Отзывы об автоцентре Прайм: страница 3

Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Режим работы: 09:00-21:00
Прайм - отзывы (66):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Из-за того, что поездка в автосалон Прайм прошла хуже, чем я представлял, я снижаю балл специалистам автосалона. Во время разговора по телефону мне пообещали, что максимально быстро сделают оформление. Сказали, что за пару часов я точно успею все сделать. А в реальности все было гораздо хуже. Консультанты не обращают внимания на очередь покупателей, бестолково суетятся, допускают ошибки при оформлении документации. Например, у меня дважды допустили ошибки в договорах на кредит и переделывали эти бумаги. Машину я брал не дешевую - джилли атлас с максимальной начинкой. А относились ко мне, как к бомжу со свалки.

1 августа 2022
3

Очень много салонов я обошла пока не наткнулась на этот. Полностью меня устроил во всем. Ассортимент разнообразный и цены адекватные. Консультация получилось содержательной и информативной. Претензий никаких даже не придумать. Очень мне так же понравился момент с вручением подарка и озвучивания скидки. Так получилось что до этого мне никто ничего не сказал. Я рассчитывала платить по ценнику, а потом мне говорят скидка составила 50 000 рублей, у нас так такая-такая-то акция и в подарок вот вам зимняя резина на колеса. Я была в шоке если честно. Очень приятно. И с того момента мои эмоции не утихают. Вот что значит когда не ждешь, приходит всё самое лучшее.

1 июля 2022
5

Решил поделиться своим мнением про салон Прайм, хотя отзывы пишу редко. С супругой решили купить новый автомобиль, для семейных нужд и для длительных поездок на моря. Поэтому рассматривали комфортабельные машины с просторным салоном. Выбирать помогал специалист автосалона, сразу сообщил нам об условиях акции. Автосалон предоставил внушительную скидку в размере 10% от стоимости машины. Документы подготовили оперативно, без спешки дали ознакомиться с договором. Приятно удивлены были, что процесс так легко и быстро прошел.

29 июня 2022
5

Вроде и машину планировал покупать не дефицитную, но наличие рено дастера мне подтвердили только в данном автосалоне. Я даже забронировал машину коричневого цвета в хорошей комплектации, как мне посоветовал менеджер автосалона по телефону. Но, когда приехал и сказал, что оформлял бронь, мне сказали, что машины уже нет. Я сильно расстроился, пошел к руководству автосалона и там немного пошумел. Не знаю, что возымело действие, но дастер для меня все же нашли. Не сразу, попросили подождать. Ожидание длилось больше часа, потом машину откуда-то пригнали. Извинений не было, авто оформили молча.

19 мая 2022
3

Отличный автоцентр. Я писать много не буду, так как смотрю за меня тут многие сказали уже. Просто в очередной раз вкратце повторюсь и напишу что салон с действительно шикарным ассортиментом. Такого обилия марок не в одном другом я не встречал за все время поисков. На любой вкус и цвет. По ценам тоже не обижают. Сами по себе цены ещё более менее адекватные, так ещё и акции со скидками предоставляют. Как бы тоже не часто встречается подобное. Консультация которую мне предоставили меня устроила. Не хочу давать особо никаких оценок менеджеру который со мной работал, но во всяком случае на все мои вопросы достаточно подробно все рассказал и объяснил. Поэтому претензий никаких нет. Оформлено было все за минут 40 не больше. Советую салон 100%!

4 апреля 2022
5

Давно задумывался о покупке нового автомобиля. Накопить необходимую сумму сложно. Когда увидел рекламу Прайм Авто меня привлёк большой выбор марок и моделей. Плюс условия по кредиту были ну уж очень выгодными, поэтому решил лично убедиться и съездить в автосалон. Выбрал skoda rapid, с комплектацией помог менеджер определиться. Оформил в кредит по низкой ставке, в месяц получается около 5000 тысяч рублей. В подарок застраховали автомобиль по каско на один год, причем прям в автосалоне. По времени на все около 2х часов ушло. Рад, что обратился именно в этот салон, рекомендую.

27 марта 2022
5

Понравился автосалон. Купили машину со скидкой 10% по кредиту и еще и в счастлива=ые час, в это время на машину была скидка еще 20 000 рублей. Получилось выгодно.

20 февраля 2022
5

Ребят, здесь хорошие условия по trade in. Поверьте, я знаю о чем говорю. Конечно, моя старая тачка уже не молода и конечно есть косяки. Но блин, я же все таки не ведро ржавое на металлолом сдаю! Из пяти или шести салонов Екатеринбурга в которых я хотел купить машину с выкупом старой в trade in в четырех мне давали цену как на гнилой запорожец. Причем при первоначальном осмотре давали неплохую цену. А когда приезжаешь в салон непосредственно для выкупа. Откуда ни возьмись появляется какие-то косяки, которых раньше типо никто не видел и тут же цена падает тысяч на тридцать пятьдесят. Причем стоимость машины, которую хочешь взять наоборот за те же две недели меняется только на сотку, но в большую сторону))) единственное место, где дали адекватную цену за мою машину сразу без всяких проблем только тут, в салоне Прайм. Оформились оч быстро, часть суммы я брал кредитом. Страховку здесь тоже адекватно оценили, причем страхуют здесь же. Ну про всякие акции и подарки и скидки от салона даже писать не буду они практически у всех одни и те же. Но с учетом нормальных условий выкупа, здесь покупать выгоднее.

11 января 2022
5

Кто бы что не говорил за данный автоцентр, а мне лично он пришелся по душе. Единственный автоцентра, в котором предоставлен такой выбор ходовых моделей, которые действительно позволяют выбрать то что хочется, а не то, что приходится. Безумно понравился сервис, который здесь предоставляют. Менеджер, который со мной работал, оказался очень опытным сотрудником, видно, что свою работу выбирал с умом. Потому что такое отношение к покупателя мне кажется, не наиграешь, как бы не старался. Достаточно грамотно и информативно. Очень содержательная консультация. Объяснил всё за все интересующие меня машины, и только благодаря ему, я считаю, сделал верный выбор в пользу кии спортейдж. Машина была в наличии поэтому и оформление было быстрым. При оформлении я попросил уступить в цене, на что они отреагировали абсолютно спокойно и сделали скидку в размере 15 000 рублей. Я считаю, что это очень похвально. Ведь мало в каких автосалонах предлагают подобные скидки. Я салон советую и сам остался запредельно доволен.

21 декабря 2021
5

Живем в области и нужна машина. Изучил несколько сайтов Екатеринбурге, но меня не устраивали цены. Нашел сайт Прайм Екб. Посмотрел, почитал о специальных программах и предложениях и заинтересовался "семейным автомобилем". Оставил заявку. Мне перезвонили в течении получаса и пригласили в салон на просмотр. Приехали на следующий день, так как ехать далеко из области, нам руководство автосалона оплатило дорогу. Было очень приятно. Встретил у входа менеджер, представился и пригласил пройтись по залу. Выставочный зал большой, но также много машин стоит снаружи салона. Помещение чистое, светлое. Находиться там приятно. Людей было много. Нам предложили несколько вариантов и мы решили остановиться на чангане cs35. Предложили ее протестировать. Машина конечно неплохая, но я в какой-то момент передумал, не понравилось внутрнее устройство и дизайн. решил еще посмотреть какую-нибудь модель. Ходил долго, сравнивал цены то на одну модель, то на другую. Там было много интересных предложений. Увидел в зале Chery Txl. Вообще в салоне представлено очень большое количество марок и моделей. Мне на ней тоже предложили пройти тест-драйв. Эта машина понравилась мне куда больше, и благодаря скидкам я решил взять ее в самой дорогой комплектации. Менеджер сопровождал с первых минут в салоне до последних минут заключения договора. общался спокойно, ненавязчиво, говорил только по делу, прислушиваясь к нашим желаниям. Я решил покупать эту машину по программе "семейный автомобиль". Кредитный отдел довольно быстро оформил все документы, в паре моментов у меня были вопросы, но мне подробно все объяснили. Нам даже подарили комплект зимней резины и страхование. Автосалоном остались довольны. Понравились внимательный подход к клиентам и спецпредложения, ездим на новой машине теперь, никакое расстояние не помеха.

8 ноября 2021
5
Популярные компании
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Г.Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Гагарина
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.6
Прайм
Сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14