Отзывы об автоцентре Кузбасс Автоторг: страница 4

Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Режим работы: с 10:00 до 20:00
Кузбасс автоторг - отзывы (69):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Объездила множество автосалонов в поиске фольцвагена поло по выгодной цене. Безумно хотелось это машины, но все ни как не могла нарваться на скидки. И тут перед 8 марта, вижу объявление, мол звездопад цен в салоне. Пришла туда, и реально, всем женщинам неплохие скидки в честь праздника. По итогу взяла свой Поло, желанный, даже тест драйв не был нужен, хотелось бы скорее сесть в него и уехать. Оформили машину быстро, лично менеджер который со мной работал занялся оформлением этих самых бумаг. Я очень довольна и рада что наконец таки купила машину и причем не в шаражкиной конторе за 3 рубля, битую, крашенную, угнанную, а в солидной автосалоне, с достойным сервисом и огромным ассортиментом. Поэтому кто жаждит новой машиной, все бегом сюда, их очень легло найти в городе, так как удобное расположение!
21 марта 2019
5
Treid-in в это автосалоне для меня получился достаточно выгодным. Я приезжал на своем старом Volkswagen Golf IV 2003 года выпуска. Машина в неплохом состояние, но уже хотелось что-то поновее. Оценщик здесь на месте постоянно, свою работу он хорошо знает, уже за пол часа я услышал от него цену, которую он может предложить. Меня все устроило, поэтому я начал подыскивать что взять в замен в ценовой категории в миллион рублей. Выбрать здесь есть с чего, много моделей представлено. Определиться тяжело. Персонал здесь работает слажено, к тебе подходят, предлагают помощь, ничего не навязывают. Про авто мне всю нужную информацию давали, так же их осмотр я проводил. Мне понравились такие модели, как Volkswagen Tiguan и Mitsubishi ASX. С данных авто я и выбирал. Уже после тест-драйва я сказал, что буду Mitsubishi ASX брать. Приятно, что можно подходящую комплектацию и цвет выбрать. Я на стандартной Inform 2WD остановился в черном цвете. Сама сделка прошла удачно и без каких либо заминок. Сначала продажу моего старого Volkswagen Golf оформили, потом уже я доплатил нужную сумму и новенький Mitsubishi стал моим. Могу отметить работу персонала, специалисты на самом деле компетентные и отлично знают свое дело. В целом я доволен остался.
19 марта 2019
5
Моя история вполне обычная. Я довольно долго искал подходящее под себя автомобиль. В интернете прочитал множество отзывов, пока на одном из сайтов не наткнулся на Автосалон Кузбасс Автоторг. Выбрал авто "FAW OLEY" седан 4 местный, для семьи из трёх человек самое подходящее, по соотношению, цена-надёжность. Позвонил по номеру указанному в рекламе, уточнил у менеджера цвет, комплектацию, и время на когда смогу осмотреть его.Заранее подал заявку на кредит. Мне по смс скинули адрес, дабы я не блукал. Предварительно за несколько часов мне перезвонили и уточнили буду ли я. Приехал в оговоренное время, совместно с менеджером осмотрел машину, понюхал, пощупал. Банк долгое время не одобрял заявку из за ошибок молодости, так как брал и долго не отдавал. Когда мне всё подтвердили, я отправился в отдел по работе с клиентами, где мне и оказали полную консультацию, и предоставили довольно хорошую скидку почти на 85 000 рублей. Кредитовали меня под 0% первоначального взноса, на срок 30 месяцев. Машину в это время отправили на СТО для подготовки к отправке. Весь процесс оформления занял порядка двух часов, из за ситуации с банком, смог забрать её только на следующий день и до оформлять документацию. Проблем у меня за полугодовое использование не возникло. Сразу видно что она не б.у. Полностью исправное и с рабочими деталями, замен и ремонта не производил. А вот что косается обмана от дилера, вы просто преувеличиваете. У меня проблем Дилером не возникло. Напоминает мне продажную систему, где люди пишут, лже-отзывы, дабы, очернить работу. Так как цены и скидки вполне по карману среднестатистическому гражданину. Так что я могу и даже настоятельно рекомендую, так как бывают разные жизненные моменты. Человеческий фактор ни кто не исключает. Может кто и ошибся, когда оформляли, но что бы обманывать я не заметил. И не могу сказать что ребята работают не честно. Хотя не однократно продолжаю доказывать правоту того что нет обмана. По одной простой причине, что в интернете трудно добиться какой либо правды. А я пытаюсь донести до граждан ту правду и полученный опыт. Дабы полностью дискредитировать, бесполезные, продажные, конкурентные отзывы. Я высказал вам свою точку зрения, надеюсь вы ко мне прислушаетесь и сделаете соответствующие выводы. Ребята молодцы, так держать, надеюсь что вы не подведёте. Оценка 5 так как действительно не подвели а наоборот помогли.
17 марта 2019
5
Тоже брали новый автомобиль в этом автосалоне. Больше всего понравился хороший выбор кредитных программ от разных банков. Во многих автосалонах, где мы до этого были, выбор условий по кредиту вообще не предоставлялся, либо берите на наших условиях, либо ищите в другом месте. Вот мы и нашли такое место. Оформили под низкий процент с небольшим первым взносом на два с половиной года. Машину тоже предоставили без проблем, нашли нужную комплектацию и цвет. И все это быстро, качественно и по доступным ценам. Не зря нам друзья советовали этот автосалон, теперь мы и сами убедились в его надежности. Персонал также отработал на самом высоком уровне, получили очень грамотное обслуживание. У нас была небольшая проблема, хотелось комплектацию на автомате с кондиционером и всякими интересными опциями, но ее не было в наличии. Мы уже было расстроились, что не сможем взять машину прямо сейчас и что придется заказывать и ждать около месяца. Но менеджер посмотрел по компьютеру, кому-то позвонил и через два часа машину в нужной комплектации пригнали в салон. Приятно, когда тебе идут навстречу и хотят чтобы твоя покупка прошла максимально успешно. Только настоящие профессионалы всегда думают о своих клиентах. Нам было очень приятно приобрести автомобиль в Кузбасс Автоторге!
13 марта 2019
5
В Автосалон Кузбасс Автоторг пришел не спроста, его мне посоветовал хороший знакомый, который сам там покупал машину. Поверил ему на слово, так как уверен, что он где попало покупать не станет. Пришел туда и моему восторгу не видать было предела. Чисто, уютно, моделей море, выбирать и выбирать. Огромное человеческое спасибо менеджеру, который помог с выбором авто, хотя по сути это его работа, консультировать и подбирать подходящие, но мне кажется я очень сильно ему надоел со своей неопределенностью. Однако купил Тайёту Камри последней версии. Да дорого, но она того стоит. При оформлении мне подарили комплект зимней резины, очень качественная, фирменная, я остался доволен!
8 марта 2019
5
В Автоцентр Кузбасс Автоторг меня заманили скидки, признаюсь. Это болезнь мне кажется 21 века. Чем ниже тем круче как по мне. Очень давно мечтала сменить свою машину на новую, опять же повторюсь цены везде просто убиться. Ждала акций, и вот перед новый годом, это случилось. Ладу весту, я купила на 60 000 рублей дешевле чем она была. Неплохой такой подарок думаю. Консультация так же порадовала, несмотря на большое количество присутствующий в салоне, менеджера уделили время всем и мне в том числе. Я определенно советую данный автосалон. Уверена, вы не пожалеете о своем выборе , так как о нем не пожалела я!
5 марта 2019
5
На самом деле, мне повезло, что в моём городе имеется автоцентр Кузбасс Автоторг. Именно здесь я и смог купить себе новую машину, получив от процесса её подбора настоящее удовольствие, поскольку мне довелось увидеть много хороших автомобилей. Когда я узнал, что здесь ещё сейчас и действующие скидки имеются, я не мог сдержать свою радость. В итоге мне ещё и сэкономить удалось на покупке машины. Поиски продолжались не очень долго, я решил заплатить всё же за Kia Sportage 1054900 рублей. Но на этом сюрпризы не закончились. Во время оформления документов мне преподнесли подарок от автосалона - видеорегистратор.
2 марта 2019
5
Просматривали варианты автосалонов, чтобы купить машину в кредит. Конечно, обращали внимание на стоимость самой модели, которую хотели, а также на предлагаемые условия кредитования, процентные ставки, сроки и тд. Больше всего привлекло то, что было предложено Автоцентром Кузбасс Автоторг, и ставка невысокая, и цена на выбранную машину была чуть ниже, чем в других салонах. А также, что было важно, кредит можно было там погасить досрочно без каких-то дополнительных переплат. Документы были оформлены достаточно быстро, а еще нам сделали к покупке подарок. Спасибо, было очень приятно сотрудничать!
26 февраля 2019
5
Автоцентр Кузбасс Автоторг я посетил три дня назад. Пока ещё под впечатлением, решил написать отзыв. С уверенностью могу заверить, что здесь сможет себе подобрать машину каждый автолюбитель, поскольку ассортимент здесь просто шикарный, у меня поначалу глаза разбегались, когда я увидел всё это разнообразие. Следует отметить, что и цветовая палитра здесь многотонная. Для того, чтобы найти здесь нужный мне автомобиль мне потребовался почти час. В результате я заплатил 934000 рублей за Volkswagen Jetta, который не перестаёт меня радовать в дороге. Даже навигатор мне подарили в автосалоне.
22 февраля 2019
5
Брал в автосалоне Кузбасс Автоторг. Под конец лета скопил сумму на новый автомобиль и начал поиски машины в интернет, читал много отзывов и вот наткнулся на данный автосалон, решил позвонить и спросить про наличие машины на складе. Оператор мне ответил и сказал, что машина на складе и предложил приехать на днях. Я все обдумав, на следующий день приехал к ним в автосалон, с первого взгляда все понравилось, солон очень ухоженный и чистый. Меня сразу встретил менеджер очень вежливый, показал машину и предложил оформить договор, это заняло примерно 30 минут, машину выгнали, дали ключи и подарили сертификат на обслуживание.
18 февраля 2019
5
Популярные компании
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4.9
Автосалон НьюМоторс
Сайт: new-motors.ru
Телефон: +7(800)5507874, +7(495)3696179
Адрес Москва, Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 69
Средняя оценка:
4.9
Кузбасс автоторг
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87.
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64