Отзывы об автоцентре Прайм: страница 4

Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Режим работы: 09:00-21:00
Прайм - отзывы (66):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Все отлично. Автосалон Прайм - это именно то место, в котором я могу действительно смело порекомендовать покупать новый автомобиль. В моем случае у меня не было никакого опыта таких дорогих покупок, поэтому я очень сильно волновался. Но спасибо сотрудникам автосалона, которые помогли сделать эту покупку простой для меня. В конце, после оплаты, пока ждал подготовки автомобиля к выдаче, уже даже расслабился. :) Вообще удивлен тем, как тут все отлично организовали. Все фазы покупки разбиты на части, все очень быстро делается. Поэтому для новичков в покупке авто автосалон подходит.

5 октября 2021
5

Автосалон Прайм мне понравился, солидный такой автоцентр с замечательными условиям для клиентов. Большой выбор машин, вежливое обслуживание, в общем полный пакет, чтоб оставаться довольным после посещения и приобретения тут машины. Покупал же я отсюда Киа Оптима, машинка если честно просто прелесть, мне очень нраивтся, в этом автомобиле есть все необходимое для комфортного пользования. Оформили правда покупку не быстро, часа два ушло и это при том, что я покупал не в кредит. Предоставили мне кстати хорошую скидочку, так что, мнение сами понимаете осталось максимально положительное, автоцентр ТОПовый.

30 сентября 2021
5
Главный запрос на машину состоял в определении - для семьи. Собрались на море, но посмотрели с женой сколько вещей необходимо везти и решили взять машину побольше. По телефону дали верную информацию- это уже смогли проверить на месте. Мы уже наслышаны о разводах на заманчивые предложения . Но тут вроде как то без этого. К нам сразу подошёл менеджер, предложил свои услуги. Показал машины, дал нам спокойно вдуматься в какую покупку нам стоит вложиться. Учли так же пожелания по допам. Лишних пунктов в договоре с супругой не нашли. Читали договор раза 4. Никак не меньше. Могу заручится что покупка прошла спокойно. Заплатили деньги, и на следующий день забрали машину из салона. На этом все.
22 августа 2021
5
Спасибо автосалону Прайм, приобрел свою первую машину, вторую думаю что тоже здесь возьму. Одним словом приобретать машину здесь выгодно, так как сделали скидку и подарок подарили. Класс!
26 июня 2021
5
В автосалоне Прайм у меня был уже 2 года назад приятный опыт покупки автомобиля, поэтому как только сын получил права и мы с женой решили сделать ему подарок и купить автомобиль, я уже знал куда мы поедем выбирать автомобиль. За 2 года салон немного улучшился по интерьеру, автомобилей стало немного больше, но я узнал продавца-консультанта, который меня тогда обслуживал. Я уже понимал, что он очень опытный, потому что работает здесь не первый день. Консультант поводил нас по салону, показал несколько акционных предложений, а также некоторые недорогие новинки. В тот день мы просмотрели очень много вариантов, но так и не смогли определиться, потому что сын был рад любому автомобилю. Весь следующий день мы советовались, также посмотрели в интернете еще несколько обзоров и тогда уже только определись с окончательным вариантом. Купили сыну Hyundai Creta - автомобиль как на свою цену был очень мощным, да и расход топлива был небольшой. После тест-драйва сын был очень доволен автомобилем и у нас на тот момент сомнений уже не было. Приступили к оформлению документов. Примерно час ушел на эти все документы, но оно того стоило. Благодарны автосалону Прайс за большой выбор и всегда вежливых и грамотных консультантов.
10 мая 2021
4
Мне мой менеджер, кажется Максим, если правильно помню, он дал столько технически важных советов, что сам был в шоке, как он так разбирается в автомобилях, любой интересный мне авто, был полностью расписан(выбор, кстати огромный), но в итоге, я решился на посоветованный им Ниссан Кашкай. Этот авто должен был подойти и он подошел, большой, стильный, напичканный и в нужном цвете/комплектации. Оформление прошло быстро, около двух часов, думал дольше, но даже это время пролетело быстро, потому что их зона ожидания предрасполагает к комфортному ожиданию. В подарок подарили Каско, наверно, если бы зимой, то комплект резины подарили, но да ладно. Главное, что я проехал на купленном автомобиле 22 тысячи и никаких проблем, купленная машина не доставляет. Цена кстати, не выросла во время оформления, так что, хвалю смело это место. Если кто-то хочет купить нормальный, беспроблемный автомобиль, то это только сюда. Не пожалеете.
5 апреля 2021
5
Нормальный салон но я встречала и лучше. Была бы возможность поехала бы туда куда все советовали за город 150 км, но так как свою машину я продала уже и ехать не на чем было, пришлось идти сюда, и честно говоря не могу сказать что пожалела, но и то что мне ужас как понравилось тоже не могу. Так получилось что ассортимент который представлен был только под заказ, и пришлось заказывать и ждать. А для меня это было жесть как неудобно так как до этого я уже ходила месяц пешком. В любом случае я машину купила потому что ценник дали неплохой, скидку сделали. Ну а то что ждать пришлось конечно это не очень был приятный момент.
13 марта 2021
3
Я очень долго искала автосалон, так как покупка машины была первая, и конечно же не хотелось бы нарваться на мошенников. Отбор был строгий и тщательный. Вот таким путем я и добралась до Автоцентра Прайм и там же и осталось. Презентабельный внешний вид салона уже меня привлек, а внутри так тем более. Чисто и просторно, машины идеальные, как с картинки, блестят, все как положено. Консультирование клиентов тут на высшем уровне, думаю многие согласятся с этим. Ценник адекватный, плюс Автосалон выдвигает очень много выгодных условий для клиентов. Я остался очень доволен консультацией, быстрым оформлением и в целом всем салоном!
5 марта 2021
5
Думал, что поездка в Автоцентр Прайм затянется, но настолько быстро мне предложили подходящий вариант, что во второй половине дня все бумаги на киа рио у меня уже были на руках.
4 февраля 2021
4
Определенно толковый автосалон, все здесь. Грамотно работает, с этим проблем нет и претензий тем более. Но хотелось бы конечно больше информации от консультантов а то получается что сами выбираем и никакого содержания о каждой машине нам не рассказывают. В целом советую и рекомендую, но момент с консультацией и в целом всем сервисом я считаю надо доработать.
2 февраля 2021
3
Популярные компании
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
4.8
Автоцентр Pilot-avto
Сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7-495-150-65-26, 8-800-555-07-38
Адрес г. Москва, улица Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53