Комфорт Авто: страница 3

Количество отзывов: 26
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: comfort-autos.ru
Телефон: +7 (863) 322-20-41
Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 54А/1
Режим работы: Без выходных с 9:00 до 20:00
Комфорт Авто - отзывы (26):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Я, когда ехал покупать машину, думал меньше на нее потратить. Но такова уж природа человека - хочется то, что получше. А в этом автосалоне прямо глаза разбежались - столько вариантов, все машины красивые и комфортные. Желание брать ладу куда-то испарилось. Я ходил по автосалону, как завороженный, присматриваясь к комфортным машинам. Менеджер цены называл, смотрел на мою реакцию. Вместе с тем, называл ставки и платежи по кредитам, так что я подумал, что реально смогу выплатить кредит за 3-4 года, при этом буду кататься на иномарке. Короче говоря, взял Hyundai Elantra. Ни минуты не жалею, машина отличная.

20 сентября 2022
5

Хотелось бы немного поговорить об этом салоне. Сделала покупку около месяца назад и хочу поделится опытом. Как-то сразу смогли поладить с менеджером. Он провёл меня по отвечающим моим запросам машинам, прям полноценную экскурсию. И она реально компетентная, он говорил факты, не склонял в пользу какой-то конкретной машины. Не рассказывал про чудо скидки, просто показал то, что отвечает моим запросам. Да, сказал что есть у них и кредитование. Он проинформировал, но я сказала, что мне это не нужно. И мы двинулись на тест-драйв. Прошли сразу два подряд . Все были машины просто высший класс. Но у одной, просто в салоне не оказалось нужной комплектации. Ждать несколько недель пока пригонят, я была не согласна. Поэтому согласилась на второй вариант. В течении ближайших двух часов все было готово и я рассчиталась с салоном.

15 сентября 2022
5

Купил в этом автоцентре хендай солярис. Хоть и ехать было далековато, но уж сильно большие скидки у них были, не хотелось упустить возможность сэкономить. Народу, конечно, у них много, не я один такой желающий. Но все равно, хоть и был у них половину дня, не жалею нисколько. Таких цен на машины не видел в других автосалонах. Дополнительно ничего не навязывают.

19 августа 2022
5

Отличный автосалон! Мне понравился. Я сюда заезжал перед новым годом, числа 25 декабря, где так, вообще приехал просто присмотреться, но так как здесь предоставляют воистину крутое обслуживание, решился на приобретение машины и знаете не жалею. Купил Киа Церато, оформление встало в 2,5 часа, дали скидку в 12% от стоимости, а в подарок подарили комплект зимней резины. В общем то, все условия в этом автоцентре, что обещают у себя на сайте соблюдают. На приобретенном автомобиле уже успел откатать около 4 тысяч км, нареканий никаких. Отдельное спасибо менеджерам этого автосалона за помощь в выборе.

12 августа 2022
5

Понравился автосалон Комфорт Авто, по сути своей, отличный автоцентр, где делают все, чтоб клиент, который сюда обратился остался доволен. Первое посещение было пробным, просто присматривался, какой выбор, как обслуживание и тому подобное. Впечатлили, это точно. На следующие выходные поехал сюда же за машиной, я как раз определился, это стал Хюндай Туксон, новый кузов, самый жир, в общем машина топчик. Купил, оформили быстро, покупка удалась на славу. Мне ко всему хорошему еще и скидочку отменную подарили, да каско предоставили. Никакого обмана в чем-либо, все строго по прайсу и тем данным, что на сайте.

31 июля 2022
5

Я еще в прошлом году созрел к тому, чтобы продать ниссан кашкай и взять другую машину. Ездил по автосалонам, смотрел на ценники, взвешивал и просчитывал варианты оплаты за новую машину. Определенная сумма средств у меня была, рассчитывал еще, что продам кашкай и выручу приличные деньги. Кредит с весов тоже не сбрасывал, потому что понимал, что достойная машина не может стоить дешево. Был и в этом автосалоне в конце прошлого года. На тот момент цены показались высоковатыми, но выбор машин мне у них понравился - были как ниссаны, так и другие достойные марки автомобилей. С консультантом тогда вскользь переговорил. Он мне показался компетентным, детально ответил на вопросы по кредитованию, рассказал, что они ждут вскоре акций. Дал мне свою визитку. Я на визитку случайно наткнулся уже после праздников. Решил зайти на их сайт, проверить, что там с ценами. Увидел, что они в самом деле начали грандиозную распродажу машин прошлых лет выпуска, причем в распродаже были и те марки и модели машин, которыми я интересовался. Это было уже поздним вечером, я дождался 10 часов утра и позвонил. Менеджера звали Сергей, трубку он взял сразу. Понятное дело, что меня он не вспомнил, народу-то перед глазами за день мелькает не меряно. Я сразу спросил об условиях, на которых продают машины по акции. Он честно ответил, что акционная цена действует только при условии, что берешь кредит у них на машину. Но при этом сказал, что ставки приемлемые, для примера привел вариант по одной из машин. Я подумал, что в самом деле переплата не такая уж большая, стоит рискнуть. Но для меня еще обязательным условием с моей стороны было то, чтобы по нормальной цене приняли у меня ниссан кашкай. Чтобы зря не ехать, выслал Сергею на телефон кучу фотографий. Он пообещал со мной связаться, как только оценщики определят цену. Спустя 3 часа он меня сам набрал. Цена была чуть ниже того, что я ожидал, но не критичная сумма. Поэтому я согласился на обмен машины. О дате договорились (мне надо было утрясти срочные дела на работе). У них приемка машины - это хорошо отлаженный процесс. Смотрят, конечно, машину очень детально. Мне сделали несколько критических замечаний по состоянию машины, но цену выкупа не снизили, поскольку уже была договоренность. Я же со своей стороны тоже придерживался условий договора. Заказанный ниссан мурано осмотрел. Кузов был в идеальном состоянии, машина абсолютно новая. Оформил, доволен.

8 июля 2022
5
Популярные компании
Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Премикс Авто
Сайт: premix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 540 48 78, +7 (800) 550 78 74
Адрес Тюменский проезд, д. 5
Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4.9
Яравтоторг
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
4.5
Автоцентр Авангард
Сайт: avangard-24.ru
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес г. Красноярск, Караульная, д. 47
Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.8
Симс Авто
Сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, (800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Количество отзывов: 49
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14