглядит прилично, маневренная и комфортабельная. Вот как раз такую я и хотел себе. Действительно, как говорили мне мои друзья, это приличный автосалон. Так что настоятельно всем советую проехать в этот салон!
5 июля 2020
5
Изначально идею трейд-ин даже не рассматривал. Тем более, не собирался ехать так далеко - в Автоцентр Симпл Авто. Но потом, когда прошло 3 месяца безуспешных самостоятельных продаж, я начал продумывать поездку и отправлять заявки в московские автосалоны. И даже изначально принял решение о поездке в другое место, но там по факту мою мицубиши оценили в копейки и я оттуда уехал. Хорошо, что был только полдень и я смог завернуть в этот автоцентр и отдать здесь машину на оценку. Вздохнул с облегчением, когда сумму назвали - она оказалась даже лучше, чем на старте. когда ответ получил. Оформляют они все документы одновременно, на пустое ожидание времени я не тратил. В качестве желаемой замены назвал подошедшему специалисту несколько японских иномарок. Выбором был потрясен - такого у нас в провинции в помине нет. Все машины выставлены на площадке, выбирай, садись за руль и все - никаких очередей нет, предзаказ оформлять не надо. Я был в восторге, посмотрел все выставленные машины. Помогал консультант крепко - благодаря его советам было проще намного. Кашкай взял удачно.
20 июня 2020
5
Нет ничего более приятного чем покупка автомобиля. После многочисленных мониторингов , расспросов и интересов к этому автосалону, я понял что это действительно достойный автосалон, сюда стоит приехать. Сходу меня встретил менеджер, достаточно вежливый и грамотный, не стал мне с первых минут впаривать что-то своё, начал расспрашивать, что я хочу по какой цене примерной, какие характеристики у машины должны быть и всё такое. После того как я ему рассказал примерно ,что я хочу, консультант стал советовать исключительно из моих желаний. Очень понравилось, то что меня не навязывал на что-то своё и не предлагал переключиться на другие модели машин. По поводу цены сказать ничего не могу , так как уже много здесь кто писал насчёт этого. Мне удалось сэкономить немного буквально 45 000 руб, но всё же это тоже деньги как и все остальные. Плюс ко всему мне подарили сертификат на 100л бензина. Безумно был рад такому бонусу, этой скидки и в целом всему сервису, который мне там предоставили. Я определённо советую Автоцентр симпл авто как один из не многих, в котором можно и даже нужно приобретать свою машину, потому что они во всяком случае отвечают за качество сборки 5 гарантированных лет. Уверен вы будете также рады как и я!
14 июня 2020
5
Популярные компании
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Охта
Сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
5
Автоцентр Am-Bu
Сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4