Отзывы об Автомобильном дилере Сигма: страница 2

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
4.4
Официальный сайт: sigma-cars.ru
Телефон: 8 (863) 322-20-04
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 71Д
Режим работы: ПН-ВС: с 09:00 до 20:00
Автомобильный дилер Сигма - отзывы (16):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

У меня нет никаких предрассудков насчет кредита, поэтому когда он мне реально необходим, то я смело иду на займы. Недавно пришлось воспользоваться кредитом, когда покупал новую машину. У меня на ее приобретение было только часть суммы и недостающие деньги я оформил, через кредитный договор. Я не сомневался, что делаю правильный шаг, потому что готов платить проценты, если они небольшие и если они не кардинально влияют на мой ежемесячный семейный бюджет. И мне как раз удалось найти такие условия по кредиту в автоцентре Сигма, который я выбрал не сразу, а после того как прочитал про него положительные отзывы и когда изучил и сравнил все предложения по кредитным автосалонам нашего региона. Здесь процентные ставки были наименьшие и при этом в кредитном договоре не предусмотрено больше никаких дополнительных платежей и комиссий. Мне понравилось, что оформили мне сделку в течение одного дня. Этому послужила кропотливая работа всех сотрудников автоцентра. Изначально мне понравилось общаться с менеджером, который встретил меня у порога, он оказался предельно осведомленным по всем машинам из модельного ряда автоцентра. Я послушал внимательно его доводы и аргументы и пришел к выводу, что буду брать Киа Рио. С менеджером мы также успели проехать на автомобиле тест драйв и воочию убедился в правильности своего выбора. Когда разговор дошел до оплаты новой машины, то выяснилось, что часть стоимости я хочу взять в кредит. После этого менеджер сопроводил меня к кредитному специалисту и мы с ним стали изучать кредитный договор. Пока изучал договор, параллельно специалист направил в банк запрос на выдачу кредита и уже спустя 20 минут получил одобрительный ответ. Договор мне понравился, потому как я уже говорил, он не требовал от меня уплаты дополнительных комиссионных. Когда все детали были оговорены и сделаны, меня попросили ожидать оформления документов в специальной комнате. Там меня ждал горячий чай и шоколадка, а также бесплатный вай фай. За новостями в телефоне время пролетело незаметно. Плюс тому виной и ребята, которые оформили документы на автомобиль очень быстро. Если быть точными, то времени прошло всего 2 часа. Когда все было готово меня пригласили на подписание документов и вручили ключи, и когда думал, что уже все нужно прощаться, мне дополнительно подарили подарок. От заведения мне причитались качественные зимние колеса, чему я был безусловно очень рад.

28 апреля 2022
5

Я вот тоже хочу написать свой отзыв и смело сказать, что по моему мнению, Автоцентр Сигма это самый приличный салон среди своих конкурентов на сегодняшний день. Просто многие мои коллеги уже покупали здесь себе машины, а также мой брат родной и я сюда два месяца назад ездил. От толкового консультанта я получил вежливые и развернутые ответы на все свои вопросы. Он мне и помог сделать выбор, что я здесь купил себе новенький Рено. Конечно я доволен покупкой. В салоне хороший выбор, есть акции и скидки, да и вообще цены приемлемые. Отзывы все о нем положительные. Так что настоятельно рекомендую всем сюда ехать!

6 апреля 2022
5

Автоцентр Сигма единственный который реально смог заинтересовать своими условиями. Мало того что выгодные, так и сами по себе цены здесь намного дешевле чем где либо ранее я встречал. Плюс ассортимент здесь такой, что сразу даже и не поймёшь за какой машиной ты пришел. Консультация которую здесь предоставляют происходит на высшем уровне и не важного какой цены машины. Ко всем покупателям отношение одинаковое, уважительное. Менеджера на самом деле стараются с выбором помочь, а не просто продать. Я остался доволен и обязательно по возможности приду сюда еще раз, чтобы повторно ощутить это чувство удачно сложившейся покупки.

5 апреля 2022
5

Я доволен, что данный автосалон я выбрал по хорошим отзывам людей, так как таким образом я сэкономил огромное количество своего времени. Не стал куда-то ехать и искать, а сразу доверился отзывам и поехал. И могу сказать, что я в этом плане совершенно не ошибся, так как в этом автоцентре действительно на очень выгодных условиях можно приобрести себе качественную, новую машину. Да и без того можно и за наличный расчет взять там по вполне приемлемой цене. Продавцы хорошо разбираются в автомобилях. Помогают, развернуто консультируют и вежливо отвечают на вопросы. Еще есть очень хорошие скидки и акции. Расположение удобное в салоне. Внутри места достаточно, чтобы можно было к каждой машине свободно подойти. Так что я в своем выборе абсолютно не ошибся. Купил для себя здесь новенькую Ниссан серого цвета. И выбор цветов и комплектаций там, кстати, тоже присутствует. В общем, очень порадовал меня этот автосалон. Приличный здесь сервис обслуживания. Если через какое-то время я надумаю менять свою машину, то уже четко знаю, что снова приеду именно сюда. По другим нет смысла ездить. Буду обязательно рекомендовать сюда ехать всем своим знакомым и друзьям. Оно однозначно стоит того!

24 марта 2022
5

Вполне приличный автосалон, брали тут рено для отца в конце прошлого года. Выбор большой, несмотря на то что ажиотаж был, нам удалось купить именно ту комплектацию, что хотели. Плюс цена адекватная.

8 марта 2022
5

О данном автосалоне узнал не так давно как хотелось бы. Ведь если бы знал его ранее, возможно купил бы машину раньше. Но в любом случае, раз не купил до сих пор, значит это была судьба попасть именно сюда. Данный автоцентр привлек мое внимание тем, что я планировал купить себе машину марки Kia, а здесь как раз таки предоставляли хороший модельный ряд, что мне пришлось на руку, так как точного определения что я хочу не было. На самом деле здесь не только данная модель имеется, ассортимент очень добротный, марки самых разных производителей, поэтому думаю каждому здесь понравится, и многие сочтут это большим плюсом автосалону. В ассортимент так же имеются машины поддержанного состояния, по достаточно приемлемой цене. Поэтому купить иномарку по оптимальной цене даже в наше время это реально, тем более покупая в этом салоне, можно быть на 100% уверенным в ее качестве. Всё таки автосалон не просто шаражкина контора, а достойная и стабильная компания, официальный дилер в конце концов. Не могу не отметить так же ценовую политику в данном салоне. Цены от мала до велика. Есть как бюджетные варианты, так и по дороже. По этому как говорится на любой вкус, цвет и карман. Очень много акций и скидок, который позволяют существенно сэкономить бюджет. Даже свою машину умудрился купил по хорошей цене и со скидкой. И то всё это благодаря менеджеру, который предложил мне такой вариант машины как KIA RIO X-LINE в комплектации 1.6 л. 6АКП (123 л.с) FWD Comfort. Как по мне, так ценник в 1 500 900 руб. за нее, это вполне приемлемая цена (в нынешних условиях). Я остался доволен суммой, поэтому такой вариант авто меня устроил. Даже не знаю, что бы я выбрал по итогу, если бы не менеджер. Чуткий и грамотной, толковый и образованный специалист, помог не только словом, но и делом. Потому что помимо консультации, так же организовал мне тест драйв, где я смог оценить машину по всем фронтам. В деле машина проявила и показала себя еще лучше, чем на презентации, поэтому решил однозначно брать. Никакие другие варианты больше не рассматривал, и все возможные сомнения иссякли моментально. Оформление машины не затянули. Буквально минут 40 на это дело ушло. Там же сразу предложили оформить страховку на машину и поставить на учёт в гаи. Согласился без разбора, так как посчитал это умнее сделать сразу, нежели растягивать всё это "удовольствие" на недели. Определенно рекомендую Автоцентр Ад Сигма и уверен что каждый здесь найдёт ту самую машину по выгодной для себе цене!

24 февраля 2022
4
Популярные компании
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Инком-Авто
Сайт: www.incom-auto.ru
Телефон: +7 (495) 927-01-76, 8 800 555 02 72
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. ст. м. «Рязанский проспект» - Юг
Количество отзывов: 79
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5